Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «Молились, хоть бы не нас»: близняшки из Новосибирска рассказали о съемках в шоу «Давай поженимся!»
«Молились, хоть бы не нас»: близняшки из Новосибирска рассказали о съемках <nobr class="_">в шоу</nobr> «Давай поженимся!»

13 мар 2021 в 18:02

С таким фасадом попереться на ТВ = это надо быть ультрауверенным в себе.

13 мар 2021 в 18:02

лучше посмотреть сельский час...чем большинство современных тв-передач...

13 мар 2021 в 18:01

Криминальные новости: Свадьбой закончилась драка в подъезде Ларисы Гузеевой.

Сергей
13 мар 2021 в 18:12

Как по мне - это Фекла и Феона.

Гость
13 мар 2021 в 18:04

какие одухотворенные лица.и губы, губы.

13 мар 2021 в 19:04

"Ой, да и на передачу то мы не совсем хотели, просто рядом в порту лимоны разгружали."
Вот так и проживают свою жизнь некоторые Россияне. Ходят туда куда не планировали идти, покупают то что им совсем не нужно оказывается, поступают так как не хотели в итоге. Не жизнь а, сказка.😂

13 мар 2021 в 18:15

Не понимаю как это хавншоу еще не закрылось.

Наледра
13 мар 2021 в 18:11

Зачем было ехать на эту программу для совсем несчастных с проблемными ведущими?

ТВ шлак.

13 мар 2021 в 19:31

кто теперь мне купит новые глаза?

Гигиенас
13 мар 2021 в 18:46

О боги, им и молиться не надо было.

шуба дуба
13 мар 2021 в 18:11

надо еще 6 статей про них.
красота страшная сила.

13 мар 2021 в 17:28

А зачем поехали на шоу ??? Московия не резиновая, своих "див" хватает.

13 мар 2021 в 20:21

Лошааааадкаааа! Йоооожииик! )))
Уже не смешно.
Это Барбра Стрейзанд смогла с таким шнобилем себя преподать. А этот колхоз куда?!

13 мар 2021 в 17:39

повезло парням что они из не выбрали)))

Гость
13 мар 2021 в 20:30

тв шлак, передача шлак, зачем вообще про это писать

Гость
13 мар 2021 в 20:31

кaкие одухoтвoренные лица.и губы, губы.

Гость
13 мар 2021 в 20:32

закройте это говношоу уже

Гость
13 мар 2021 в 17:38

я бы тоже не зашёл! мимо кассы!

nwn
13 мар 2021 в 20:31

С тaким фасадом попереться на ТВ = это нaдо быть ультрaуверенным в себе.

Гость
13 мар 2021 в 20:30

я бы тоже их не выбрал, мимо кассы

13 мар 2021 в 19:14

дно

Гость
13 мар 2021 в 19:28

Не,пенсионерки тоже не смотрят эту передачу.Есть более интересные.

Гость
13 мар 2021 в 20:32

красота страшная сила.

13 мар 2021 в 21:29

Кто смотрит этот шлак для слабокмных?

13 мар 2021 в 18:03

Зачем это здесь?

Гость
13 мар 2021 в 20:32

Фекла и Феона.

Гигиенас
13 мар 2021 в 20:33

О бoги, им и мoлиться не надо былo.

13 мар 2021 в 19:20

жаль этих женщин. с внешним видом беда

13 мар 2021 в 18:14

Была же ещё ведущая Василиса. Куда дели астролога???

16 мар 2021 в 18:25

Женихи оказались ....из России ((( Мы тоже от сель,масло масляное ))))

Гном2
13 мар 2021 в 18:17

передача очень низкого уровня, чтобы был смысл в ней "засветиться", смотрят ее пенсионерки только

кыва
13 мар 2021 в 21:27

А это точно близняшки, а не близнецы?!

13 мар 2021 в 23:34

на переделанных похожи.

13 мар 2021 в 22:13

Не впечатлён.

Гость
14 мар 2021 в 01:36

Страшилки

носитель масок
14 мар 2021 в 09:31

Я даже ролика из этой передачи на НГС не смог до конца досмотреть из-за нежелания тратить время на столь скучную хрень. А потому мне трудно представить человека, смотрящего подобную передачу целиком.

Отец
14 мар 2021 в 03:18

Отец Луизы Розовой или Елизаветы Кривоногих в курсе вообше ??

14 мар 2021 в 09:51

Передачу даже близко не смотрела, но, судя по статье, девушки вполне адекватные. Плюс им за смелость, молодцы!

13 мар 2021 в 19:20

на счёт одинаковых женщин я уже говорил?? :))))

Красивые женщины. Но! Им не хватает целомудрия во внешности. Вуппи Голдберг прекрасна своим целомудрием. Или Фёкла Толстая. Или Рената Литвинова.

13 мар 2021 в 20:43

Биореактор сегодня не перегреется ли?
Спасибо, девочки. Вы сыграли свою роль.

13 мар 2021 в 20:51

А за намёк на проституцию какую-то меня жена ругает - это, говорит, твои кобелиные домыслы.

15 мар 2021 в 09:37

Формат современного телевидения все больше и больше вызывает разочарование...Бесконечные шоу в стиле художественной самодеятельности заместили все или почти все профессионально сделанные передачи.

Лиана,лина
15 мар 2021 в 16:01

🤣🤣Что,хотели то и получили.
Все они знали))))
Не в древним мире живут,не зная,что такое телик и т д.Шоу,и тд.Хайпанули не слабо🤣

Охотно верю
18 мар 2021 в 03:39

Я бы на этих съемках тоже сидел бы молился: хоть бы не они...

Советник
18 мар 2021 в 16:10

Хорошо когда близняшки :) Женился на одной, а в результате две жены. Круто !

Лара
19 мар 2021 в 08:05

А для какой цели, если не за женихами барышни шли на программу "Давай поженимся"? Улыбнуло))) Стесняюсь спросить.. Хотели нс обложку глянца попасть? Очень смешно. Если вас не выбрали, не надо изображать из себя случайных посетителей.. Типа, мы шли-шли и вдруг зашли))

Гость
13 мар 2021 в 23:43

Такие все "красивые" на сайте -сидят обсуждают, "с лица воду не пить"

13 мар 2021 в 18:02

Чего они близняшки-то? Они же разные!