Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

237 комментариев к публикации «Поля чистит картошку»: как выглядела Пелагея до популярности, миллионов и звездного замужества — вы удивитесь
«Поля чистит картошку»: как выглядела Пелагея до популярности, миллионов и звездного замужества — вы удивитесь

да ну
28 февр 2021 в 15:45

Пелагее не идет худоба. А с пластикой лица вообще на себя не похожа.

И конечно, "Пелагея" - это семейный бренд. Спасибо маме, оформила и направила талант куда надо.

5 нояб 2021 в 13:52

Вот вам заняться нечем, следить за жизнью Пелагеи. Все, кто на экране, в них вложены большие деньги. Просто так ваш талант никому не нужен.

Гость
28 февр 2021 в 13:04

Голос у неё супер.
Песни тоже. Именно тот случай когда народные песни и романсы в современной обработке хорошо звучат.
А вот с похудением она явно перемудрила... зря всё это.

28 февр 2021 в 14:02

Там мать такая пробивная, и это успех Поли на 99%

28 февр 2021 в 11:38

Не написали ещё, что в 90-е она выступала с новосибирской командой КВН. Единственная участница команд в детском возрасте. С тех пор она мне запомнилась

Котобормот
28 февр 2021 в 11:35

Девушке всего 34 уже маммопластика, подтяжка лица и шеи...Для "старящихся" напоминаю возраст молодости ВОЗ до 44 лет, возраст молодости в России до 35 лет. Для молодой девушки столько пластики это через чур.

Гость
28 февр 2021 в 16:53

Искоючительно русская внешнось, зачем что-то менять, переделывать, пела народные песни, так и надо продолжать, зачем кого-то копировать, суть-то осиается та же, с этими переделками с ума посходили, никтоине хочет быть русским, уже до смешного.....
.

вазгенчик
28 февр 2021 в 11:53

помню как первоклассником дарил цветы Пелагее, она тогда выступала с оркестром ГТРК Новосибирск. мама у нее пробивная. Пелагея не отличалась хорошим теоретическим уровнем знания музыки, но голос был. мама ее везде пихала, и не хило вложилась. вот итог

8 авг 2021 в 23:24

Кто знает, у кого она училась в Новосибирске и Москве?

28 февр 2021 в 12:15

люди рождаются разными. вполне даже симпатичными. но пластический хирург делает их одинаковыми.

Гость
28 февр 2021 в 11:53

Она не только картошку чистила,но и ела ,в основном,ее. И сделала ее мама,а не она сама.Не надо пИсать мифы,пока еще живы люди знающие откуда все они повылазили!

Гость
1 мар 2021 в 01:20

Конечно у неё пластика и нехилая. Разительная разница с прошлыми фото. Да я её и так помню, какая она в детстве была по телеку. Такая пухляшечка с круглыми щечками.

носитель масок
28 февр 2021 в 09:53

Так Телегин к первой жинке вернулся или разведенец до сих пор?

Гостья
28 февр 2021 в 13:49

Конечно, помню Пелагею с выступлений нашей команды КВН.
В 2008 году побывала на из выставлении на фестивале Саянское кольцо в Шушенском. Они были хедлайнерами одной из дней. Очень полюбила ее после этого концерта! Какая она искренняя, жизнерадостная, веселая! Голос и песни прекрасные! И музыканты талантливые. И самый большой плюс, что они исполняют наши народные песни!❤️

321
28 февр 2021 в 13:49

"прогремела информация о разводе"
Понизьте градус пафоса.

28 февр 2021 в 09:37

Что только пластика и фотошоп не делают с женщинами...
А мужчины верят женщинам и в женскую красоту.
Женщинам верить нельзя!

Эшмамат
28 февр 2021 в 10:55

Голос у нее сильный всегда был. Да и вообще она умница и красавица.

ИФИ
28 февр 2021 в 12:15

А я желаю ей здоровья и поменьше экспериментировать с внешностью, раньше она была намного самобытнее, а сейчас становится похожа на ТВ-кукол, которые все на одно лицо. Оставайся сама собой, Пелагеюшка!

28 февр 2021 в 10:23

А мне нравится Пелагея- жизнерадостная, харизматичная, с прекрасным чувством юмора )

28 февр 2021 в 17:59

Приятная милая женщина. Рад, что она смогла построить карьеру и выбиться в люди. Но когда уже место рождения человека перестанет играть какую-то роль? Почему я должен относиться к человеку из Новосибирска лучше, чем к человеку из Красноярска?

в стороне
28 февр 2021 в 09:50

она и сейчас так же выглядит...но это так...для тех, кто понимает

28 февр 2021 в 20:40

Странно она чистит картошку.

28 февр 2021 в 09:49

Очередное доказательство, что если у бабы есть деньги, то у неё не будет мужика.

Вера/пенсионер
28 февр 2021 в 17:10

Помню её выступления с Новосибирской командой в КВН, номер был прикольный с капитаном команды... про возраст и женитьбу, мне все в ней нравится, улыбчивая и скромная - настоящая СИБИРЯЧКА! Всем Здоровья!

Гость
28 февр 2021 в 18:13

Я помню Пелагею совсем маленькой. Она с детства была одаренной девочкой. Путь к славе был тернистый.

Солнышко
28 февр 2021 в 18:39

Лучшая! Самый шикарный голос в мире! Диапазон огромный, везде звучит мощно! Вкус отменный! А красавица писаная! Настоящая славянка с лучезарной улыбкой ❤️❤️❤️

Ни что
2 мар 2021 в 18:02

так не украшает женщину как перикись водорода (и скальпель пластического хирурга) да.

Гость
3 мар 2021 в 16:33

"Редкие фото" с официального сайта?!? Да уж, сложную журналистскую работу проделали...
После пластики и окрашивания в блонд Пелагея одновременно похожа и на Гагарину, и на Лободу. Один и тот же хирург их делал, что ли? Жаль, своя индивидуальность лучше. Особенно когда в ней столько харизмы и энергии, как у Пелагеи.

28 февр 2021 в 16:32

Картошку умеет чистить - уже большой прогресс.
Не то, что некоторые кроме как листать гламурные журналы ничего не умеют делать. Ещё фурии с завышенными хотелками..

1 мар 2021 в 09:20

Большая часть комментаторов с НГС не заслуживает таких новостей. О том, что их землячка талантливая и красивая по своему во все времена. Не умеет народ искренне радоваться успехам соседа.

28 февр 2021 в 10:12

Молодец девчонка, сама себя сделала!))))

Гость
28 февр 2021 в 11:16

Можно вытащить человека из колхоза,
но колхоз из человека - никогда.

28 февр 2021 в 10:50

Молодец Пелагея, взялась за себя и стала Лебёдушкой !

28 февр 2021 в 16:29

вызывает симпатию, классный голос. ее исполнение "Любо, братцы, любо" в 11 лет было шедевральным. но я не понимаю, почему ее называют популярной певицей. какая ЕЁ песня популярна?
талантливая каверщица, к сожалению - без крутого своего материала. чтобы считаться звездой, этого мало. по сути - занимается и зарабатывает шоуменством.

Гость
28 февр 2021 в 10:45

и Полечка, и ее мамочка-красавишны!
Голос Поли-наша Сибирская гордость,
хороший репортаж,фотки-прелесть...

Гость
28 февр 2021 в 10:13

Обычная тётка. Не было бы миллионов, тёткой бы и осталось. Вспоминается, «если это осталось, то что что же ушло?»

Александр
28 февр 2021 в 11:40

Баба огонь! ✌️

Михаил
28 февр 2021 в 11:54

Есть призвание. Вот и работает. Видно это семейное сразу.

Компаунд
28 февр 2021 в 12:28

В 2005 инстаграма еще не было, а "ножка" уже была)

28 февр 2021 в 09:50

да вот нас рать, как она выглядела, как выглядит и как будет выглядеть...

Диванный эксперт
28 февр 2021 в 11:20

А я помню её выступление в 90-е в небольшом клубе пригорода. Тогда она была очень юной, а голос таким звонким что ей можно было петь без микрофона. Очень запомнился звенящий голосок.

GOPPO
28 февр 2021 в 14:55

Когда чистила картошку выглядела лучше! Как-то по-женски и по-домашнему. Такая девушка привлекает. А что стало сейчас....?

28 февр 2021 в 14:44

История превращения хорошей талантливой девчонки в силиконовую муклу - это печально.

Гость
28 февр 2021 в 10:54

А с каких Троллейка стала самой криминальной???

Гость
28 февр 2021 в 10:50

Хорошая, отличная певица. Но пластику не одобряю, она и без нее хорошая.

Таня
28 февр 2021 в 18:28

Нос оперирован

Иван
28 февр 2021 в 12:41

Мы гордимся нашей землячкой, молодец !!!! Исполнение содержание песен - русская душа!!! Успехов,счастья ....!!!

28 февр 2021 в 22:49

Чё то некоторым убогим лишь бы обосрать) нет чтоб порадоваться за землячку, тем более она талант с детства и поет мощно, и с КВН все помнят что была пышкой) а сейчас красотка, а вы обосритесь жабы.

28 февр 2021 в 22:49

Одна из немногих на нашей эстраде, кто не вызывает отвращение.

Таня
2 мар 2021 в 00:04

А вы доктор???? Перечислили все процедуры. Она что соседка ваша??? Что вы судите!!!! Знатоки умора....