Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Красавица из Новосибирска покинула шоу «Последний герой» из-за проблем со здоровьем
Красавица из Новосибирска покинула шоу «Последний герой» из-за проблем со здоровьем

27 февр 2021 в 22:24

Съели завистники, думаю. Потому что.
Потому что нельзя,
Потому что нельзя быть на свете
Красивой такой. (с)
P.S. Привеет, т.н. бумер🙋‍♂️

27 февр 2021 в 22:31

ВАААХ!!!"Красавица" слющай да!

27 февр 2021 в 22:31

Из Новосибирска --- притом что мама у нее живет в Междуреченске а она родилась в Казахстане? Красавица? Наверное ещё "русская красавица", на что явно намекает фамилия?)

P.S. Чета у меня глядя на неё глаз тоже задергался...надеюсь это не заразно...

27 февр 2021 в 22:35

а на фига трояновой эта тема? ей лучше в кино сниматься. "страна оз" шикарный фильм

27 февр 2021 в 22:37

Как правило, а таких шоу выигрывают мужчины. Они более сильные и выносливые. Красивая женщина на острове не более, чем украшение.

абвгдеёж
27 февр 2021 в 22:37

ну нет же, это ей кто то слева залепенил.

27 февр 2021 в 22:42

Фотография из серии: ДО и ПОСЛЕ.

Гостья
27 февр 2021 в 22:44

Финалистка Мисс мира и Мисс Вселенная? Да ей до финала было как сказал Травников, как до Китая пешком. Это тоже самое что в комментах назвать Пафнушку умным под любым его ником.

789456
27 февр 2021 в 22:49

А где красавица? Хоть бы фото выложили!

Точняк
27 февр 2021 в 23:08

победит ЧОПоВЕц

Юлия
27 февр 2021 в 23:09

Зря она согласилась уйти с проекта и вообще не правильно ведущая не должна уговаривать кого либо покинуть проект это решение должно быть у каждого своё. А здесь получилось она не сама приняла это решение, а ведущая уговорила её это сделать.

27 февр 2021 в 23:13

Ну зайто 12 айфон в кредит (подарили) имеется.

aXE
27 февр 2021 в 23:17

На каком канале ютуба идёт шоу? 😜

Гость
27 февр 2021 в 23:19

Знаки, знаки. Кто то про знаки писал. Не могу вспомнить.

27 февр 2021 в 23:44

Разные дамы на фото.
Вот что макияж и фотошоп делают.
А мужчины верят....в красоту женскую.

28 февр 2021 в 00:04

Где красавица то? Хоть бы фото выложили.

Arch
28 февр 2021 в 03:00

И фамилия у неё красивая, как не зайдешь в российский "супермаркет", там одни красавицы на кассах сидят и все "оттуда"

28 февр 2021 в 03:16

Как люди изменились, какой образ мышления: воспалившийся глаз - это знак, что идёшь по жизни не тем путём.

28 февр 2021 в 06:41

Без краски- обычная девчонка, каких пруд пруди в каждом дворе.

28 февр 2021 в 08:16

Надо было плюнуть в глаз и дулю показать и заговор сказать

гость
28 февр 2021 в 08:24

Красавица нерусского изготовления

гость
28 февр 2021 в 08:25

Надо было левомицетином откапаться и все бы было отлично

Гость
28 февр 2021 в 08:28

Сильно стреляла глазом.

носитель масок
28 февр 2021 в 08:48

Краситься ей вредно, значит, для глаза. Не хочет глаз потерять, пусть завязывает с этим игрищами в красавиц.

Berkov
28 февр 2021 в 09:12

Нам не пофиг? Расскажите сколько бабла распилили на строительстве гор аэропорта, сколько распилят на строительстве моста, как будут перекрывать дороги на строительстве очередных олимпийских мега-объектов, на сколько часов в год удлиннится время в пути среднего жителя (кто ездить через реку на метро)... Расскажите, наконец, во сколько нам обходится мэр и прочие чиновники (поимённо, сколько стоит кабинет, мебель, секретарша с замами, водитель с авто, перелёты, гостиницы, конференции и медальки) и сколько чего этот чиновник делает... Я уверен - очень многие горожане будут в шоке.
А про девочек с шоу голос, остров, дом, герой, про погорельцев/дтп/ушедших детей так подробно не надо, тут как раз давайте просто статистику - хуже становится или лучше... На вас вообще уже впору подавать в суд за попытку довести весь город до самоубийтсва такими новостями с мокрухой...

Гость
28 февр 2021 в 09:32

сибирячка - Эльмира!

Ольга Сергеевна
28 февр 2021 в 09:40

Тема красоты всегда спорная, на вкус и цвет. Роль Трояновой шибко там преувеличены, много её очень там. Почему нельзя было вылечить и оставить! Хоть разнообразие среди участников. Если человек пожил в городе лет 5-7, учился он вообщем то не из Новосибирска, так - то. А то столько бы уже москвичей было бы😅 треть страны. Сценарий есть, все подгонят.

28 февр 2021 в 15:02

Т.е. если училась у нас- автоматом стала из Новосибирска?

Гражданин
1 мар 2021 в 05:56

Реклама - страшшшная сила!! )))) Сразу вспоминается Лена Поваляева(Сувернева) - и ее "хелен-видео".. )) Впрочем, теперь она модная лена ленина - и во франциях живет!! ))))

Лубрикант резиновый
1 мар 2021 в 10:56

Сплошные красавицы. Ну я тогда аквамен. Тоже красавец.

Ольга
3 мая 2021 в 21:51

Эта троянова вобще испортила весь проект , финал даже не интересен.

Ольга
3 мая 2021 в 21:56

вспомните как вёл Сергей ,весь проект загублен, зачем вобще выпускать его, если не можете без подтасовок