Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Новосибирский комик Сатир притворился журналистом федерального канала и снял ролик про Колывань
Новосибирский комик Сатир притворился журналистом федерального канала и снял ролик <nobr class="_">про Колывань</nobr>

деловой гость
27 мар 2021 в 15:22

Слава Богу что комики и клоуны не вредят обществу , не обворовывают народ а дают пищу для размышлений в отличие от некоторых властных структур залезших для удовлетворения собственных интересов.

Гость
27 мар 2021 в 16:49

То, что показал комик Сатир - это методы построения вертикали довольных режимом.

27 мар 2021 в 23:28

Мне понравился ролик, так похоже и снимают сюжеты для тв.

Терпилоид
27 мар 2021 в 18:24

как новости 24 посмотрел.. 1к1

гвость
27 мар 2021 в 15:01

о как губерботы ринулись защищать раздолбанные дороги...
как же, как же кто-то осмелился показать в каком ...овне живёт замкадовская Россия.
против "святого телевизора" попёр...

27 мар 2021 в 17:17

Правду рассказали, вот и все....

27 мар 2021 в 15:12

Да ладно вам! По временам и юмор!

म्ेे
27 мар 2021 в 14:16

Вот в этом и беда нашей страны - люди продающие свою совесть - пишущие и говорящие ложь за деньги, и ещё очень много зомбированных. А понятие нравственности сейчас для многих пустой звук.

म्ेे
27 мар 2021 в 14:30

Показана деградация нашего общества. Очень страшно смотреть это видео, просто шок.

угу
27 мар 2021 в 13:57

Фильм понравился, сатира ящик опустила заслужено.

27 мар 2021 в 15:48

Сатир показал чудовищные вещи. Но давно известные. Продажность всего и всех. Общество умирает. У простого человека нет ни чести, ни достоинства. Нет его и у власти.
Тотальная ложь опутала всё.

27 мар 2021 в 23:11

Люди: "какие же чиновники плохие, врут и воруют!"
Те же люди (за условные 300 рублей): "ну, не такие они и плохие, а новые придут ещё больше воровать будут!"
---
Или ещё один очень распространенный вариант на селе - "я в политике не участвую!"

раз умный
27 мар 2021 в 15:13

Набранная на гос.службу армия вбивающих в голову "патриотизм" (или как хорошо нам живётся при нынешней власти) неужели не понимает что народ ежедневно видит отношение власти через разбитые дороги, не убранный снег,мизерные пенсии и зарплаты и в то же время огромные зарплаты и льготы для чиновников. Бесполезно потраченные народные деньги могли бы пойти на благо обществу а не выбрасывались на ветер.

म्ेे
27 мар 2021 в 17:24

Новый Салтыков - Щедрин, «Диагност наших общественных зол и недугов»

28 мар 2021 в 17:58

да какой Барон Коэн? это один в один РЕУТОВ ТВ))) они еще 10 лет назад такой формат придумали!! точно также пародировали региональное тв!

Гость
27 мар 2021 в 13:34

Эти говно-каналы ловят на тотальном вранье, просто что в голову приходит то и поют с телека.

aXE
27 мар 2021 в 14:26

Телевизор? Что это такое?

27 мар 2021 в 13:43

Таких сатиров судить надо!

что за бездельник ?

я не робот
27 мар 2021 в 14:09

можно еще клюкву американскую про Россию посмотреть, с таким же успехом

28 мар 2021 в 01:04

Соловьёва подсиживаешь, негодник? 😈

27 мар 2021 в 15:18

мне прислали ролик этот наверное.. начала смотреть-одна реклама. Поняла, что чел тупо зарабатывает деньги на хайпе.. смотреть не стала..удалила еще на рекламе.

Днище
27 мар 2021 в 13:36

Видел я, как репортаж о делигации китайцев в Крым оказался враньем. Это были торгаши с рынка, а не делигация.

27 мар 2021 в 13:55

Нынче ими можно даже притвориться, подвоха и не заметят

Единорос
27 мар 2021 в 15:46

Как буд-то на федеральных каналах так же не работаю 🤣

Терпилоид
27 мар 2021 в 18:26

подачи не одобряю, но посыл актуален!

333
27 мар 2021 в 15:51

а что сам ролик не выложили? потому что там мат на мате, причем тупо и бездарно... вы либо не пишите вовсе про это, либо делайте полный репортаж, не пряча стыдливо личико...

27 мар 2021 в 15:17

сатир сделал пародию на шнура #27. получилось классно. вот только после этого, ничего стоящего сделать ему не удалось

Новосибирский комик Сатир думает, что он комик Сатир.

Гость
27 мар 2021 в 21:13

А чёй-то я найти не могу этот ролик . Хотел посмотреть и не получается найти .

гость
27 мар 2021 в 13:32

полицейский борящийся с наркомафией попадает в рай

Введите имя
29 мар 2021 в 17:09

Мафаня пранк Satyr

27 мар 2021 в 15:20

Может, этот комик меня на порше в новосибирскую больницу довезёт?
А то сижу парализованный дома, никто не забирает на обследование и лечение. Подробности на форуме. Но уже смешно. 😁

27 мар 2021 в 18:21

Кто такой этот Сатир?