Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

254 комментария к публикации 20 горячих фото со спуска в купальниках — красотки, красавчики и просто шикарные участники GrelkaFest
20 горячих фото со спуска в купальниках — красотки, красавчики и просто шикарные участники GrelkaFest

17 апр 2021 в 18:42

О, боже! Какие ...опы! Есть девочки, которым в стрингах хорошо. Но здесь! Дамы! Зачем вы выставляете свой не худой зад?

17 апр 2021 в 18:35

Ну девочки....большинство поп нужно было не в купальных плавках демонстрировать, а, предположим, в шортиках, хотя бы.

А вообще холодно ж...й сверкать ещё.

Не клевета позорит женщин
Не глупость женщине вредит
Любить их заставляет меньше -
Хранимый в жопе целлюлит.

Гость
17 апр 2021 в 18:57

Выбрали самые неудачные фото)) Или лучше не было?

Гость
17 апр 2021 в 17:39

масочный режим в действии!)))))))

абвгдеёж
17 апр 2021 в 19:50

Этот спуск прошёл под девизом ,, Привет урологу и гинекологу"

Ужас! Ужас!
17 апр 2021 в 19:38

Противно все это!!!

17 апр 2021 в 19:55

Я поняла,что смысл выставить свои,мягко выражаясь,зады. Точка. Краску неравномерно нанесли. Незачет. Самая крутая- красотка 77-ми лет. Низкий поклон! Остальные-понторезы.

17 апр 2021 в 20:55

Шерегеш на один день стал Жопегеш

17 апр 2021 в 23:39

на 20 фотке..., кто её отшлёпал перед фотографированием?;)

17 апр 2021 в 20:01

😁 а мужчины-то, мужчины скривились...
У Вас дома по-любасу лучше ходят попцы, да??? 🤔🙄☺️

17 апр 2021 в 19:32

Где экстремалы-то? Полторы тысячи эксбецианистов ))))

Гость
17 апр 2021 в 17:32

Больше выделиться нечем! Печалька!

17 апр 2021 в 22:25

Зачем кататься в купальниках, если нет солнца?
Что за провинциальная привычка фотаясь, показывать язык? Девушка это не выглядит гламурно, как минимум вульгарно и скорее даже отвратительно.
20 фотография обладает по-истине гипнотеским действием)) Могу смотреть бесконечно.

17 апр 2021 в 19:14

Рукалицо....такие опы надо прятать, а не показывать

17 апр 2021 в 18:26

Шабаш.

Yersinia Pestis
17 апр 2021 в 19:36

Сексизм и толпа бесплодоношек.

17 апр 2021 в 21:59

Без обид, может ракурс не тот, но выглядит это все как-то стремно.

17 апр 2021 в 17:31

НГС, больше голых оп, больше! Новостей всё равно других нет...

БПК Удалой
17 апр 2021 в 19:06

Дамы в основном не молодого так сказать возраста,но голышом по снегу кататься это круть,тем более в Сибири,а не в Аспене.Но поликлиники Новосибирска ждёт не бывалый наплыв больных соплями и кашлями!!!Здоровья всем!!!

17 апр 2021 в 17:40

Видел за свою жизнь много красивее и без этих понтов. Куда катимся?

Слава богу живу в Москве
17 апр 2021 в 17:29

Удручающее зрелище..
Колхоз

угу
17 апр 2021 в 19:45

посмотрела фотки, что-то мне навеяло сразу , прямо как парады радужных на западе- такая же оргия. Сраченьки отморозят. Фу, какая непотребность.

17 апр 2021 в 20:56

Завтра под окнами гостиниц и домиков килограммы использованных латексных изделий будет

17 апр 2021 в 20:00

😁 тоже хочу жопой в просторы!!! 🤡

17 апр 2021 в 23:27

Сисек нет, но вы держитесь.

Гость
17 апр 2021 в 22:03

Это какой-то позор.......

17 апр 2021 в 22:36

😁 Философ, ты чо, меня хочешь??? 🤨

17 апр 2021 в 18:05

Спасибо поблевал

6 соток
17 апр 2021 в 17:23

Не увидел горячих фото-рассмотрел лишь сизые дряблые тела и кое где тональным загарчиком примазанные

Позорище и стыдоба....Такое не показывать, а прятать надо от лишних глаз.

17 апр 2021 в 21:11

😁 😂 я реально ухохоталась с комментариев...
Что ж вы делаете - то! 😂

Папин сибиряк
17 апр 2021 в 17:52

Кошмар какой-то....то ли фотограф специально вот это вот фоткал, то ли реально всё так плохо? Видимо, пандемия внесла коррективы - нет приезжих и тут в основном сибирские колхозники, тогда всё понятно.

17 апр 2021 в 20:00

😁 там, наверное, все деревья завяли...

Гость
17 апр 2021 в 17:24

Испанский стыд..

17 апр 2021 в 21:42

На нгс, как на пачках с сигаретами, нужно уже писать предупреждение - "импотенция".

Вот простите меня господа !
Но ведь на фото практически нет лиц !
Одни зады ! Или это теперь лица такие?

17 апр 2021 в 17:55

разве это горячие фотки? там только девицы с холодным от мокрого дождя телом

HARIK
17 апр 2021 в 19:09

какая-то дребедень

Гость
17 апр 2021 в 19:31

Сборище тех кому уже не хватает просто лайков от виртуального сира для поднятия самооценки в реальном

17 апр 2021 в 21:59

Их бы всех на перевал Дятлова отправить в январе ночью. Пущай там тайну развлекаются.

17 апр 2021 в 23:30

Вот только и научились, "рога" показывать пальцами, рот широко разевать перед телефоном и голыми жопами сверкать. 😞

17 апр 2021 в 18:58

А что сисек нет?
Почему их так мало?

Азарос
17 апр 2021 в 17:25

Мало сисек

17 апр 2021 в 18:10

И почему это не радует?

Елена
17 апр 2021 в 17:52

Ужас, летящий в ночи.... Это ж надо такое увидеть😱

Гость
17 апр 2021 в 18:03

Ждут год, чтобы показать миру свои промежности? Фу.

17 апр 2021 в 18:18

Торжество целлюлита!)))))))

Ужас.

17 апр 2021 в 20:41

😁 массовый чпок...

Как... Звучит хорошо... /мечтательно вперила шары в фото/