Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Семён Альтов: «Умному правителю, чтобы быть умным, не надо окружать себя дураками»
Семён Альтов: «Умному правителю, чтобы быть умным, не надо окружать себя дураками»

30 мар 2021 в 20:26

"Если человек доволен властью, то либо он не в курсе, либо – в доле". Тоже Семен Альтов.

Речь об умном правителе, а не о нашем.

30 мар 2021 в 20:46

Из жизни пропали анекдоты .Так потому что смеяться уже нет сил над собой ,плакать уже хочется !Жить хочется смеясь,а не жить, осмеивая себя

Гость
30 мар 2021 в 20:05

Президент РФ Владимир Путин заявил, что в России нельзя допустить ситуацию, когда родители начнут забирать своих детей из школ с большим числом учащихся мигрантов.
До этого он говорил, что мы остро в них нуждаемся, а теперь, родители начали забирать детей из школ переполненных детьми мигрантов...

30 мар 2021 в 20:16

Нас здесь каждый день смешит один "юморист". )

30 мар 2021 в 20:09

Новосибирцы слишком серьезны.
Им юмор не нужен.
Они бессовестные.

Гость
30 мар 2021 в 20:06

Чтобы не мучиться и не стараться быть умным, можно просто принять поправки в конституцию и тогда можно спокойно окружать себя дураками.

Семён Теодорович - "последний из могикан". Такой юмор нужно "понимать", он весьма высокоинтеллектуальный.
PS. Прочел интервью голосом самого Альтова. Ну до чего ж он восхитителен!

кто как шутит, тот так и называется
30 мар 2021 в 21:44

Когда тебя назвали убийцей, а ты мямлишь в ответ что то вроде "самдурак", то это понятно убойное чувство юмора.

30 мар 2021 в 20:32

Опааснооо!!!

30 мар 2021 в 20:42

"У нашего президента хорошее чувство юмора. Я не знаю, как шутят и шутят ли остальные главы государств, но эта краска у него есть, и она добавляет ему очки."(с)

Дальше читать не стал. Диагноз понятен.

30 мар 2021 в 21:47

По временам и юмор.

Гость
30 мар 2021 в 22:09

Умный правитель не будет выставлять на посмешище страну, народ и конституцию.

30 мар 2021 в 21:14

«Смех — это знак того, что тебя понимают»
Аха. Читаю Шекспира жене в подлиннике. Ничё не понимает. Читаю по русски - ржет как лошадь.

Гость
30 мар 2021 в 21:51

Посредственность боится честной конкуренции.

30 мар 2021 в 22:28

Банальности какие-то с умным видом вещает..

30 мар 2021 в 21:19

Умный правитель? Как он заблуждался воскликнут потомки!

я не робoт
30 мар 2021 в 20:26

Стиль юмора изменился, эстрадный жанр мало кому уже интересен. А дураками окружал себя кое-кто из предшествовавших правителей, начиная с отстранения Косыгина не было хороших управленцев... Потом пришел Путин.

психиатр (дежурный
30 мар 2021 в 20:16

лучшие юмористы, это артисты - что ОАЭ отдыхают по барски - но власть помоги бизнесу весной и летом кричали ! к тому же, имеют повара , охранника , садовника в коттедже

жига
30 мар 2021 в 20:28

ему просто нужно убрать умных конкурентов.

vector
30 мар 2021 в 20:55

Альтов рискует - правду-матку рубить! Может в опалу попасть...

раз умный
30 мар 2021 в 21:24

Дураки и дороги везде в стране .... от этогго так хохотать хочется ....

30 мар 2021 в 21:45

Я так понимаю, нгс начинает усиленно косплеить "ленту.ру". Зачем? Вы и сами "достойное" издание.

30 мар 2021 в 22:43

Шутить о правителях не рекомендуется для собственного равновесия. 😁

30 мар 2021 в 22:47

Это про Локтя? Про дороги? Про зиц - пердседателя Фунта?

Руль
30 мар 2021 в 23:39

Кто работал на Экране, на его концертах, и других сатириков, а так же в цирке не смеётся!

31 мар 2021 в 09:38

Не...
Ето глупому пгавителю, вчобы прослыть умным, нуно окгужить себя ещё бойшими дуаками, чем он сам.

31 мар 2021 в 12:33

У кого во всем виноват Правитель, тот ещё не ребенок в теле взрослого.

31 мар 2021 в 13:56

Был на его концерте в 91-ом в Ессентуках. Уговорил маму купить билет, первые вещи зашли нормально, а потом к стыду своему уснул... Зато мама очень была довольна концертом. :)

талант
30 мар 2021 в 20:24

Навальный с юмором про дворец в Геленджике лучше всего пошутил, многие поверили.

Слава богу не живу в НСК
30 мар 2021 в 20:12

Ооо да....ну как же нгс ( маленькими буквами) упустят пощебетать со сборищем русофобов в фонтанке то а ...и с таким еще весьма многообещающим заголовком.
Главное чтобы хомячки возбудились поскорее, закусили удила и вперед! на амбразуры!

Чыр
30 мар 2021 в 20:39

Циопа Алина
Тоже прикол. Смешно, ажно грустно.Што тута - где?

Гость
30 мар 2021 в 20:18

куда делись пациенты, с палаты № 6 Мы тута власть инкогнито в интернете !

30 мар 2021 в 20:10

Так не рыбачат, в штатском.
Или это был юмор? Ха.Ха.Ха.

30 мар 2021 в 21:59

Ну, кто из совлюдей не помнит последнею страницу ЛГ.... но, сугубо лично, значительно уступает сегодняшнему уровню.

"Умному правителю..... не надо окружать себя дураками".
И как это соотноситься с отношением совлюдей к Джугашвили и его собутыльникам?!

Да, Семен Теодорович стареете....

,,,,,,,,,
30 мар 2021 в 20:16

где, хомяки ? для вас статейка

30 мар 2021 в 20:01

Ого, кто-то ещё ходит на его концерты

30 мар 2021 в 21:11

ну это не про нашего

Гость
30 мар 2021 в 22:59

"Для того, чтобы быть умным, не надо окружать себя дураками".
Правильно, не дураками, а исполнительными и лично преданными. Как светлейший Алексашка Меншиков. Да, воровал понемногу, за что бивал его герр Петер-государь палкой. Зато помог сделать империю великой.

Байден остроумный
30 мар 2021 в 20:39

Путин убрал таких умных людей из своего окружения, Медведева, Городецкого, Шувалова, честные комментаторы в шоке.

батюшка
30 мар 2021 в 20:07

Попал в дурацкий котел и не выбрался из него.