Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации В Новосибирске внезапно перенесли концерт Скриптонита, хотя зрители раскупили почти все билеты
В Новосибирске внезапно перенесли концерт Скриптонита, хотя зрители раскупили почти все билеты

10 мар 2021 в 23:20

нормальный чел. можно идти

10 мар 2021 в 23:25

Ой беда-беда... А кто это? А он что, скрипит?

11 мар 2021 в 00:01

Когда уже наконец любые исполнители просто объявят бойкот этой дыре, в которой в принципе неспособны держать никакие обещания?
Сколько уже раз Нск "прославился" срывами выступлений - то из-,за религиозничающих мракобесов, то сцена развалилась, то "ковид помешал". А эти наивные всё лезут и лезут. Послали бы уже подальше, плевали бы на тень любого, кто сюда их приглашает. Глядишь, тогда и зашевелилась бы в чьих-то мозгах простая мысль "кидать - западло".

00000
11 мар 2021 в 00:34

Это кто такой ? Билеты продать не могут - вот и отменяют концерты.

1234
11 мар 2021 в 00:36

А налоги этот чел платит честно? У нас в Новосибе с этим строго. Все « в белую».

CyberArmy
11 мар 2021 в 06:46

Таких даже бабы не переносят.

чел
11 мар 2021 в 07:24

умеешь петь,ты артист, не умеешь петь,ты рэпер

DedMazay
11 мар 2021 в 07:29

Так поэтому Ссупермэн не приехал?

носитель масок
11 мар 2021 в 07:34

Новосибирцы продолжают попадаться на старые трюки.

носитель масок
11 мар 2021 в 07:37

На группу На-На сколько билетов уже купили?

11 мар 2021 в 10:48

Да, музыкой это сложно назвать. Но те, кто здесь выразил аналогичное мнение, а что вы слушаете? Напишите, если не боитесь, что ваши предпочтения также отнесут к разряду "немузыки"

ЛЛЛ
11 мар 2021 в 11:22

А зато Россию на Евровидении будет представлять певица Манижа! Манижа значит хрупкая! Она выкладывала свои клипы в сеть по понедельникам, потому что её родной город Душанбе, что в переводе -понедельник! (Информация в утренних новостях на одном из федеральных каналов).Таджичка будет петь песню на английском языке с названием "Русская женщина"!!! А ещё она не стесняется своих полных рук и др частей тела!!! Ну точно, победим!!! А вы: "Скриптонит"!

Либерти
11 мар 2021 в 12:09

Какой народ у нас злой, сразу видно несчастные люди, только негатив и валит из всех дыр:)
Молодежь слушает репчик, хоть время бы провели хорошо, эмоции от кумира какие-то положительные получили. Жаль, что отменили концерт.

11 мар 2021 в 13:40

У меня 4 билета на детский спектакль стоимостью 1500р каждый, уже перенесли не раз, деньги никто возвращать и не думает . Сначала перенесли на октябрь 2020 (хотя год назад должен был состояться в начале марта) ., затем перенсли на март 2021, а теперь на октябрь 2021 , полтора года деньги в воздухе, это мошенничество просто !И не известно сколько еще переносить будут ,в связи с 10 -ой волной коронавируса 😠

Андрей