NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения подробности Ракета за 20 миллионов: на каких машинах ездят новосибирские звезды — фото и сумасшедшие цены

Ракета за 20 миллионов: на каких машинах ездят новосибирские звезды — фото и сумасшедшие цены

Некоторые селебрити удивили скромностью запросов, другие, наоборот, поразили размахом

Как думаете, кто начинал колесить по дорогам города на легендарном Nissan March

Когда ты знаменитость, то твою жизнь рассматривают под лупой и бесконечно обсуждают. В этом и есть смысл популярности: все хотят быть, как ты, но не могут. НГС продолжает рассказывать про звезд, которые родились и выросли в Новосибирске, а теперь знамениты на всю страну. Мы узнали, какие марки машин предпочитают известные сибиряки и сколько стоит джип, как у звезды.

Элджей и Настя Ивлеева

Сибиряк и скандальный рэпер Элджей вместе со своей женой блогером-миллионником и ведущей «Орла и решки» Анастасией Ивлеевой считаются одной из самых красивых и эпатажных пар страны. Миллионы подписчиков внимательно следят за развитием их отношений, прогнозируя паре то охлаждение, то прибавление. Интересно, что союз молодых знаменитостей вполне предсказуем, они оба из простых семей — недавно мы публиковали фото ребят 10-летней давности. Но времена, когда Настя и Алексей (настоящее имя Элджея) ездили на метро, давно прошли.

В свои 26 лет рэпер владеет не одним элитным авто

Сейчас его можно увидеть за рулем BMW i8 гибридной немецкой модели, примерная стоимость такого автомобиля — 10 миллионов рублей. Одна из первых машин рэпера — Audi ТТ, на ней он катался довольно долгое время. Также у Алексея был полноприводный внедорожник Hummer H2.

У жены Элджея более высокие запросы к автомобилям

Настю Ивлееву можно увидеть за рулем Lamborghini Aventador. По данным производителя, такой автомобиль стоит больше 20 миллионов рублей.

— Меня распирает от гордости! Потому что «я сама»! Понятно, что нет ничего плохого в том, когда кто-то исполняет вашу мечту за вас. Но это никак не сравнится с тем, когда ты делаешь это самостоятельно! — написала телеведущая в своем инстаграме о покупке.

Пелагея

Певица Пелагея родилась и выросла в Новосибирске. В ЗАГСе ребенка записали Полиной, несмотря на то, что родители хотели назвать дочку Пелагеей. Малышка с мамой Светланой Хановой жила в доме на улице Широкой, так что певица родом с Троллейного жилмассива. Сейчас многое изменилось — недавно НГС публиковал фото, как выглядела Пелагея до миллионов и звездного замужества.

Стоимость Mercedes-Benz, как у Пелагеи, зависит от комплектации и года выпуска, — примерно 1,9–3 миллиона рублей

Сибирячка давно водит и любит распеваться за рулем. Первой машиной Пелагеи был золотистый Nissan March. Сейчас звезда ездит на темно-синем Mercedes-Benz E350 4Matic Coupe, в СМИ пишут, что певица так любит свой автомобиль, что иногда подбирает под него цвет маникюра, платья и обуви.

Мария Шумакова

Актриса сериала «Сладкая жизнь» Мария Шумакова тоже родом из Новосибирска. Она каждый год попадает в топ самых сексуальных женщин страны и, на наш взгляд, абсолютно заслуженно. У Марии необычная и яркая внешность.

Красотка владеет двумя автомобилями

Как настоящая сибирячка, девушка предпочитает японский автопром. Она ездит на Toyota Camry и Lexus ES250. В России цена Camry в новом кузове начинается от 1,8 до 2,9 миллиона рублей. Lexus, как у Марии, в салоне стоит от 3,1 миллиона рублей.

Роман Власов

Двукратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Роман Власов начинал свой водительский путь на машине брата — серебристой Toyota Corolla. Он ездил на ней на тренировки в 19 лет. Первая собственная машина, Audi A8, появилась у спортсмена только после Олимпиады в Лондоне в 2012 году.

В третьем автомобиле Романа, BMW X6, есть подсветка околодверного пространства с логотипом Олимпийских игр

Последнее время борец ездил на олимпийской BMW X6, ее в 2016 году подарили Роману за золотую медаль на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. В прошлом году похожий автомобиль выставили на продажу на сайте Drom, автор утверждал, что машина принадлежит олимпийскому спортсмену, цена вопроса была 3,5 миллиона рублей.

Александр Пушной

Кто забыл — Александр Пушной (музыкант и ведущий программы «Галилео» и «Хорошие шутки») тоже из Новосибирска. Хоть Александр и сибиряк, он оказался поклонником не японских, а шведских автомобилей.

Цена внедорожника, как у Александра, варьируется от 4,8 до 7,2 миллиона рублей

Первым автомобилем телеведущего был Opel Zafira. С этой машиной у сибиряка было много проблем. В 2010 году Пушной пересел на Volvo XC90, а через 6 лет он просто обновил автомобиль на Volvo XC90 II поколения.

Давид Манукян

Полтора года назад Новосибирск взбудоражила новость — простой парень с Затулинки женится на Ольге Бузовой. Тогда все подумали, что популярный блогер Давид Манукян отхватил себе в невесты самую завидную холостячку страны, хотя еще несколько лет назад работал на стройке и даже не думал о том, как ему повезет. Но не тут-то было — сибиряк расстался с Ольгой и, по одной из версий, предпочел ей молодую танцовщицу.

Давид любит красивые автомобили, хотя в блоге эксплуатирует образ простого парня

Основной машиной блогер выбрал Mercedes-Benz E-Class. Ее цена — около 3 миллионов рублей. А для души взял спорткар Porsche Panamera, в России такой можно купить, если у вас есть как минимум 7,5 миллиона рублей.

Что еще почитать про известных сибиряков:

Секс-символ с нашего двора: эти сибиряки как две капли воды похожи на мировых звезд — убедитесь сами

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления