Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации «Готова снять серьги и ногти»: яркая сибирячка попала на шоу «Ты — топ-модель» на ТНТ
«Готова снять серьги и ногти»: яркая сибирячка попала на шоу «Ты — топ-модель» на ТНТ

Я начиаю понимать мужчин, которым ннравятся мужчины после просмотра подобных фото. Как это развидеть?

Слава богу не живу в НСК
18 мар 2021 в 19:29

Господи...какой ужас...

18 мар 2021 в 20:05

Я фигею над этим зоопарком ! Больше слов нет нормальных...

18 мар 2021 в 19:58

перекрестилась на всякий

Гость
18 мар 2021 в 19:34

Это такой конкурс, кто кого страшнее )))

18 мар 2021 в 19:09

Думаю, что выражу общее мнение. Надо признать Это лицом Новосибирска. Именно такое у Нска "лицо".

Гость
18 мар 2021 в 19:08

желающие выделиться из толпы автоматически попадают в толпу желающих выделиться

Bob
18 мар 2021 в 20:02

А мозги? Мозги у неё есть?

Медвед
18 мар 2021 в 19:15

"Это" сейчас продается?
Какой ужас, как я далек от современного чувства прекрасного.

18 мар 2021 в 19:21

Главное - успеть продать телевизор до начала трансляции.

18 мар 2021 в 19:19

Ещё такой момент. Ужасающее состояние коленей участниц - следствие тяжелейшего отбора на шоу?

Факт
18 мар 2021 в 19:15

Как же, мягко говоря, неприятно. Ее может кто-нибудь поцеловать? Наверное, такой же второй. Обречена девушка на таких же не совсем нормальных. А значит, проблем у нее будет выше крыши...
Таланты есть какие-нибудь? Ведь вот так отличиться ума не надо - за вас вам картинки на теле рисовали, уши и прочие места прокалывали, язык разрезали. А сами вы чем можете блеснуть?

Бодрописец (хохмодром)
18 мар 2021 в 19:24

Чем, в городах и деревнях,
Отныне модницы болеют?
Рисуют брови на бровях,
Или на ногти ногти клеят...

Гаага
18 мар 2021 в 19:05

Превращение европейца в папуаса: кольцо в нос, татуировка...

18 мар 2021 в 19:06

Думаю, что лысому гиноиду (на фотографии - справа, за оператором) она и в подмётки не годится. Там уж точно - не такая, как все...

Гость
18 мар 2021 в 19:05

Ну, фу, если только снимет это все, сделает нормальную прическу, и то, непонятно, что получится

Гость
18 мар 2021 в 20:22

Папуасы и туземцы ещё и не так могут.

18 мар 2021 в 19:05

Тоннели в ушах.... Это, как минимум, противно. Что у дамы с когтями?
Такая симпатичная и с таким дурным вкусом...

Гость
18 мар 2021 в 19:21

знаю одну, много татух, но там и тубик и гепатит, много че ещё с зоны принесла

18 мар 2021 в 19:38

Каеая же она худющая

Гость
18 мар 2021 в 19:42

Бедные девочки, кто им так мозги вывихнул?

18 мар 2021 в 19:51

А ЭТО излечимо?

18 мар 2021 в 20:26

Какой кошмар...

18 мар 2021 в 20:48

- В чём смысл работы моделей?
- Они по своей сути - ходячие вешалки для костюмов людей с больным воображением, которые называют себя "модельерами".

Гость
18 мар 2021 в 20:30

Губы в шишках уже, смотрится отвратительно

Йорин
18 мар 2021 в 21:14

там запрет на красивых что ли?

круг
18 мар 2021 в 21:19

Бедные и несчастные родители ....

Cat
18 мар 2021 в 21:41

Широкие плечи, узкий таз, кривые бедра, короткие ноги. Этот человек точно женщина?

Гость
18 мар 2021 в 21:22

Фуфел какой то.

18 мар 2021 в 19:09

как каравелла свободного плаванья выглядит

DeMack
18 мар 2021 в 21:18

Чем краснее коленки, тем выше шансы победить?

Гость
18 мар 2021 в 21:25

Больше похоже на конкурс "самая дистрофическая модель"

18 мар 2021 в 19:13

А ведь она реально красивая от природы.

Горский
18 мар 2021 в 19:27

Plein ужасные вульгарные вещи, примерно как для транс-шоу и парадов меньшинств, чтоб вы понимали.
Поэтому у новосибирячки есть шансы стать лицом бренда, хотя по параметрам (рост около 160 и т.п.) она не соответствует европейским модельным стандартам.

tikitak
18 мар 2021 в 19:01

Самое главное - тоннель есть... остальное не так важно.

Yersinia Pestis
18 мар 2021 в 19:14

Так это мужик!

18 мар 2021 в 19:23

Как она плавает с такими когтями???

Гость
18 мар 2021 в 20:19

Хамелеон ещё не так умеет. Она случайно не рептилоид?

18 мар 2021 в 22:28

так и не понял, что на шее за надпись? либо английский с кучей ошибок (русский вариант перевода модератор не пропустит). либо что это вообще

Гость
18 мар 2021 в 23:37

Жуть какая то.... Особенно где они все там стоят в ряд... Конкурс кто лучше испугает

19 мар 2021 в 10:24

сняла ногти, ресницы, нарощенные волосы и никто не узнает😀

Долго искал образ для дочери. Нашёл. Ура. Спасибо НГС за прекрасный рассказ про замечательную девушку.

19 мар 2021 в 02:37

испортить красоту ума много не надо. а вот как стать топ-моделью неказистой девушке с кривыми ногами, носом картошкой, и другими признаками, которые отличают ее от действительно красивых девушек непонятно

Сибирская шишка
18 мар 2021 в 23:21

охото добавить, не касается девушки конечно, если ты на ТНТ, ты ДНО)) ничего личного)

гость
19 мар 2021 в 09:17

Удачи! 👍

Инсигнаци Ла Йола
19 мар 2021 в 13:08

Выделение из толпы - важный функциональный процесс в системе социального организма, не стоит относиться к нему поверхностно и пренебрежительно. Господь Иисус любит всех независимо от их внешних особенностей, так же совершенны должны быть и люди, рабы Господа, на земле. Ну или стремиться к такому же совершенству.

19 мар 2021 в 16:00

Я считаю. что Вику нужно поддержать. Она олицетворяет урбанизацию нашего города.

Лиса
19 мар 2021 в 22:52

Кому не нравится, не смотрите!!!! Зачем столько грязи писать??? Мы живём в современном мире, где каждый имеет право самовыражаться как хочет.

Гость
18 мар 2021 в 19:12

Очень на мужчину похожа, хм.

Павел.
18 мар 2021 в 19:46

... наконец встретил девушку своей мечты, ... а у нее кольцо в носу.