Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

237 комментариев к публикации «Поля чистит картошку»: как выглядела Пелагея до популярности, миллионов и звездного замужества — вы удивитесь
«Поля чистит картошку»: как выглядела Пелагея до популярности, миллионов и звездного замужества — вы удивитесь

28 февр 2021 в 11:38

Не написали ещё, что в 90-е она выступала с новосибирской командой КВН. Единственная участница команд в детском возрасте. С тех пор она мне запомнилась

Александр
28 февр 2021 в 11:40

Баба огонь! ✌️

Лубрикант резиновый
28 февр 2021 в 11:42

Обыкновенная бабенка. Но голос, конечно, хорош. С этим не поспоришь.

вазгенчик
28 февр 2021 в 11:53

помню как первоклассником дарил цветы Пелагее, она тогда выступала с оркестром ГТРК Новосибирск. мама у нее пробивная. Пелагея не отличалась хорошим теоретическим уровнем знания музыки, но голос был. мама ее везде пихала, и не хило вложилась. вот итог

Гость
28 февр 2021 в 11:53

Она не только картошку чистила,но и ела ,в основном,ее. И сделала ее мама,а не она сама.Не надо пИсать мифы,пока еще живы люди знающие откуда все они повылазили!

Михаил
28 февр 2021 в 11:54

Есть призвание. Вот и работает. Видно это семейное сразу.

ггрооош
28 февр 2021 в 11:58

Думаете люди знают кто такая Пелагея ? неа , тлько приблизительно , практически никак .

вазгенчик
28 февр 2021 в 12:00

когда Пелагея жила в Новосибирске, то я хотел на ней жениться. роскошная дама.

28 февр 2021 в 12:01

сам родился на Широкой возле Новосибирск-Западного , детство там прошло ,а затем (спасибо советской власти!) бараки сносили и родителям дали квартиру на Затулинке
не сказал бы что Широкая район криминальный ,жили дружно с соседями

Пелагея зря карьеру певицы продолжила .
было очерование когда ребенком исполняла народные песни перед Ельциным и Колем ,затем повзрослела,ломка голоса , увы вокальных данных нет.
Робертино Лоретти ,Сергей Парамонов поняли и не стали продолжать карьеру ,увы Пелагея продолжила .
да таких много сейчас на сцене

28 февр 2021 в 12:06

Я все время путаю Пелагею и Гагарину клоны похожие...

ИФИ
28 февр 2021 в 12:15

А я желаю ей здоровья и поменьше экспериментировать с внешностью, раньше она была намного самобытнее, а сейчас становится похожа на ТВ-кукол, которые все на одно лицо. Оставайся сама собой, Пелагеюшка!

28 февр 2021 в 12:15

люди рождаются разными. вполне даже симпатичными. но пластический хирург делает их одинаковыми.

Berk
28 февр 2021 в 12:17

Голос у неё - моё почтение. Впринципе интерес к национальной песне - отлично. Ну а какой она человек - я особо и не понимаю, наверное просто девчёнка.
Но девушки, блин, в детстве она же просто ужастно выглядела - сочетание пухлого пузика и майки в обтяжку - это реально ужастно. Имейте совесть - наденьте что-нибудь посвободнее или подкачайте пресс. Сейчас она стройная молодая женщина в отличных шмотках, с хорошим макияжем - всё нормально (не сказать, что красавица, просто симпотичная... за счёт "грима" очень хорошо выглядит), но раньше - мрак и жуть!
Да, и ещё - не надо работать в неудобной позе. Если войдёт в привычку - поработает "на полу" лет 10, а потом будете внезапно маяться с поясницей, позвоночником, суставами... Не так ведь сложно поставить тазик хотя-бы на ту же лавку да сесть на неё "повдоль" к тазику... Уже куда лучше поза.

28 февр 2021 в 12:21

Скандалы, разводы и т.п. для звёзд - это нормально.
Теперь к основной мысли текста.
Автор какбе говорит нам: смотрите, а ведь была дурнушкой, "гадким утёнком", картошку чистила и т.д.
Но вдумчивого читателя не проведёшь, т.к. любая звезда отдаст все миллионы, славу, квартиру в Москве ☝️ и другое, чтобы вернуть свои 17-19 лет, когда все шлагбаумы открыты и ты полон энергии и сил!
P.S. Да, у меня есть некие таланты к эссеистике😳

Гость
28 февр 2021 в 12:24

И внешность, и манеры - абсолютная вульгарность

Компаунд
28 февр 2021 в 12:28

В 2005 инстаграма еще не было, а "ножка" уже была)

Иван
28 февр 2021 в 12:41

Мы гордимся нашей землячкой, молодец !!!! Исполнение содержание песен - русская душа!!! Успехов,счастья ....!!!

28 февр 2021 в 12:43

Думаю что этой мадаме уже ничего не поможет: показала себя во всей «красе»

Вазгенище
28 февр 2021 в 12:49

Ниче не понял про то что совесть чиста. Увела ж молодого отца из семьи.

джон2
28 февр 2021 в 12:56

7е чувство креативно

Гость
28 февр 2021 в 13:04

Голос у неё супер.
Песни тоже. Именно тот случай когда народные песни и романсы в современной обработке хорошо звучат.
А вот с похудением она явно перемудрила... зря всё это.

Виталий
28 февр 2021 в 13:15

Можно вывезти девушку из деревни...

Гостья
28 февр 2021 в 13:49

Конечно, помню Пелагею с выступлений нашей команды КВН.
В 2008 году побывала на из выставлении на фестивале Саянское кольцо в Шушенском. Они были хедлайнерами одной из дней. Очень полюбила ее после этого концерта! Какая она искренняя, жизнерадостная, веселая! Голос и песни прекрасные! И музыканты талантливые. И самый большой плюс, что они исполняют наши народные песни!❤️

321
28 февр 2021 в 13:49

"прогремела информация о разводе"
Понизьте градус пафоса.

28 февр 2021 в 14:02

Там мать такая пробивная, и это успех Поли на 99%

28 февр 2021 в 14:44

История превращения хорошей талантливой девчонки в силиконовую муклу - это печально.

GOPPO
28 февр 2021 в 14:55

Когда чистила картошку выглядела лучше! Как-то по-женски и по-домашнему. Такая девушка привлекает. А что стало сейчас....?

Илья.
28 февр 2021 в 15:22

Стесняюсь спросить...а что она спела? Если певица - значит что-то поёт? Или просто певица?

да ну
28 февр 2021 в 15:45

Пелагее не идет худоба. А с пластикой лица вообще на себя не похожа.

И конечно, "Пелагея" - это семейный бренд. Спасибо маме, оформила и направила талант куда надо.

Джон
28 февр 2021 в 16:13

Знаю одну даму, которая пихает свою дочку по всем конкурсам, выступлениям и прочим городским и не очень праздникам. Благодаря своей профессии знает где и что когда проходит и куда нужно просунуться. Ну послушал записи пару раз - девочка орет хорошо, а песни так и не услышал. Благодаря маме может лет через 5-7 будет еще одна "Пелагея из Новосибирска". Маммопластика тоже потребуется, кстати.

28 февр 2021 в 16:15

Не понимаю ажиотажа вокруг этой певички. Есть что-то отталкивающее в ней.

28 февр 2021 в 16:29

вызывает симпатию, классный голос. ее исполнение "Любо, братцы, любо" в 11 лет было шедевральным. но я не понимаю, почему ее называют популярной певицей. какая ЕЁ песня популярна?
талантливая каверщица, к сожалению - без крутого своего материала. чтобы считаться звездой, этого мало. по сути - занимается и зарабатывает шоуменством.

28 февр 2021 в 16:32

Картошку умеет чистить - уже большой прогресс.
Не то, что некоторые кроме как листать гламурные журналы ничего не умеют делать. Ещё фурии с завышенными хотелками..

Гость
28 февр 2021 в 16:53

Искоючительно русская внешнось, зачем что-то менять, переделывать, пела народные песни, так и надо продолжать, зачем кого-то копировать, суть-то осиается та же, с этими переделками с ума посходили, никтоине хочет быть русским, уже до смешного.....
.

Вера/пенсионер
28 февр 2021 в 17:10

Помню её выступления с Новосибирской командой в КВН, номер был прикольный с капитаном команды... про возраст и женитьбу, мне все в ней нравится, улыбчивая и скромная - настоящая СИБИРЯЧКА! Всем Здоровья!

28 февр 2021 в 17:59

Приятная милая женщина. Рад, что она смогла построить карьеру и выбиться в люди. Но когда уже место рождения человека перестанет играть какую-то роль? Почему я должен относиться к человеку из Новосибирска лучше, чем к человеку из Красноярска?

Гость
28 февр 2021 в 18:13

Я помню Пелагею совсем маленькой. Она с детства была одаренной девочкой. Путь к славе был тернистый.

Таня
28 февр 2021 в 18:28

Нос оперирован

28 февр 2021 в 18:37

Увы, не Мэрилин Монро. Увы, не Алла Пугачёва.

Солнышко
28 февр 2021 в 18:39

Лучшая! Самый шикарный голос в мире! Диапазон огромный, везде звучит мощно! Вкус отменный! А красавица писаная! Настоящая славянка с лучезарной улыбкой ❤️❤️❤️

Винс
28 февр 2021 в 18:45

А чего такого то.у нас на любой окраине таких звезд немеряно.Сибиряки вообще люди талантливые только чтобы тебя заметили надо обязательно переться в эту клятую Маскфу.

28 февр 2021 в 20:40

Странно она чистит картошку.

Гость
28 февр 2021 в 20:45

Злые, завистливые и глупые люди

28 февр 2021 в 22:36

Понятно, всё, что можно, сделала. Все звезды делают это! На старых фото обычная дева, как все. А сейчас московская звёзда🤣

28 февр 2021 в 22:49

Чё то некоторым убогим лишь бы обосрать) нет чтоб порадоваться за землячку, тем более она талант с детства и поет мощно, и с КВН все помнят что была пышкой) а сейчас красотка, а вы обосритесь жабы.

28 февр 2021 в 22:49

Одна из немногих на нашей эстраде, кто не вызывает отвращение.

1 мар 2021 в 00:27

Упустили описать период жизни, когда маленькую девочку с "народным" голосом вытянули к известности команда КВН НГУ и её директор - нотариус Дувалова.

Гость
1 мар 2021 в 01:20

Конечно у неё пластика и нехилая. Разительная разница с прошлыми фото. Да я её и так помню, какая она в детстве была по телеку. Такая пухляшечка с круглыми щечками.

Галина
1 мар 2021 в 07:01

Можно только восхищаться красивой и сильной женщиной! Молодец!!!! Великая труженица!!! Счастья, здоровья и понимания! Так держать!

Вера Надеждина
1 мар 2021 в 08:28

А красиво получилось. А я думала , что это от похудения она такая красивая.😜

Анжела