Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

225 комментариев к публикации Новосибирская Моника Беллуччи: как выглядела до популярности звезда сериала «Сладкая жизнь» Мария Шумакова
Новосибирская Моника Беллуччи: как выглядела до популярности звезда сериала «Сладкая жизнь» Мария Шумакова

Eselbaum
28 мар 2021 в 13:34

"Бешеная популярность", "обогнала в рейтинге"? Ну, не знаю, не знаю... Нынче кругом такие "звёзды" с "бешеной популярностью", что фамилию впервые слышишь. Возможно, я ничего не понимаю, но женскую красоту я как-то иначе представлял. Нет у неё в лице красоты, симпатии, харизмы. Лицо напряжённое, взгляд слегка неадекватный. Я не настаиваю, но мнение моё такое.

28 мар 2021 в 13:56

фото так и кричат: "уважайте меня как женщину и актрису".

Чел я бинец
28 мар 2021 в 14:05

Тут до Белуччи далековато будет, та красотка четкая...

Учитель!
28 мар 2021 в 14:22

Господи! Какая Моника Белуччи?! Вы глазу откройте! Девушка с деревенской внешностью , каких в городе сотни. Хороша на роль доярки и это максимум.

Гость
28 мар 2021 в 14:49

сколько злых, тьфу на вас!!!

28 мар 2021 в 14:52

Рим-Милан-Венеция-Моника.
Новосибирск-Искитим-Болотное-Маша.

Какой Рим, такая и Моника.

Гость
28 мар 2021 в 15:07

И зачем нам лицезреть ее титьки?

ГостьЯ N
28 мар 2021 в 15:08

Если бы и я увидела доктора Шумакову тоже поблагодарила бы за ведение моих беремнностей, сложной ситуации моей сестры. Она -женщина с характером, видимо, дочь в неё. И внешне похожи)

28 мар 2021 в 15:32

Когда молодые, все хорошенькие. А вот потом.....

28 мар 2021 в 15:51

Моника Белуччи одна, а эта таёжная красавица.

Гость
28 мар 2021 в 16:21

Молодец 👍

1234
28 мар 2021 в 17:04

сравнили твин пикс с отечественной кислотой....

Василь
28 мар 2021 в 17:08

Достали, млин, уже со своими сравнялками с той-то и с тем-то!)))) Вот прям реально заняться больше людям нечем, чем сравнивать чужие телеса с ещё более чужими и чуждыми!!! Не тот уже НГС нынче, каким мы его знали поначалу, лет так эдак ...дцать тому назад, а какая-то прям откровенная желтушная помойка!

28 мар 2021 в 17:21

Как истинная урожденная жительница Новосибирска, она просто обязана зарегистрироваться на НГС знакомствах и писать в заметках! Так делают все успешные новосибирские тетки 😂

28 мар 2021 в 17:45

Уже все поржали над сравнением?

28 мар 2021 в 18:06

Моника Беллучи

28 мар 2021 в 18:07

моника белуччи? да таких как она по 10 штук в 13 трамвае ездят.
а насчёт классной руководительницы. неужели никто из класса не смог объяснить ей, что она поступила некошерно? я бы не постеснялся. но у меня был особый случай - директор школы была моей соседкой и по совместительству матерью моего лучшего друга, поэтому в отношении меня принцип "учитель всегда прав" не всегда работал в отношении меня. да и я особо не борзел.

28 мар 2021 в 18:17

Какая Моника? У вас глаза-то хоть есть?

28 мар 2021 в 18:17

Актриса слабая. Взяла формами и фигурой. Внешность тоже на любителя. С Моникой сравнивать просто глупо. Она и актриса хорошая, и харизма, и внешность...

Мурза
28 мар 2021 в 18:46

Даже женственности нет. Какая там моника, обычная бабища, причем старше своих лет.

Гость
28 мар 2021 в 19:03

Автор статьи, рекомендую посмотреть фото Моники в её 30 лет, а потом - фото героини статьи. Пересматривать до тех пор, пока не станет понятна очевидная разница между этими женщинами. Небольшая подсказка - эта разница не в пользу героини. Хотя, девушка, безусловно приятная.

аркадий
28 мар 2021 в 19:06

В чем смысл статьи? В прославлении нечто или некто? Актриса? Модель? Так, обычная молодая женщина, выставляющая на показ а инстаграм, свое далеко не безупречное тело! В чем ее заслуга перед зрителем? На мой взгляд ни в чем. Кстати, по улицам наших населенных пунктов ходит весьма немалое количество молодых женщин, которые и умнее и миловиднее чем она!

_гном_
28 мар 2021 в 19:07

"плачущих детей", как тонко пытаются фементстки подменять понятие о счастливой семье. Не смеющихся, а несчастных. Ещё раз убеждаюсь гнилой культуре сейчас. Посмотрите что лежало в основе движения феменисток тогда и что сейчас, одна игра на публику осталась.

Дубль
28 мар 2021 в 19:08

У неё в активе есть что-нибудь ещё, кроме одного сериала, закончившегося 5 лет назад? Даже страницы на википедии нет, чтобы про это почитать. По-моему "бешеную популярность" в основном пытается изображать сам НГС (или героиня сама заказывает эту серию публикаций?). Ну а сравнивать её с Моникой Белуччи - это всё равно что сравнивать Курицына со Шварцем.

28 мар 2021 в 19:13

...осспидя!

Странно...
28 мар 2021 в 19:22

Впервые слышу об этой "звезде",равно,как и о сериале...Не думаю,что что-то потерял...

Мужик
28 мар 2021 в 19:27

Если у неё всё круто, то зачем ей сдался какой то муж. Я полностью уважаю её выбор. У меня к примеру другой выбор, я расклеился, потерял смысл жизни, поэтому женился чтоб были дети, теперь я живу детьми, так как сам уже пожил и мне ничего не интересно.

28 мар 2021 в 19:30

Всё правильно говорит: муж и дети это старомодно. Современная женщина может жить для себя, а не обязана быть инкубатором и кухаркой.

888
28 мар 2021 в 19:36

Про нее периодически пишет НГС, что она супер-пупер, секс-символ, красотка, топ самых сексуальных женщин страны и т.д.
Я один не понимаю, что здесь не так и в чем заключается её красота и сексуальность?

Новосибирец
28 мар 2021 в 19:49

О, вот это концентрация сиськохейтеров ! :-). Бедолаги, тянущие лямку, те у кого такие не выросли или не под рукой, успокойтесь, вдохните и дальше губошлёпить. Вы уже даже глядя на фото привлекательной дамы с сочной фигурой всё тут желчью засалазанили.))) Выйдейте во двор там на собачьи фикалюхи посмотрите - комментов не будет я уверен.))) От куда столько ШМУ взялось, обидно

Гость
28 мар 2021 в 20:04

блин, а ведь она младше меня, найти б её тогда, повелась бы на старшака, молодой был, при бабках и модный, сделал бы её женщиной

Моника Белуччи талантливая актриса и очень красивая женщина .
На каком основании типичную жительницу левого берега Новосибирска и просто красотку называют ее именем мне не понятно .

Гость
28 мар 2021 в 20:25

Машуля, я знаю Вы читаете нгс. я вас готов *** так, что забудете своё имя, приезжайте

28 мар 2021 в 20:45

Внешность средняя а вот актриса вообще никакая

28 мар 2021 в 20:55

Странная она...мужа и детей не хочет а ляшки и титьки оголяет...не я не ханжа ..просто интересно с точки зрения психологии

28 мар 2021 в 20:58

Короче замуж собролась, а в очередь никто не стоит, вот и устроили замануху.

Галина
28 мар 2021 в 21:02

Она манкая,есть такой тип женщин,а Моника красивая

28 мар 2021 в 21:03

А этотоочна актриса? По-моему это доярка Саша из довольного

вазгенчик
28 мар 2021 в 21:13

я бы их ел...)

Механикес
28 мар 2021 в 21:15

Знойная женщина. Секси. Попа просто супер.

Владимир
28 мар 2021 в 21:20

Зачем нам ее жопа и грудь? Весь интернет в таких тетях.

28 мар 2021 в 22:10

Чего все такие серьёзные?
Рубрика "Развлечение" же 😁

28 мар 2021 в 22:43

Сколько она платит за постоянные статьи на нгс о ней?

black ice
28 мар 2021 в 22:56

При чем здесь Белуччи, дама красива сама по себе, со своим именем. А, кажется понимаю. Это такая месть Монике, после того, как вместо интервью она послала вашего малахова на три известных русских буквы.

Апчхи
29 мар 2021 в 00:00

Учительница, прочитав чужое письмо на два класса, поступила непрофессионально, аморально и бесчеловечно. Интересно, а её можно засудить за чтение личной переписки, причем публичное? Это же грубейшее нарушение прав ребёнка.

носитель масок
29 мар 2021 в 00:16

С Моникой она и рядом не лежала, не сидела, не стояла. И, вообще, на любителя дамочка.

29 мар 2021 в 00:17

Да, действительно, очень похожи. Как Лада "Приора" и Мазерати. Хочется пожелать Марии творческих успехов и много хороших ролей, чтобы стать пусть и не звездой уровня Моники, но хотя бы узнаваемой. Может, тогда и ее собственного имени в заголовке статьи будет достаточно, чтобы привлечь внимание читателей

Тюменка
29 мар 2021 в 00:45

На любителя.Сравнивать с Белуччи смешно).На фото где две женщины сидят она справа или слева?

29 мар 2021 в 01:21

Типичная тетя . Семья нахрен , мужики ненужны. К сожалению современное поколение женщин все больше таких див воспитывает. Сейчас мужчины , из тех кто без вредных привычек, намного адекватней , морально и нравственно устойчивей и развитей чем большенство современных женщин( к сожалению ) . Верх эгоизма , и отстутствие логики и правильного воспитания . Семья и дети не для неё , жить типо надо для себя одной ) зато сама грезит воспоминаниями о маминых пирогах , детстве и семье. Жалко ее ,

29 мар 2021 в 01:27

в 30 уже тётка. а и максимально не интересно чо там у неё.

Объективная
29 мар 2021 в 04:16

Это небо и земля она и Моника! Простуха,каких тыщи кругом, и единственный и неповторимый Алмаз Моника. Как вообще пришло в голову их пытаться сравнивать???🤦‍♀️