Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Секреты от Светланы Пермяковой: как похудеть в очередной раз без диет, быстро состариться и остаться любимой
Секреты от Светланы Пермяковой: как похудеть в очередной раз без диет, быстро состариться и остаться любимой

3 апр 2021 в 20:11

посмотрите "Секрет на миллион" с этой дамой.

3 апр 2021 в 17:46

человек, который "много раз худел" (=безуспешно) будет рассказывать другим людям, как похудеть? хм...

3 апр 2021 в 19:42

Сыграла она в интернах конечно классно !И сам фильм ничего так :)) Мне ещё нравились в этом фильме июОхлобыстин,и Купитман :))

3 апр 2021 в 18:11

Обожаю эту женщину.

Она очень яркая и харизматичная ...

Похудеть очень просто - надо есть меньше. кстати у меня в мои 70+ спортивная фигура.

Гость
3 апр 2021 в 17:02

— Я бы хотела сделать его для женщин, близких к моему возрасту: 35–45 лет. 72г.р 49 лет.

3 апр 2021 в 16:02

Кто такая - я не знаю.
Но блондинка.

3 апр 2021 в 18:15

А худеть...
Да нафига?

Чтобы он потом копался и перебирал внешность? Занижал самооценку и манипулировал?
Кому не нравится что-то - пусть плывут мимо.
И швартуются в других бухтах.

3 апр 2021 в 20:47

Вообще-то,порода собаки лЕвретка,а не лИвретка...

Татьяна
3 апр 2021 в 18:11

Как похудеть ? Иметь пенсию - десять тысяч. И ходить в наши магазины за продуктами, в аптеки - за лекарствами, плюс оплата ЖКХ. Стройность - обеспечена.

Гость.
3 апр 2021 в 16:20

Актриса из Перми, живет в Москве..
И что?
Давайте цикл статей об артистах из Гадюкино, Зажопинска, которые засветились на экране...
Теперь у НГС в связи с открытием публичного дома, пардон, Дома-2 есть уникальная возможность каждый день освещать этих ,,звездуль,,....

3 апр 2021 в 17:31

Настоящие мужчины любят красивых... ухоженных и стройных женщин... Которые могут содержать своего мужчину...

3 апр 2021 в 17:29

Опять одна и таже песня для баб... Типа что бы похудеть нужно быть любимой и влюбиться... Какой стыд...

нгс-ньюс
3 апр 2021 в 16:38

МОЛОДЕЦ! УЕХАЛА ИЗ СВОЕЙ ПРОВИНЦИИ И ЖИВЕТ СЧАСТЛИВО А ВЫ СИДИТЕ ТУТ МЕЛЕТЕ ВСЯКУЮ ЧУШЬ ПРО БУГАТТИ

Гость
3 апр 2021 в 19:31

не хочу её

Сибирячка
3 апр 2021 в 23:04

На зимних каникулах были в Москве на спектакле с ее участием. Какая от нее энергетика... просто прёт👍😍!
...но очень располневшая (гораздо полнее стала, чем когда была ведущей на России программы про здоровье)! Сбросить такой вес будет «подвигом»! Надеюсь, она справится 😊!

crry
4 апр 2021 в 11:05

Актриса безусловно талантливая и обаятельная.
Но Пермь с детства ассоциируется с ХК "Молот",
который наш ХК "Сибирь" всегда молотил с двузначным счётом.

Гость
4 апр 2021 в 22:41

Полная она , таковой и будет. Войдет снова в свою природную форму.

местный
4 апр 2021 в 23:35

зачем это на Новосибирском сайте?