Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Ты горишь как огонь»: Слава Мэрлоу выпустил клип про отношения с воспламеняющейся девушкой
«Ты горишь как огонь»: Слава Мэрлоу выпустил клип про отношения с воспламеняющейся девушкой

8 мар 2021 в 22:55

А дритатушечки,
А дритаритата! 😂

8 мар 2021 в 23:00

Что то даже слов подобрать не могу, чтоб описать это "творчество", ни слов ни музыки...😞💩

Реальный
8 мар 2021 в 23:12

Нормальное видео, слова и музыка для подростков ,кем и является автор. Молодец!
А для тех кто пытается заботится о подростках ,вспомните песни 80-90....Гребенщикова ,Цой., что не помню что подростки тех лет портились от их творчества.

8 мар 2021 в 23:14

Интересно, а как огонь может гореть? Горит топливо.

Якутский
8 мар 2021 в 23:23

Так то песня конечно полное Г с точки зрения музыки, если сравнивать с уже устоявшимися хитами вроде Кино-Закрой за мной дверь или Sandra-Secret Land.
С другой стороны, что хочет автор, то он и выпускает. Своего слушателя он найдет, а на ваше драгоценное мнение он плевать хотел.

В целом, что мешает ворчунам потратить кучу времени и проделать тоже самое что проделал Слава - выучить основы музыки, набить руку в Apple Logic Pro, и создать "правильный" хит.
Кто вам не дает?!!

8 мар 2021 в 23:27

Чего эта? Огонь. Ну эта. А чего

Валентин
8 мар 2021 в 23:45

Парень сделал себя имя, а теперь можно гнать любую чухню, фанаты и интересующиеся всё равно заглянут. Просмотров много, а от этого зависят выплаты.

tikitak
8 мар 2021 в 23:46

Потерянное поколение...

Я думаю, что Кобзон и Шаляпин раз 700 в гробу перевернулись.

9 мар 2021 в 00:06

по сравнению с ним, творчество "ласкового мая", "миража", жени белоусова и прочих весьма уважаемых музыкантов стоит намного выше. и во времена расцвета этих музыкантов, я слушал "кино", "алису", "агату кристи", "крематорий", "зоопарк". из зарубежки "пинк флойд", "дип перпл", "лед зеппелин", "металлику". и в той среде, где я тогда был, отношение к попсе было отрицательным.

9 мар 2021 в 00:26

А почему звук не включается?🤔

РикиТикиТави
9 мар 2021 в 00:32

Эх, Александра, не певец он, а битмейкер...

9 мар 2021 в 00:43

Миллионы мух-не могут ошибаться)

9 мар 2021 в 01:35

Йо ю!
Ты меня лббишьь.
Вот солце вышло из-за туч
Ио юю ооо
И я тебя тоже....Иёоо
Но вот солце зашло. Ею
Ооёе.
И всёоо йоо.
Между еами ноу. Ёоо

Ваха
9 мар 2021 в 08:05

Заметили, что у нас чем глупее человек, чем он меньше зарабатывает, тем больше он возмущен, тем больше, он думает, что знает как зарабатывать деньги, управлять страной, как обставлять дом (которого у него почему-то никогда не будет)... А ещё эти всегда плохо образованные люди с пониженной социальной способностью к зарабатыванию ещё прекрасно разбираются в музыке..

Ваха
9 мар 2021 в 08:09

О! У нас Новосибирск теперь славится не только своими вечно недовольными унылыми производителями фекалий, которые любят размазывать , чтобы все остальные не отличались. Новосибирск ещё и в музыкальный город превращается. Два параллельных мира в одном городе

9 мар 2021 в 09:06

Голос девчачий.

я111я
9 мар 2021 в 10:21

"Слава Мэрлоу" - это как Рейнгольд Коновалов.

Гость
9 мар 2021 в 10:58

Ты горишь как огонь, я
У меня агония
Это любовь или это паранойя?
Ты горишь как огонь, я
Ты горишь как огонь, я
У меня агония
Это любовь или это паранойя?
Ты горишь как огонь, я

Вот такая мура современной школоте заходит на ура. Слава Мурлоу сечет фишку.

Гость
9 мар 2021 в 13:31

Похоже на Буратино голос из сказки советской какой-то, бред, конечно, по смыслу, запретить вот это все надо.

9 мар 2021 в 16:53

А ведь этот клип - своего рода гимн аленям!
Молодой алень покорно терпит все закидоны своей мадамы, ни смотря на тот ущерб, который она наносит.

Пара-папара-пара -РА, бубебубе бу бу бу-БУ, хоспади куда мы катимся ?
Малолетки хавают эту дичь. Слушал тут недавно как 13-15 летние общаются - это пипец. Слова как будто выплевывают, абсолютно никакого четкого произношения, сленг сплошной причем корявый. Разговоры ниочем.

ГостьПодождите, впереди малоснежный июль
2 авг 2022 в 19:21

Для семиклассниц