NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Митя Фомин перевоплотился в Льва Лещенко на шоу «Точь-в-точь» — жюри осудило его за злую пародию

Митя Фомин перевоплотился в Льва Лещенко на шоу «Точь-в-точь» — жюри осудило его за злую пародию

В восторге осталась только Ваенга, Ярмольник был нейтрален, а Галкин и Аверин «прошлись» по сибиряку

Экс-солист группы Hi-Fi принимает участие в пятом сезоне шоу «Точь-в-точь»

Наш земляк — музыкант Митя Фомин — принимает участие в шоу «Точь-в-точь» на Первом канале. В выпуске от 28 февраля он перевоплотился в мэтра отечественной эстрады — Льва Лещенко. В целом Фомин в роли Лещенко смотрелся довольно убедительно, и под гримом его узнали не сразу.

— Я абсолютно не узнаю Митю Фомина. У меня одной такой шок? — сказала Елена Ваенга и поставила новосибирцу высшую оценку — пятерку.

На этом хорошие отзывы закончились. Остальные судьи были далеко не в восторге.

— Если бы не это вульгарное, на мой взгляд, пошлое, заигрывание с публикой, то, что с тобой сделали гримеры, и даже, может быть, вокал в какой-то степени — это было бы прекрасно. Если бы Лев Валерианович так вел себя с публикой, он бы никогда не стал народным артистом. Это было даже ниже, чем пародия. Это было хуже, чем пародия. Я ставлю тебе два, — отчитал сибиряка Максим Аверин.

— Если бы у нас было несколько оценок, то за что-то я поставил бы пятерку. Была приблизительность, но я боюсь, что мне позвонит Лев Валерианович, если он сидит у телеэкрана, и скажет: «Лёня, если ты не помнишь, как я пою, — я тебе напою». Я не буду настолько строг и категоричен, как Макс, но пятерку поставить нельзя, я ставлю четверку, — сказал Леонид Ярмольник.

— Сегодня не было пародии, сегодня была карикатура. В современном мире карикатуры очень злят людей. Пародия — когда мы показываем доброе ироническое отношение к изображаемому. Конкретно: пластика. Я понимаю, откуда появился такой отклянченный зад у Мити. Он старался изобразить посадку и стать Льва Валериановича. Но это было слишком гиперболизировано, и получилась клоунада. И потом, Лев Валерианович — академический классный вокалист. У него не бывает таких погрешностей в пении. И, конечно, он не может так вульгарно заигрывать с публикой. Поэтому не получилось. Ну совсем не получилось. Поэтому это тройка, — вынес свой вердикт Максим Галкин.

Сейчас идет пятый сезон шоу. Ранее Фомин уже перевоплощался в Робби Уильямса и Илью Прусикина из Little Big.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Помимо Фомина в третьем выпуске Александр Панайотов изобразил Софию Ротару, Александр Шоуа попытался попасть в образ и вокал Эроса Рамаззотти, Алёна Свиридова на некоторое время стала Людмилой Сенчиной, Доминик Джокер исполнил роль Элтона Джона.

3 марта стартует новый сезон шоу «Беременна в 16». Его героиней станет девочка-подросток из новосибирской Криводановки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления