Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

273 комментария к публикации «Сказала своему, чтобы купил кусок семги, а не это всё»: что не нужно дарить женщинам на 8 Марта
«Сказала своему, чтобы купил кусок семги, а не это всё»: что не нужно дарить женщинам на 8 Марта

2 мар 2021 в 12:12

Чем проще баба - тем проще сделать ей подарок. Чем она замудреней - тем сложнее угодить. Моя бывшая жена очень сильно сложная. На вопрос о подарке на 8 марта отвечала что-то вроде "равные права и возможности". Приходилось много думать и изучать. Пару раз даже получилось порадовать - прыжок с парашютом, образовательные курсы, собрание сочинений какой-то писательницы и пр. Дама, к которой я от жены свалил, была простая, как три копейки, - радовалась цветам, игрушкам, побрякушкам и спа-салонам. Нынешняя - золотая середина: лучшие друзья девушки - это бриллианты, хоть и не пахнут, зато и не вянут. Беру ее под ручку, озвучиваю бюджет, и идем в ювелирку. А бывшую, как улеглись разводные страсти, все равно поздравляю с этим праздником, хоть она и стерва редкостная.

2 мар 2021 в 12:14

Главное внимание, а какой подарок вообще не важно. Многие женщины одиноки на 8 марта остаются со своими запросами.

2 мар 2021 в 12:29

Опять опрос среди инстатёлочек проводили? Обычные люди чебуреков поедят, пивом запьют и сексиком отшлифуют

криминальный журналист
2 мар 2021 в 12:39

а мне достаточно трёшки пивка и пачку сиг

Лизон
2 мар 2021 в 12:42

Я терпеть не могу сертификаты. Они обязывают совершать покупки в определенном месте, знакомиться с условиями, акциями и прочей дребеденью магазина. У нас классика корпоративного подарка-сертификат. Так вот один сертификат может до 3-4 кругов совершить по офису))) Я вот не пользуюсь декоративной косметикой и уходом из масмаркета, потому для меня нет универсальных сертификатов. Все летит в мусорку. А сколько сертификатов было просто в магазины, которые вне моего внимания: безумная бижутерия, сомнительные салоны красоты, территориально удаленные массажные салоны и т.д. и т.п.

Егерь
2 мар 2021 в 12:53

Еда - лучший подарок? Дожили... Настолько голодные времена начались?)

2 мар 2021 в 13:06

Я не привередливая жена - мне можно все, что угодно дарить, я радуюсь любой фигне. И цветам конечно!

гость
2 мар 2021 в 13:09

смотря кто даритель )
если мужчина, то ему лучше сказать, что надо подарить. если все остальные, то какая разница ))

Миша
2 мар 2021 в 13:38

А что тогда дарить?

2 мар 2021 в 13:44

Попросила подарить мне серебряные сережки в стиле принцессы Дианы.

ЛЮБА
2 мар 2021 в 13:51

Девушки (в большей части) обижаются не на подарки, а на простое незнание ее вкусов. Я всегда угадываю с подарками мужу. Мой муж спросил как-то мой секрет и теперь больше никогда не тратит деньги впустую. А секрет прост: я просто его слушаю. Наши близкие всегда мимолетом, но говорят что им хочется или рассматривают в магазинах. Достаточно просто проявить должное внимание.

2 мар 2021 в 13:58

Ну так напишите как в детстве письмо "деду морозу", чтобы он не гадал - сёмгу вам или цветы.

И128
2 мар 2021 в 14:00

Мне не нужны никакие сертификаты — это принудиловка к покупке ерунды ненужной. Вещи и технику я себе куплю сама . В итоге мы с мужем просто накрываем стол чем то более экзотическим . Никто не напрягается бегая пытаясь угодить и делая кассу магазинам . ВСЕ ЭТИ ПРАЗДНИКИ КУЛЬТИВИРУЮТ ТОРГОВЫЕ ТОЧКИ для выручки .

Кошка
2 мар 2021 в 15:16

Цветы. Праздничный ужин. Подарок.

Анастасия
2 мар 2021 в 15:28

Дарите эмоции, а не предметы. Это касается и мужчин и женщин.

Татьяна
2 мар 2021 в 18:49

Дарите деньги, они не завянут)))😁

Макс
2 мар 2021 в 20:04

Самый лучшей подарок это билеты в театр.

да-да
2 мар 2021 в 21:08

Ну не семга, конечно, а красная икра лишней не будет. Она очень хорошо влияет на состояние кожи, сосудов и ЦНС. В результате получается сытая красивая спокойная женщина.

2 мар 2021 в 21:15

Женщинам нужно дарить цветы. Например, кремовые розы. Это так романтично.

Гость
2 мар 2021 в 22:40

На 23 подарила мужу и сыновьям вкусные шоколадки. Теперь жду рафаэлки. Всё просто и без пафоса. А цветы приятно всегда.

3 мар 2021 в 17:12

Самым отличным подарком для женщин, Тюльпаны и внимание с поцелуем! 👍

6 мар 2021 в 11:06

Лично меня никто ничего такого не спрашивал. И со статьёй я согласна лишь отчасти.

8 мар 2021 в 12:22

Про парфюм не согласна. Если вам дарят парфюм из эйвон-орифлэйм, то их может и можно в качестве освежителя. А люксовый парфюм почему бы нет? Я люблю, чтобы много ароматов было. Ношу их под настроение.

Гость
8 мар 2023 в 20:10

Мне мой подарил сегодня ШАУРМУ!!! Причем, с луком, который я не люблю 👍🏻👍🏻👍🏻 Я так расстроилась 🥲