NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Стартовал фестиваль весны: на какие концерты, спектакли и дегустации зовут новосибирцев с 1 по 14 марта

Стартовал фестиваль весны: на какие концерты, спектакли и дегустации зовут новосибирцев с 1 по 14 марта

Все мероприятия пройдут в концертном комплексе им. Маяковского

В первой половине марта можно сходить на веселые концерты, интересные спектакли и необычные мастер-классы

Концертный комплекс имени Маяковского устраивает «Фестиваль весны». Он пройдет с 1 по 14 марта — публикуем подробную афишу мероприятия.

1 марта 2021 года состоится открытие-презентация фестиваля, на которой вы увидите предпремьерный показ отрывков из весенних спектаклей и концертов. Кроме этого, вас очарует нежная история любви на полотнах художника, вы сможете послушать живую музыку, вдохновиться цветочным дефиле и поучаствовать в розыгрыше подарков. (Возрастное ограничение 16+)

2 марта окунитесь в романтическую атмосферу Парижа вместе с работами современного художника Константина Прусова. Пространство преобразится благодаря театральным зарисовкам и живой музыке, а оригинальный мастер-класс по-настоящему удивит всех гостей. (Возрастное ограничение 16+)

Не пропустите 3 марта, вас ждет гастрономический бум! Приходите на мастер-классы по приготовлению блюд русской и французской кухни и дегустацию, а еще получайте вкусные призы от партнеров. (Возрастное ограничение 16+)

4 марта — арт-пространство концертного комплекса наполнится звуками скрипки и виолончели, пройдут модные показы, а также мастер-классы известных флористов города и специалистов бьюти-индустрии. Как же без подарков: вас ждет весенний розыгрыш! (Возрастное ограничение 16+)

5 марта в 19:00 блестящие виртуозы ансамбля русских народных инструментов «Сюрприз» исполнят новую программу и порадуют зрителей знакомыми хитами. Готовьтесь наслаждаться мировыми шлягерами, русским романсом, инструментальными обработками народных мелодий и, конечно же, песнями о любви. (Возрастное ограничение 0+)

6 марта в 17:00 посетите спектакль «Больше чем любовь» — нежная история всеми любимой Эдит Пиаф. Как говорила самая великая французская певица, «для меня нет ничего более важного в жизни, чем любовь и мои песни. Но мои песни — это тоже любовь. И если бы начинать сначала, я повторила бы всё в точности, как было». (Возрастное ограничение 16+)

7 марта в 17:00, в чудесный предпраздничный день юмор, поэзия и живая музыка вместе с великолепной актерской игрой порадуют всех зрителей на спектакле-концерте «Чего хочет женщина». Как понять тайные желания женщины? Как сделать ее счастливой? Главный герой спектакля попробует ответить на эти вопросы, проходя забавные испытания в поисках потерянной любви. (Возрастное ограничение 16+).

8 марта только нежные и искренние поздравления ждут всех зрителей самого главного концерта новой весны! На сцене концертного комплекса им. Маяковского самые знаменитые истории любви переплетутся в одну захватывающую, музыкальную, вечную. Любимые артисты города подарят вам настоящее весеннее настроение, а удивительные инсталляции из цветов — невероятную атмосферу любви. Встречайте весну красиво! (Возрастное ограничение 0+)

14 марта в 16:00 выступит ансамбль музыки для народа «Дружина», известный за пределами Новосибирской области. Вас ждет настоящий масленичный размах прямо в зрительном зале. Готовьтесь танцевать и петь вместе с ансамблем задорные русские песни. (Возрастное ограничение 0+)

Билеты можно купить на сайте nsk.kassy.ru
Подробную информацию ищите на сайте маяковский.веснанск.рф
Все мероприятия пройдут в концертном комплексе им. Маяковского (Красный проспект, 15),
тел. 8 (383) 217-88-49

Розыгрыш проходит с 1.03.2021 по 04.03.2021. Подробную информацию об организаторе, правилах проведения, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону 8 (383) 217-88-49.

ООО «Городские зрелищные кассы Новосибирск», ОГРН 1145476095753, Новосибирск, ул.Октябрьская, 42, офис 111.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления