Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

273 комментария к публикации «Сказала своему, чтобы купил кусок семги, а не это всё»: что не нужно дарить женщинам на 8 Марта
«Сказала своему, чтобы купил кусок семги, а не это всё»: что не нужно дарить женщинам на 8 Марта

Мне жена заказала пару кусочков разных сыра. И никаких цветов. Лучше еще какой нибудь вкусняшки купить.

2 мар 2021 в 09:30

Нормальное человеческое желание.... Цветы можно дарить , но как приложение к тому, что девушке действительно по душе. И в этом смысле не стоит делать сюрпризы. Всегда можно деликатно спросить у дамы, чтобы она хотела получить в качестве подарка (в пределах адекватности конечно).
Даже открытка с купюрами к букету будет более приятной, чем сувенир-хренотень или бытовая техника и т.д. Парфюм - это вообще тонкое дело. И уж лучше оплатить подарочную карту, если точно знаешь, что девушка мечтает о хорошей косметике или парфюме

2 мар 2021 в 09:12

Для того чтобы начать раскатывать губу, достаточно вспомнить подаренные носки и бритвы на 23-е. Всё закономерно.
Но почему-то это быстро забывается и мужики опять скупердяи.

Ггггшшшш
2 мар 2021 в 09:06

А почему у нормальных женщин не спросили?

2 мар 2021 в 09:33

Я люблю цветы... комнатные... в красивых горшочках... Но почему-то муж считает, что голландские розы лучше, темных оттенков, а я их терпеть не могу.

2 мар 2021 в 09:22

Подарю жене пазлы. Пусть вечерами собирает и не мешает мне писать комменты на НГС.

2 мар 2021 в 09:20

самый лучший подарок, это бумажки с портретами американских президентов. лучше всего, если там франклин.

Гость.
2 мар 2021 в 09:50

Подарки...
Это всё хорошо..
Но?
Любой подарок это из семейного бюджета, поэтому нужно помнить об этом.
Исключение, когда в семье раздельный бюджет..

2 мар 2021 в 10:12

Уважаемые мужчины! Запускайте новый тренд, кто не боится, дарите себя :) Разделся, надухарился, бантиком повязался и вот он я твой красауэц, жеребэц :) И только пусть попробует баба не рада быть.

2 мар 2021 в 10:05

Женщины не хотят получать косметику и цветы. Но НГС будет активно рекламировать последние дни именно это :)

ЛЮБА
2 мар 2021 в 13:51

Девушки (в большей части) обижаются не на подарки, а на простое незнание ее вкусов. Я всегда угадываю с подарками мужу. Мой муж спросил как-то мой секрет и теперь больше никогда не тратит деньги впустую. А секрет прост: я просто его слушаю. Наши близкие всегда мимолетом, но говорят что им хочется или рассматривают в магазинах. Достаточно просто проявить должное внимание.

2 мар 2021 в 13:06

Я не привередливая жена - мне можно все, что угодно дарить, я радуюсь любой фигне. И цветам конечно!

2 мар 2021 в 10:52

Дарителям сертификатов посвящается 😁.
Подарил сертификат и забыл - удобно. Правда? А она сама пусть находит время съездить, чтобы реализовать этот сертификатный подарок на свое усмотрение, потратив дополнительную сумму денег, т.к., как правило, суммы сертификата не хватает на то, что понравится даме.

Я один такой сертификат, подаренный на 8 марта, смогла обменять на товар спустя почти год. Весь год не по пути был этот магазин. И для меня эта красивая бумажка обернулась обузой, нежели подарком.
Что подарить? Эмоциональное впечатление, внимание, заботу, любовь 💐♥️.

Павел 🐕
2 мар 2021 в 09:39

Навязал носки, трусы из собачьей шерсти. Поеду на собаках женщин поздравлять...

2 мар 2021 в 11:42

Если меня сводят в ресторан на ужин, то мне этого будет достаточно.
А если конкретно подарок, то мы с мужем определяем сами, что хотим получить на 23.02. и 08.03. )и под эти желания подстраиваемся. Как правило, это недорогие подарки. Для дорогих подарков есть другие торжества.

2 мар 2021 в 10:12

Не удивлюсь, тех кого с нами сейчас нет в эфире, дружно рядком сидят с удочками...рыбачат. )

2 мар 2021 в 11:13

А я за семгу ))) Но не то чтобы прям- вот дорогая тебе рыбка на 8 марта! А как дополнение на ужин вообще супер.

И128
2 мар 2021 в 14:00

Мне не нужны никакие сертификаты — это принудиловка к покупке ерунды ненужной. Вещи и технику я себе куплю сама . В итоге мы с мужем просто накрываем стол чем то более экзотическим . Никто не напрягается бегая пытаясь угодить и делая кассу магазинам . ВСЕ ЭТИ ПРАЗДНИКИ КУЛЬТИВИРУЮТ ТОРГОВЫЕ ТОЧКИ для выручки .

Анастасия
2 мар 2021 в 15:28

Дарите эмоции, а не предметы. Это касается и мужчин и женщин.

2 мар 2021 в 21:15

Женщинам нужно дарить цветы. Например, кремовые розы. Это так романтично.

2 мар 2021 в 12:12

Чем проще баба - тем проще сделать ей подарок. Чем она замудреней - тем сложнее угодить. Моя бывшая жена очень сильно сложная. На вопрос о подарке на 8 марта отвечала что-то вроде "равные права и возможности". Приходилось много думать и изучать. Пару раз даже получилось порадовать - прыжок с парашютом, образовательные курсы, собрание сочинений какой-то писательницы и пр. Дама, к которой я от жены свалил, была простая, как три копейки, - радовалась цветам, игрушкам, побрякушкам и спа-салонам. Нынешняя - золотая середина: лучшие друзья девушки - это бриллианты, хоть и не пахнут, зато и не вянут. Беру ее под ручку, озвучиваю бюджет, и идем в ювелирку. А бывшую, как улеглись разводные страсти, все равно поздравляю с этим праздником, хоть она и стерва редкостная.

2 мар 2021 в 09:18

Интересно, а почему цветы то в опале? Как же без цветов? Цветов должно быть много😁.

Не ну семга в подарок это вообще😂. Ага, еще в газетку завернуть и бантиком перевязать.

Гость
8 мар 2023 в 20:10

Мне мой подарил сегодня ШАУРМУ!!! Причем, с луком, который я не люблю 👍🏻👍🏻👍🏻 Я так расстроилась 🥲

2 мар 2021 в 11:43

Понятно, это был опрос истеричек. А опрос обычных домохозяек тут будет представлен?

Печальная
2 мар 2021 в 10:47

Некоторым мужчинам на 8 марта лучше "уйти в туман" оставив свою женщину с бутылкой шампанского и подругами. Это будет лучший подарок - покой. Пусть она хоть раз в году от вас отдохнёт.))

2 мар 2021 в 09:09

Пускай найдет себе он девку крепостную
И будет ей на печке Пушкина читать
Я с кем-нибудь другим сегодня побанкую
Кто в состоянии не только обещать. )

Макс
2 мар 2021 в 20:04

Самый лучшей подарок это билеты в театр.

Гость
2 мар 2021 в 22:40

На 23 подарила мужу и сыновьям вкусные шоколадки. Теперь жду рафаэлки. Всё просто и без пафоса. А цветы приятно всегда.

Николай
2 мар 2021 в 09:09

Вибратор..сантиметров 23..точно не прогадаете

2 мар 2021 в 09:02

Женщинам вообще ничего не нужно дарить на любые праздники... Они должны радоваться что мужчина вообще рядом находится...

2 мар 2021 в 13:44

Попросила подарить мне серебряные сережки в стиле принцессы Дианы.

Мария
2 мар 2021 в 11:48

А на моем витьке,просто поменяли колодки и гранату!и все🤣и не нужны мне никакие цветы😁

Миша
2 мар 2021 в 13:38

А что тогда дарить?

2 мар 2021 в 13:58

Ну так напишите как в детстве письмо "деду морозу", чтобы он не гадал - сёмгу вам или цветы.

Новосибирец
2 мар 2021 в 10:07

Родители пенсионеры, что на 23, что на 8 марта заказываю продукты с фермы, они очень дорогие, но очень вкусные и это для них лучший подарок в таком возрастее, тк всякие материальные штуки в квартире у них в большом кол-ве. А может время такое настало дурацкое, что еда лучший подарок.

2 мар 2021 в 09:09

Скоро 8 марта... Опять начнутся Аленьи хороводы... С цветами в копытцах... Видеть таких стыдно...

Гость
2 мар 2021 в 10:46

Бред полный) точно женщин опрашивали? Цветов много не бывает! Иначе сёмгой по голове)

2 мар 2021 в 10:05

Судя по гневным ответам, опрошенным вообще никто не дарит ничего 😢

pelion
2 мар 2021 в 09:48

При подарке бренда Nifiga финансовые последствия (чтобы вернуть отношения хотя бы на прежний уровень) гораздо серьезнее, чем при подарке банального букета + романтический ужин, приготовленный твоими руками. Проверено

2 мар 2021 в 09:59

Ну по комментариям на НГС ориентироваться --- та ещё затея. Благо часто непонятно кто там вообще комментирует, толи женщина, толи тролль)

А так-то всё просто. Если включена "система недовольства" у женщины --- ничем не угодишь. Даже если всё сделаешь по заявкам прямым. И наеоборот. Я лично всегда считал что праздничный стол с вкусняшками это всегда гут. Но + цветы это традиция. А так когда надо подарить что-то кому-то стопроцентное --- бутылочка Бэйлиса. За исключениев случаев когда женщина прям совсем-совсем спиртное не употребляет, но таких мало.

мухаха
2 мар 2021 в 11:56

Против алкоголя в качестве подарка ничего против не имею, особенно если это будет красное сухое или полторашка пива. Ликер для чая-кофе тоже сгодится. И от кухонной утвари в виде пары блинных сковородок не откажусь, даже нож для резки сыра приветствуется!

2 мар 2021 в 10:30

МУЖЧИНА НИКОГДА НЕ ДАРИ ЖЕНЩИНЕ ПОДАРОК ДОРОЖЕ ЧЕМ ОНА ПОДАРИЛА ТЕБЕ.
на тебя оценила на 23 февраля в пену для бритья, тртусы или носки - вот именно так она тебя ЦЕНИТ

ну так ты воздай ей тем же
в противном случае - она обесценит тебя и все что ты для нее делаешь

Статья слизана с Космополитена лохматых годов?))) Зачем мужчине показывать на себе размер женского лифчика, если можно купить сертификат 😉 и пусть благоверная выбирает)))

2 мар 2021 в 10:49

а мне нравятся цветы, весенние-тюльпаны, гиацинты, нарциссы и даже мимоза.
А уж еду дарить.. дичь.

2 мар 2021 в 09:29

надо замотивировать подарка начать праздновать с 6 и..... 8 закончить, с перерывами на отдых и завтрак, обед и ужин (полезные 😉для подарка), магазы "волшебной" шни пусть обломятся.

Гость
2 мар 2021 в 11:34

кстати всех модеров с 8 марта

гость
2 мар 2021 в 13:09

смотря кто даритель )
если мужчина, то ему лучше сказать, что надо подарить. если все остальные, то какая разница ))

Кошка
2 мар 2021 в 15:16

Цветы. Праздничный ужин. Подарок.

Татьяна
2 мар 2021 в 18:49

Дарите деньги, они не завянут)))😁

3 мар 2021 в 17:12

Самым отличным подарком для женщин, Тюльпаны и внимание с поцелуем! 👍