Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Новосибирские военные устроили концерт для сибирячек и подарили им цветы — 10 праздничных фото
Новосибирские военные устроили концерт для сибирячек и подарили им цветы — 10 праздничных фото

6 мар 2021 в 14:53

Страна, тебе не стыдно?

6 мар 2021 в 15:28

Где-то таких уже показывали. Теперь там с водой беда. Ожидать-с?

Гость
6 мар 2021 в 15:42

Пандемия не для всех. Цирк по расписанию.

6 мар 2021 в 17:13

Клоунада

6 мар 2021 в 16:12

сперва прочитал "10 цветков", долго думал.

azure
6 мар 2021 в 16:24

Зачем их так вырядили? Это же не кино, а праздничное мероприятие.

Гость
6 мар 2021 в 15:01

Всех с Шестым марта!

6 мар 2021 в 15:51

"У военных были большие букеты цветов, женщинам они дарили по одному тюльпану красного, желтого или розового цвета"

Как всё-таки правильно: красного, жёлтого или розового цвета или цветов? Или в этом предложении тавтология получится?

6 мар 2021 в 15:04

Валим отсюда. Пусть Мишустины и прочие Медведевы работают.

6 мар 2021 в 20:38

Еще месяц назад военные вели себя совсем по-другому

6 мар 2021 в 19:24

Одна осанка военного человека вызывает восторг. Берите пример, мужчины.

Гость
6 мар 2021 в 16:19

Похоже на мысль какого то престарелого ловеласа. Ну типа он гений и вот, так вот. Любите его, он хороший.
Хорошо если ошибаюсь.

Кошка
6 мар 2021 в 15:50

Странно в подземном переходе выглядят люди в солнечных очках и еще одних, противоковидных, на лбу.

Сиплый
6 мар 2021 в 16:09

С дубиналом и щитами как то привычнее.Хотя с другой стороны сегодня цветы,а завтра этих же людей не согласных с людоедской политикой пинками разгонять будут.

Хороводы можно вводить ))). Сколько помню ни одна девушка не дождалась парня с армии. Стыдно ей богу.

Berkoа
6 мар 2021 в 15:27

Эти люди давали присягу и обещали защищать народ России, а сами сдали нас росгвардейцам и теперь концерты устраивают...

новости скрепостана
6 мар 2021 в 15:56

воин должен защищать народ а не выслуживаться

6 мар 2021 в 18:01

А почему у них лица закрыты? Стесняются что ли?😂

6 мар 2021 в 14:58

Молодцы! Всех женщин с наступающим, особенно тех кто в погонах!

Гость
6 мар 2021 в 15:42

Мне противно было бы что то от них взять. Мне подарят подарки самые родные и близкие люди, а не хрен знает кто

Военком
6 мар 2021 в 17:22

А где казарменная СнежнаяБаба с восторгами от погон?

6 мар 2021 в 15:29

Сейчас у солдат вообще существует парадная форма/для города, а то чёт вижу их всегда в полевой?

хихихихихихикс
6 мар 2021 в 19:15

Они на свои личные, карманные деньги, устроили этот праздник, или за наш счет, как всегда ?

Гость
6 мар 2021 в 16:10

Локоть с чиновниками от мэрии смотрелись бы прикольнее.
Он тебе цветочек, а ты фоточку с ним на память.

шгпгп
6 мар 2021 в 19:38

так военные давно представления на пл Ленина устраивают , бах по побашке и уворлокивают в тюрьму ! ладно бы преступников хватали ..

Кошерный
6 мар 2021 в 18:38

Молодцы что в бронежилетах, защитных очках и памперсах.
Женщины нынче не предсказуемы. Могут бросить пластиковый стаканчик.

,,!
6 мар 2021 в 14:51

Юлии Н, открыточку прислал муж с 8 марта поздравил

6 мар 2021 в 15:09

Мир меняется. Уже нет ни политики, ни денег. Есть бизнес. Вы когда это начнёте понимать?

Евген
6 мар 2021 в 23:42

Судя по недавним событиям, власть не гнушается проявлением силы и по отношению к прекрасной половине нашего общества. Шевченко, Соболь... эти женщины просто хотели лучшей жизни своим детям, а взамен получили реальные сроки и уголовное преследование. Верх цинизма

Оптимист!
6 мар 2021 в 15:13

Я может не в тему, скажу сразу идея подарить цветы вообще молодцы и уважуха вам, но у меня таракан в голове прошептал а это отличный намёк власть имущих, скажем так, на то что, если-в что, то можем не только пряником но и кнутом!
Сразу извиняюсь за свои мысли!
Сударыни, всех с праздником, искренних вам поздравлений!

Кошерный
6 мар 2021 в 20:55

Молодцы что в брoнежилетах, защитных очках и памперсах. Женщины нынче не предсказуемы. Могут бросить пластиковый стаканчик.

Мы в этом году решили не раздавать цветы на Богаткова.

Диво дивное
6 мар 2021 в 18:24

Один негатив в комментариях. Будто конкурс - кто кого по желчи переплюнет.

Валентина
7 мар 2021 в 22:26

Неужели настоящие сибиряки в Новосибирске перевились? Всегда сибиряки отличались добротой и добрым словом. Одна желчь и ненависть в комментариях. В любых ситуациях человек должен оставаться Человеком с большой буквы по разуму.
Не известно, кто является инициатором этого мероприятия. Думаю, что этот цветок будет единственным на 8 марта для некоторых женщин.

Вася
7 мар 2021 в 01:10

шапито

Хочу спросить
7 мар 2021 в 10:56

Косплейщики?

Оптимист
7 мар 2021 в 12:57

"а оркестр исполнил для них небольшой концерт". Концерт нельзя исполнить.

7 мар 2021 в 23:53

Каким ты не был музыкантом,
но лабухать ты бушь в метро!

Гость
9 мар 2021 в 04:28

нарядилась зеленые человечки, как в Крыму. даже глаза прикрыли темными очками.
Что за маскарад ?

с богаткова
6 мар 2021 в 14:46

8 марта не только женщин я поздравлю, но также и не служивших как и обещал.

Анастасия
6 мар 2021 в 21:47

Читать местные комментарии максимально смешно. Видно по форме, что ребята не имеют ничего общего с рос. гвардией, но между тем каждый знаток и с прискорбием хочу сказать "мужчина", открывает свой рот, чтобы плюнуть в те темы, которые он откровенно говоря не понимает. Если они не показывают лица, значит они либо из ВВС, либо из спецназа. Если вы не знали, им по тому и нельзя показывать лица, потому что их могут вычислить еще до того, как они будут защищать важи жопы и убить. Но я аплодирую стоя людям, уровень развития которых не ушел далеко от австралопитека и все, что они могут - относить спецназ и ввс к рос.гвардии. Сравнили жопу с пальцем, простигосподи