Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

225 комментариев к публикации Новосибирская Моника Беллуччи: как выглядела до популярности звезда сериала «Сладкая жизнь» Мария Шумакова
Новосибирская Моника Беллуччи: как выглядела до популярности звезда сериала «Сладкая жизнь» Мария Шумакова

28 мар 2021 в 11:57

"Сладкая жизнь“ в 2014 вышел, значит ей было никак не 23. Автор - соберись!

28 мар 2021 в 12:04

Обычная женщина, особенностей кроме молодости нет.

28 мар 2021 в 12:05

Красотка.

До похужения была очень вкусной женщиной, сейчас самая обычная.

Гость
28 мар 2021 в 12:09

Ой ну какая Белуччи? Не смешите.. это как Мерседес и Жигули сравнивать одного цвета. Кроме цвета ничего больше общего

28 мар 2021 в 12:11

Очень интересная статья,все прочитал, и понял только,что написана ...." чем больше слов - тем больше гонорар" героиня статьи собственно, никто,ничего хорошего,полезного,так сказать, для общества не сделала. Проживает свою жизнь,как и большинство из нас , в пустую.

28 мар 2021 в 12:13

Мария Шумакова красотка сногсшибательная!!!

28 мар 2021 в 12:19

Ничего в ней нет притягательного,титьки до пола,а постарше станет, так вообще будет обычной тёткой.А про Монику Белуччи хорошо пошутили,сравнили несравнимое.

Алина
28 мар 2021 в 12:24

Какая Моника, у вас зрение плохое ?

Гость
28 мар 2021 в 12:40

Зачем? Зачем она снова?

Гость
28 мар 2021 в 12:45

Сериалы приводят к деградации населения, отвлекают от борьбы за свои права.

28 мар 2021 в 12:47

Девушка красивая и молодец, что такая оптимистичная! Но точно не Моника Белучи- у нее особая стать.

28 мар 2021 в 12:48

Хорошая девушка, я бы женился. Моника старовата уже, даже для меня.

28 мар 2021 в 12:53

Класная симпотичая девчёнка

28 мар 2021 в 13:01

Лукерья круче)

28 мар 2021 в 13:06

Не понял. А где мой стих про неё? Я же выкладывал пол часа назад

28 мар 2021 в 13:09

Что то Виктория подозрительно молчит. Смотри, Виктория, вот какие должны быть глобусы у дамы.

Гость
28 мар 2021 в 13:16

Нгс ну вы как всегда ,кому вы эти статьи пишите?Эти злобные ,завистливые комментаторы аж в захлёб свои помои льют.Вы там, кто пишет что толстоватая и все такое,вы на своих жён смотрите .С ее финансовыми возможностями она и после пятидесяти будет стройной и красивой.Это вам только кефир с гречкой и максимум занятие в дешовых спорт залах доступно.Что за люди,надо радоваться что в Сибири такие женщины.

Гость
28 мар 2021 в 13:21

Ну грудь граммовая, что есть, то есть, в остальном внешность заурядная, по крайней мере на фото. Как можно было сравнивать с Моникой? Моника нереальная красотка , а это девушка, не более чем обыкновенная.

Гость
28 мар 2021 в 13:25

А чем Моника то хороша?Я бы сказала Моники до Маши далеко. Моника темная ,прижимистая,толсто...я .Вообщем на простолюдинку смахивает.У Маши есть нотка сексуальной аристократичностям.

Доктор
28 мар 2021 в 13:27

Замечательная актриса и красавица!!!

Гость
28 мар 2021 в 13:27

Опубликуйте мой коммент адресованный Королёве снежной.Пусть уже на землю опуститься и фото на аватарку.Хоть повеселит.

28 мар 2021 в 13:33

Хорошее фото. Мне понравилось.
Особенно, где одета... 😂

Eselbaum
28 мар 2021 в 13:34

"Бешеная популярность", "обогнала в рейтинге"? Ну, не знаю, не знаю... Нынче кругом такие "звёзды" с "бешеной популярностью", что фамилию впервые слышишь. Возможно, я ничего не понимаю, но женскую красоту я как-то иначе представлял. Нет у неё в лице красоты, симпатии, харизмы. Лицо напряжённое, взгляд слегка неадекватный. Я не настаиваю, но мнение моё такое.

28 мар 2021 в 13:56

фото так и кричат: "уважайте меня как женщину и актрису".

Чел я бинец
28 мар 2021 в 14:05

Тут до Белуччи далековато будет, та красотка четкая...

Учитель!
28 мар 2021 в 14:22

Господи! Какая Моника Белуччи?! Вы глазу откройте! Девушка с деревенской внешностью , каких в городе сотни. Хороша на роль доярки и это максимум.

Гость
28 мар 2021 в 14:49

сколько злых, тьфу на вас!!!

28 мар 2021 в 14:52

Рим-Милан-Венеция-Моника.
Новосибирск-Искитим-Болотное-Маша.

Какой Рим, такая и Моника.

Гость
28 мар 2021 в 15:07

И зачем нам лицезреть ее титьки?

ГостьЯ N
28 мар 2021 в 15:08

Если бы и я увидела доктора Шумакову тоже поблагодарила бы за ведение моих беремнностей, сложной ситуации моей сестры. Она -женщина с характером, видимо, дочь в неё. И внешне похожи)

28 мар 2021 в 15:32

Когда молодые, все хорошенькие. А вот потом.....

28 мар 2021 в 15:51

Моника Белуччи одна, а эта таёжная красавица.

Гость
28 мар 2021 в 16:21

Молодец 👍

1234
28 мар 2021 в 17:04

сравнили твин пикс с отечественной кислотой....

Василь
28 мар 2021 в 17:08

Достали, млин, уже со своими сравнялками с той-то и с тем-то!)))) Вот прям реально заняться больше людям нечем, чем сравнивать чужие телеса с ещё более чужими и чуждыми!!! Не тот уже НГС нынче, каким мы его знали поначалу, лет так эдак ...дцать тому назад, а какая-то прям откровенная желтушная помойка!

28 мар 2021 в 17:21

Как истинная урожденная жительница Новосибирска, она просто обязана зарегистрироваться на НГС знакомствах и писать в заметках! Так делают все успешные новосибирские тетки 😂

28 мар 2021 в 17:45

Уже все поржали над сравнением?

28 мар 2021 в 18:06

Моника Беллучи

28 мар 2021 в 18:07

моника белуччи? да таких как она по 10 штук в 13 трамвае ездят.
а насчёт классной руководительницы. неужели никто из класса не смог объяснить ей, что она поступила некошерно? я бы не постеснялся. но у меня был особый случай - директор школы была моей соседкой и по совместительству матерью моего лучшего друга, поэтому в отношении меня принцип "учитель всегда прав" не всегда работал в отношении меня. да и я особо не борзел.

28 мар 2021 в 18:17

Какая Моника? У вас глаза-то хоть есть?

28 мар 2021 в 18:17

Актриса слабая. Взяла формами и фигурой. Внешность тоже на любителя. С Моникой сравнивать просто глупо. Она и актриса хорошая, и харизма, и внешность...

Мурза
28 мар 2021 в 18:46

Даже женственности нет. Какая там моника, обычная бабища, причем старше своих лет.

Гость
28 мар 2021 в 19:03

Автор статьи, рекомендую посмотреть фото Моники в её 30 лет, а потом - фото героини статьи. Пересматривать до тех пор, пока не станет понятна очевидная разница между этими женщинами. Небольшая подсказка - эта разница не в пользу героини. Хотя, девушка, безусловно приятная.

аркадий
28 мар 2021 в 19:06

В чем смысл статьи? В прославлении нечто или некто? Актриса? Модель? Так, обычная молодая женщина, выставляющая на показ а инстаграм, свое далеко не безупречное тело! В чем ее заслуга перед зрителем? На мой взгляд ни в чем. Кстати, по улицам наших населенных пунктов ходит весьма немалое количество молодых женщин, которые и умнее и миловиднее чем она!

_гном_
28 мар 2021 в 19:07

"плачущих детей", как тонко пытаются фементстки подменять понятие о счастливой семье. Не смеющихся, а несчастных. Ещё раз убеждаюсь гнилой культуре сейчас. Посмотрите что лежало в основе движения феменисток тогда и что сейчас, одна игра на публику осталась.

Дубль
28 мар 2021 в 19:08

У неё в активе есть что-нибудь ещё, кроме одного сериала, закончившегося 5 лет назад? Даже страницы на википедии нет, чтобы про это почитать. По-моему "бешеную популярность" в основном пытается изображать сам НГС (или героиня сама заказывает эту серию публикаций?). Ну а сравнивать её с Моникой Белуччи - это всё равно что сравнивать Курицына со Шварцем.

28 мар 2021 в 19:13

...осспидя!

Странно...
28 мар 2021 в 19:22

Впервые слышу об этой "звезде",равно,как и о сериале...Не думаю,что что-то потерял...

Мужик
28 мар 2021 в 19:27

Если у неё всё круто, то зачем ей сдался какой то муж. Я полностью уважаю её выбор. У меня к примеру другой выбор, я расклеился, потерял смысл жизни, поэтому женился чтоб были дети, теперь я живу детьми, так как сам уже пожил и мне ничего не интересно.

28 мар 2021 в 19:30

Всё правильно говорит: муж и дети это старомодно. Современная женщина может жить для себя, а не обязана быть инкубатором и кухаркой.