Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

228 комментариев к публикации «Вернулась домой с квадратной головой»: 58-летняя сибирячка пошла на концерт Давы и поругалась с организаторами
«Вернулась домой с квадратной головой»: 58-летняя сибирячка пошла на концерт Давы и поругалась <nobr class="_">с организаторами</nobr>

28 мар 2021 в 15:11

Видела эту женщину. Да, вела она себя весьма неадекватно как-то. Очень привлекала внимание к себе.
Все стояли в очереди, она стояла просто и постоянно мельтешила.
На счёт дистанции, обработки рук, измерения температуры и вход строго в масках этого не было. В зале курили. Замечание не делала, просто передвигалась подальше.
Конечно в маске находится там невозможно, была невыносимая духота.
Прежде чем покупать вип билет она могла прочитать отзывы раз такая продвинутая и активный пользователь соцсетей. Там об этом все написано.

Ирина
28 мар 2021 в 15:12

Добрый день. Мы были на концерте , все что написано в статье - верно! Организация на самом низком уровне ! Курили, пили! Управляющая просто нагло врет- ни кто не измерял температуру! Толпа ! Маски положили на стол и все! Очень подло Управляющая, нагло обманывать журналистов . Женщину помним, человек был трезв!

28 мар 2021 в 15:12

На счет масок и дистанции - ничего не скажу, а вот на счет курения - вот за это минимум два нарушения - о запрете курения в общественных местах, и пожарная безопасность. Если курили только вейпы, тогда ладно, тут только одно нарушение. А вот если курили "огненные" сигареты, за нарушение норм пожарной безопасности, организаторы могут получить такой втык, что мало не покажется. Печальный опыт "Зимней вишни" ничему не учит. Не зря, ой не зря сидят в СИЗО хозяева руководители и пожарные инспекторы причастные к катастрофе в "Зимней вишне".

789456
28 мар 2021 в 15:14

Кто такая Дава?

म्ेे
28 мар 2021 в 15:21

Человек имеет право ходить туда, куда ему хочется, не зависимо от возраста. Другое дело, что надо понимать куда идёшь и что от этого ждать, и уж тем более не жаловаться.Со своим уставом в чужой монастырь не лезут.

София
28 мар 2021 в 15:22

Я против того, чтобы пожилые люди ходили на молодежные праздники и вечеринки. Нам, например, мамы одноклассников испортили выезд на базу отдыха. Постоянно за нами всюду таскались, навязывали какие-то глупые развлечения, делали замечания. Только зря деньги потратили.

вазгенчик
28 мар 2021 в 15:27

норм пиар ход, бабуля!

28 мар 2021 в 15:27

Мда , так обидеть человека-это постараться надо! И не важно, сколько ему лет и на какое мероприятие он пришёл. Это личное дело каждого. И если есть правила-их надо выполнять. Не можешь выполнить-закройся и не работай. Женщина за свои же деньги получила отрицательные эмоции + хамство со стороны организаторов! Пожалуй, надо поговорить с друзьями-подругами, да и наведаться в какую-то там Подземку, видео и фото там сделать, а предварительно, скажем, с Роспотребнадзором договориться о высокой степени готовности к мероприятию. Вот движуха-то будет!!!

28 мар 2021 в 15:28

Подземка это донышко для школоты. Мне 30 не чуствую себя там не комфортно, все не организованно, в баре какие-то аналоги палёные продают. Вонища везде и грязь. Но ца моргенштерна и так сойдет.

28 мар 2021 в 15:31

И еще если уж речь зашла о курении, то не помешало бы проверить сооружение на предмет пожарной безопасности в целом. Как там с эвакуационными выходами, системой пожарной сигнализации, наличием или отсутствием огнетушителей, и всему тому, что должно быть в местах массового скопления людей. Тем более, что помещение - приспособленное, как место для таких мероприятий не создававшееся. Боюсь что нарушений там вагон и маленькая тележка. А может и не один вагон.

В итоге
28 мар 2021 в 15:41

Очевидно, что организаторы врут, как дышат. Никаких масок там, естественно, не было даже примерно. Но к женщине у меня тоже вопрос: если вы кого-то разоблачаете, то зачем сами врете? Я имею ввиду по поводу своего возраста. Ну, никак вам не 58, а лет на 15 больше. Это, конечно, вообще дело, как вы себя ощущаете. Но просто «единожды солгавши...»

серёка
28 мар 2021 в 15:48

дава... не знаю такой певуньи или певуна..... кто это!!!

Гость
28 мар 2021 в 15:50

А у МЕНЯ ведь больные ноги, я три часа стояла на ногах. А еще Я медик по образованию и знаю, что есть уйма генетических, неврологических заболеваний, которые дают шаткую походку, не связанную с алкоголем."... Правильно.Поэтому необходимо выбирать развлечения и мероприятия по состоянию здоровья. И заранее узнавать - покупать билеты с сидячими местами... А то "Я решила..." Думайте!!!!

Ваха
28 мар 2021 в 16:01

В 58 на пенсии? Да они там офигели что ли? Раньше 65 нельзя отправлять на пенсию, а то тратят на всякую ерунду... Она сходит на Моргенштерна и будет плакаться, что ничего не поняла...

28 мар 2021 в 16:03

Странная мадам. Все вокруг толпа,а она нет. Как это ? Нищенская пенсия,а денюжку не жалко на послушать всякую фигню.

28 мар 2021 в 16:06

Я думала в 58 лет на Филлипа Киркорова ходят😁.

Гость
28 мар 2021 в 16:19

А Дава - это восходящая звездулька ?

Ахиллес
28 мар 2021 в 16:39

Даже бесплатно не пошел бы на такой концерт!

28 мар 2021 в 16:40

А кто такая Дава?

28 мар 2021 в 16:48

" А это был концерт новой восходящей звезды — Давы Манукяна. Человек общался и был близок с Ольгой Бузовой. "
Я бы с доплатой не пошла не на Даву, тем более не на Бузову.

28 мар 2021 в 17:23

Почему-то вспомнился старый анекдот: "Пенсионерка Мария Филипповна Силивёрстова утром зашла в магазин. Полы в торговом зале оказались чистыми, персонал приветливым, все ценники на месте, на кассах не было очередей. Просроченных товаров Мария Филипповна не нашла. После этого она окончательно расстроилась и пошла ругаться в ближайшую пельменную...))

Правдоруб
28 мар 2021 в 17:36

У меня только два вопроса касаемых этой ситуации: 1.Что делала 58-ач дама на концерте такого сомнительного исполнителя. 2. Что дама ожидала идя на концер в такое сомнительное место.

28 мар 2021 в 17:39

Сидела бы лучше дома-коронавирус на дворе!

Ольга симонова
28 мар 2021 в 17:40

Я та самая, пенсионерка, Арт-директор Платон Гудков наглый врун,-в зале были растоянии между столиков 1,5 метров,соц дистанция, там был танц.пол , какие столики то? И чтоб он столько хлеба съел, сколько я выпила...Я с ним разговоривала, он до шел до такой версии, что я его хотела соблазнить.Во , лижбы вывернуться , оправдаться.

28 мар 2021 в 17:45

1) быдло-вейперы на самом деле достали уже. Ладно, есть вполне вменяемы люди, которые курят в специально отведенных местах и особо ни кому не мешают. Но всегда найдутся личности, которым непременно надо покурить в центре зала..
2) Больные ноги или давление может быть и у человека возрастом младше - это не значит, что он не может ходить на концерты, а организаторам можно это и предусматривать.
3) А вообще вот скоро подрастет поколение новых бабок, вот нахлебаетесь...

Что я сейчас прочитала😳

Из города N
28 мар 2021 в 18:18

Долго смеялась, унизили так унизили и под землю отправили

28 мар 2021 в 18:28

Напали на пенсионерку! А ведь она права! Если бы в зале никто не курил ( пусть даже вейпы! та же фигня!) , то думаю, что на отсутствие масок и дистанции женщина бы не обратила внимания! Куришь- купи для себя- выдыхай и радуйся! Почему этим обязаны дышать те,кто рядом? Мне тоже не доставило бы удовольствие вдыхать чей-то " выхлоп"!!!

Гость
28 мар 2021 в 18:28

А что- он уже запел???🤣🤣🤣звезда🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Елена
28 мар 2021 в 18:49

Какой говновыброс! Зачем пошла?😱

Лиса
28 мар 2021 в 19:04

Я всё понимаю, разные люди бывают и разные реакции. Но комментарий Арт-директора лофт-парка «Подземка» Платона Гудкова - это за гранью. Показал себя невоспитанным хамом.
«Подземка» , гоните его в шею.

Гость
28 мар 2021 в 19:27

Странно, что есть потребность в таком возрасте лезть в молодежные тусовки... Театр, кинопремьеры, литературный кружок больше бы женщине за 50 подошло. Мне и в 40 в такой ужас не придет в голову пойти...Всему свое время.

Гость
28 мар 2021 в 19:36

Бесплатно бы не пошла на него.

сибиряк
28 мар 2021 в 19:55

Я заранее купила VIP-билет за 1700 рублей. Выделила деньги из своей нищенской пенсии, мы ведь не в Великобритании, не в Европе живем, но я все равно выделила, смогла, отважилась.-вечно голодные обделённые а в купышках миллионы прячут. не нравится -вперёд в европу в британию

Гость
28 мар 2021 в 20:15

Господи! Во всем цивилизованном мире пенсионеры танцуют в кафе, женятся, ходят, куда хотят - на любые концерты и представления, загорают топ-лесс, парятся в совместных банях участвуют в показе мод.
И только в России процветает махровый эйджизм, когда словом "пенсионер" пытаются оскорбить и ограничить в правах.
Узколобость и недоразвитость, отсутствие культуры, воспитания и всеобщая агрессия - вот причины оскорблений людей по возрасту и внешности!

Движняк
28 мар 2021 в 20:38

Сейчас исполнители полное фуфло, они не умеют петь и нет смысла в их песнях, будь то рэп или поп исполнители - бездари. Некоторые хотя бы перепивают стихи поэтов, но большинство это просто ни о чем.

Из города N
28 мар 2021 в 21:14

Это я долго смеялась, увидев на билетах давы возрастной ценз +6 . Унизили так унизили, вот его целевая аудитория, широко известный в узких детских кругах.

Наталья
28 мар 2021 в 21:16

А я думала, что люди постарше, воспитанные на настоящей музыке, познавшие еще ценные голоса и таланты, могут отличить искусство от бузовых. Ан нет. О чем мы здесь говорим? О том как низко пал народ?

Еленка
28 мар 2021 в 22:01

Ну по поводу того, что она не выглядит на свой возраст, она себе льстит. И да, если бы была только "нищенская пенсия", то вряд ли бы ВИП билет стала покупать, лукавит бабушка

28 мар 2021 в 22:03

женщина, если вас зазомбачили и вы так трясетесь за свою жизнь сидите дома а? это не вы в октябрьском районе кстати на покупателей без масок с визгами бросаетесь? А то лицо какое то знакомое. Хотите я вам продукты буду домой возить? мне не сложно, только я тоже намордник не ношу. Уж извините, медицинские противопоказания, в нем я еще быстрее сдохну чем от того что называют короной. насчет понтов про вип и бюджетников - извините, но меня стошнило. Мерзкая вы бабенка.. пренеприятнейшая.

28 мар 2021 в 22:05

В общем Дава - не Леонтьев ине Басков. Бабуля негодует )))) Про дельтоплан не спел )))

28 мар 2021 в 22:32

вот именно что выглядите как бабушка,явно ей не 58,скосила лет 10-15,но тем не менее ее право ходить куда вздумается,тем более заплачено,а арт директор хамло.

28 мар 2021 в 22:54

Как в здравом уме можно ходить на концерт этого "чуда"?

Екатерина
29 мар 2021 в 00:00

Скажите лучше где фотки взять) Которые фотограф делал

Гость
29 мар 2021 в 00:42

С "Подземкой" у меня нехорошие ассоциации, не была там, и не тянет:
1) Во-первых, загадили внешний вид аллейки на Красном - некрасивые пирамидки поналяпали; будка, где, как я понимаю, вход, напоминает общественный сортир и заняла часть газона. Кто им вообще разрешил уродовать аллею? (риторический вопрос, конечно)
2) Концерты и мероприятия, которые там проходят - дно, по большей части.

А теперь, прочитав, комментарии их сотрудников, понимаю, что я не ошиблась. Просто днище.

Анонимно из Канады
29 мар 2021 в 00:42

Всегда удивляло повальное курение на дискотеках, конценртах. И, такое впечатление, что администрация поддерживает такую публику (типа люди же отдыхать пришли, пусть расслабятся).
Я как-то по-другому себе представлял культурное мероприятие, в том числе и музыкальное.

p.s. в статье цена билета 1700р, а на фото 1600р.

29 мар 2021 в 06:59

А я думаю, права старушка. Масок, видимо, там и в помине не было. Натянули на входе для приличия, поди даже и нос не прикрыли. А там и сняли. Курят эти пыхтелки в помещениях, ещё как. Начнёшь делать замечания, лишишься клиентов. А кто ещё будет ходить в здравом уме на такой состав исполнителей. Вот и крутится администрация как может)))

29 мар 2021 в 07:52

зачем бабкам неадекватным дают слово!

Гость
29 мар 2021 в 08:25

Больная тетка. Явно с псхикой не порядок.

29 мар 2021 в 09:32

Крайне странно возмущение несоблюдением масочного режима и санитарной дистанции от той, кто для фотографии вплотную подошла к вообще левому для нее человеку, причем на всех не было масок.

Чао!
29 мар 2021 в 09:34

Мне бы хотелось сходить на многие концерты, которые афишируются в апреле. Но, не пойду как раз по причине толпы и пофигизма окружающих.