Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

266 комментариев к публикации Добрый парень с Родников: как жил Шура в Новосибирске в 90-х — брат выбил зубы, а мать выселила из квартиры
Добрый парень с Родников: как жил Шура в Новосибирске в 90-х — брат выбил зубы, а мать выселила из квартиры

14 мар 2021 в 11:15

Напишите ещё про Лену Ленина,Митя Фомин,Игорёк,интересно будет )))

Не «шИпИлявость»,а шЕпЕлявость»... А в Руси я его что-то не припомню,хотя это был наш постоянный кабак. В Виннерсе не был ни разу...

14 мар 2021 в 11:16

Человек добрый, несмотря на всю свою эпатажность и "дурашливость". "Твори добро" - прекрасная песня.

фея
14 мар 2021 в 11:28

У него трудная жизнь,хорошо .что он выбрался из того дерьма куда попал.сейчас у него все нормально.Пусть у него все будет хорошо.Успехов ему в творчестве и всех благ!

Жена грузина
14 мар 2021 в 11:30

Да, он учился в 110 школе на ДК Горького. Моя учительница по биологии рассказывала, что на ее уроках он сидел на последней парте и шил.

14 мар 2021 в 11:42

Выступал у нас в ЧОПе в 90ых на корпоративе

Красивый Мущина
14 мар 2021 в 11:43

Я - поклонник его творчества...
В нем есть та самая юношеская пронзительность, трепетность..
Которая происходит из боли и невидимых миру слез...

Та же самая пронзительность есть и в творчестве раннего Шатунова - "Белые розы" будут хитом во все времена...

Гость
14 мар 2021 в 11:59

Родники ещё та дыра с фриками...

14 мар 2021 в 11:59

Само творчество Шуры было интересным и не обычным... Знала лично его брата. А его мама в начале нулевых жила в квартире на объединения 35\1.

Вообще странно это, так любить одного сына и не любить другого... причем с детства.. Видимо мамаша обвиняла шуру в своих бедах, что так рано родился.. Понимаю, что в более зрелом возрасте их взгляды могли разойтись, но отдать одного ребенка в 9 лет в детдом, а второго как? себе оставить? А чем второй лучше первого?
В любом случае Шуре здоровья и творческих успехов)

Гостья
14 мар 2021 в 12:01

Оказывается на одной улице жили, разве что он постарше, но совершенно не помню такого парня)

Тощий
14 мар 2021 в 12:02

Шикарный певец и шикарный любовник между прочим

Святогор
14 мар 2021 в 12:06

Какая клюшка,какой брат!!??? Зуба ему удаляли специально,для имиджа,когда в звёзды его проталкивали. Никто ему ничего не выбивал,все ради денег и славы,с подачи продюссера.

14 мар 2021 в 12:08

Расскажу, что я знаю о Шуре в духе "эпатажа 90х-00х" - мы, бывало, "красочно бухали":))) в соседнем доме и нам рассказывали, что к нему во дворе относились...неднозначно и иногда....применяли рукоприкладство, скажем так:) хотя может и просто от зависти дарованию так говорили, не знаю:))) вроде и про нетрадиционность ориентации тоже там была речь - ну может правда, из за того, что он вот так вот любил - эпатировать людей, говоря языком творческим:))) но в те годы (как и сейчас, впрочем) - это не всегда оценивали и были толерантными:))), по крайней мере тут у нас, в Москве видимо получше:)))

crry
14 мар 2021 в 12:11

Брат выбил зубы.
Не повезло парнишкам.
"Твори добро" короче.

14 мар 2021 в 12:13

Уважаю! Наидобрейший чел! Типичный сибиряк! Эпатаж-это одно,а душа-другое.Часто это полная противоположность.

1212111
14 мар 2021 в 12:16

НГС, уберите этого .... с главной страницы сайта!!!!!! более того, тема ЕГО уже была вами поднята в прошлых годах))

зритель
14 мар 2021 в 12:30

Его жизнь - готовый сценарий для фильма типа "Американская история"

Ггг
14 мар 2021 в 12:35

Песня "Сказка" мне все время о тех временах напоминает. Конец 90х начало 00х... дискотеки, танцы-шманцы, кассетные магнитофоны... эх, детство...

Мускарик
14 мар 2021 в 12:42

Славный парень и очень сильная личность. Есть за что уважать, даде если не все по вкусу его искусство

14 мар 2021 в 13:14

Самые богатые, известные и успешные по ТВ - нарки, воры, насильники и убийцы.
Но это не важно, лишь бы мужчина женился на женщине. ага

14 мар 2021 в 13:20

До сих пор помню его песни! Жизнь, к сожалению, не лёгкая у него, с подачи родителей.

Гость
14 мар 2021 в 13:26

мать хуже мачехи, сдать в детдом 9 -летку это просто в голове не укладывается. все вернется.

Гость
14 мар 2021 в 14:04

и про Павла Есенина напишите, талантливый автор и музыкант.

14 мар 2021 в 14:06

стыдится нужно таких земляков

Гость
14 мар 2021 в 14:07

Кстати, упоминается, что он выступал в образе бабы Яги.
У него голос и внешность очень похожи на советского актера середины прошлого века, который играл бабу Ягу, Кащея и прочих сказочных злодеев.

Дуремар
14 мар 2021 в 14:09

Личность эпатажная, даже в чем-то отталкивающая, но при этом чувствуется, что человек он светлый и добрый. Надеюсь, у него все наладится.

14 мар 2021 в 14:24

Встретил его как-то на Красном проспекте. Сначала обратил внимание на оранжевые джинсы, потом уже узнал - кто это. Это было время, когда Александр Медведев только что стал Шурой, а через пару месяцев перебрался в Москву.

Вовчик
14 мар 2021 в 14:28

Смешное воспоминание о смешном человеке. Не было бы его и не надо. На кухне сойдёт.

вова с демакова;)
14 мар 2021 в 15:06

Сашка оч прикольный чел)
одно время тусили вместе, я был моделькой в Мэджик, а Саша только начинал петь.Масса шикарных историй и приключений)
потом как-то потерялись)
Саша, мы помним тебя, мама тебе привет передает)

Браво Сашка!!!! Добра всем!!! Песни моего детства!!!!

гость
14 мар 2021 в 15:16

Всегда говорили, что зубы ему кием в бильярдной на мжк выбили, он сам рассказывал в интервью какого-то канала что первые деньги заработал на продаже аудиокассет перед цумом. А петь в Москву уехал вместе с Фоминым. Видимо он уже сам точно непомнит как все было.

Привет из Крыма
14 мар 2021 в 15:42

Недавно в Севастополе был концерт) Народу было много)

Кот
14 мар 2021 в 15:44

Всему свое время! Нужно всё делать вовремя!!! И жениться, и замуж выходить, и детей рожать! А теперь, что!? Жалко его конечно! Старость не за горами, друзьям он нафиг не нужен, у каждого своя жизнь! Печально!!!

14 мар 2021 в 16:13

Такая судьба у человека тяжелая. При живых родителях ребенка в детдом отдать. Ужас!

Гость
14 мар 2021 в 16:16

Да он классный , Здоровья и добра ему 😍

🤔😶😏
14 мар 2021 в 16:34

Это как же надо из кожи вон вылезти, чтобы Москве понравится?! Может не нужна такая слава....

Все таки
14 мар 2021 в 16:38

ну судя по фото,его бабушка явно была не циганских кровей(рядом цигане не стояли!),а наибольший процент казахских с примесью чуток еврейско-татарских,да и на биологического отца не совсем смахивает что-то не так...

Слава
14 мар 2021 в 16:42

Вторая половина 90-х-время эпатажных певцов,как Шура.Эпатаж эстрады 90х и эпатажа современной эстрады-небо и земля

Натали
14 мар 2021 в 16:49

Шура родился на ул Новая Заря ост Учительская.

Петрович
14 мар 2021 в 16:54

Классный позитивный исполнитель. Успехов ему и пусть жизнь наладится поскорее, хороший человек.

Горский
14 мар 2021 в 16:54

Не с Родников, а со Снегирей (Кочубея). Или с Учительской (Новая Заря).
Родников в те годы как таковых еще не было.

14 мар 2021 в 16:58

Не люблю его, творчески.
За блеяние. Но это я. Никому ничего не навязываю.

Ольга Сергеевна
14 мар 2021 в 17:01

С семейкой не повезло явно! ( в последнее время для шоу 'бизнеса' выглядит норм, песен лет за 10 не слышала, про 'твори добро' неплохо.. Матерные и блатняк и то неплохо для земляка👍

В живую он хорошо поёт. Конечно, не как Пенкин Сергей или Филипп Киркоров, но всё же хорошо. Помню его маленьким. И маму его помню. Как пишет АК, нельзя девочкам рано распутничать, живя половой жизнью. Хотя есть исключения. В наших семьях в 12-14 уже родили по одному ребенку. Но у нас другая мораль. Протестантская.

14 мар 2021 в 17:27

Вытерли все адекватные комментарии.

Goga
14 мар 2021 в 17:30

Каажи мне да... Не гавай-и нет... ))

14 мар 2021 в 17:52

Яркий, стильный, эпатажный, с произношением имени на французский манер, выбитыми зубами и образом бесшабашного прожигателя жизни, в диких вычурных дорогущих нарядах и таких же клипах - Шура рвал по швам шаблоны отечественного небосклона, просто взорвав его своей харизмой. Но стать звездой и удержаться - две большие разницы. Как и любая настоящая звезда, живущая на срыве - сгорел дотла. Может быть это и лучше, чем посыпать своим песком Голубые огоньки, не в силах придумать ничего нового.

14 мар 2021 в 19:03

Хороший исполнитель , с изюминкой. Ну а насчёт того, что у нет жилья. Так он сам виноват, что повелся на наркотики. А то, что родные не приняли, так он вроде сам им не помогал, когда хорошо получал.
Почему его мать в детдом отдала? Может, отец второго мальчика платил алименты, а на первенца алименты никто не платил, и денег остро не хватало.
Хочется пожелать ему счастья и устроиться в жизни, честно трудиться.

Gaia
14 мар 2021 в 19:07

А мне его песни нравятся и мне как маме и бабушке очень жаль, что его мать так поступила с ним

14 мар 2021 в 19:26

В этой квартире сейчас находится парикмахерская Для Вас на против горожанки.

14 мар 2021 в 19:45

Интересная биография. Снял бы кто-ндь фильм, что ли.
Вообще, никогда не любил его песни. До тошноты. Однако его история подкупила.
Александр, успехов тебе в жизни!