Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Человек, который изменил кино: как новосибирец открыл первые в городе современные кинотеатры, куда приезжал даже мэр
Человек, который изменил кино: как новосибирец открыл первые в городе современные кинотеатры, куда приезжал даже мэр

маруся
21 февр 2021 в 10:39

современные кинотеатры, куда приезжал даже мэр
----------------------------------------------------------------------------------------
мэр больше ничего не может кроме как быть на презентациях открытиях ленточки перерезать

Гость
21 февр 2021 в 11:11

Да уж, куда без москвичей! Сначала все деньги с регионов собирают, а затем банкротят хорошие периферийные компании и занимают все ниши.

21 февр 2021 в 10:58

Светлая память! Останется в памяти как жизнерадостный и честный человек...

21 февр 2021 в 11:33

«Даже мэр» и скамеечки открывал в свое время,ленточку перерезал. Других же дел нет у него...

21 февр 2021 в 11:36

Бизнес он такой то густо, то пусто, но статья хорошая, человека жаль, хотя я его совсем не знаю.

21 февр 2021 в 11:01

"...даже мэр.." я не пойму возведение этого факта в степень такой важности!? когда у вас в голове закрепится то, что и мэры и губернаторы и президент, это всего лишь нанятые нами менеджеры, обязанные делать нашу жизнь лучше и не больше. не стоит делать из этого культ.

яяяяяяяяяя
21 февр 2021 в 11:58

Да, человек старался и что то делал новое в нашем городе. А потом пришла Москва.... это коснулось не только кино- практически всё, что мы видим вокруг, принадлежит столице

Адекват
22 февр 2021 в 00:12

А мне в 2001 году, в Авроре, девушка минет сделала, первый раз в жизни. Супер! Фильм не помню какой был

21 февр 2021 в 10:45

почтить можно. а что можно нынче интересного посмотреть?

Несправедливость
21 февр 2021 в 22:52

Вы про какую Светлану пишите!? Как можно выпускать материал и даже не удосужиться написать правильные имена главных героев! Любовь Саинова! А никакая не Светлана

Партизан из трущоб
21 февр 2021 в 11:01

Если мэр приезжал пожалуй схожу ! Показатель ! Только снег почищу , а то выехать не могу !

осень
21 февр 2021 в 19:47

"компания «АртСайнс Синема Дистрибьюшн» (АССД), созданная Галымом и Любовью Саиновыми"

потом про Светлану стали писать... Куда делась Любовь и кто такая Светлана?
ничего не поняла!

21 февр 2021 в 12:51

Какое массовое бегство из страны "бизнесменов"... Умер от ковида. И поди проверь. Он ли был в закрытом гробу!

Survivor
21 февр 2021 в 10:45

Так он же вирусом преболел осенью - как он мог от него умереть, через три месяца?

21 февр 2021 в 14:54

Вот зачем пинать Никиту Михалкова?
Он художник - он так видит, тем более оскароносец☝️ Плюс кино - это искусство синтетическое.
Можно подумать "Турецкий гамбит" - "это другое", не псевдоисторический и больше заработал?
Насчёт Саиновых.
Бизнес - это всегда конвейр, конкуренция и заёмные деньги.
И их извиняет, если можно так сказать, лишь только то, что они были первопроходцами.

Доктор
21 февр 2021 в 10:43

Ботье, чей, Крым?

Гематоген
21 февр 2021 в 14:07

Аврора - редкая помойка... Пришли утром на сеанс, в зале не убрано. Попкорн на сиденьях, бутылки, мусор. Попросили убрать труженика киноиндустрии, а он был один на весь Мегакинотеатр, и гордо отказался - "Я не уборщица"
Может хватит поминать и сопли на кулак наматывать? Может пора начать работать. Или закрыть свои позорные кинотеатры

21 февр 2021 в 10:49

Дебитор наш был. Но я и сам тот ещё бомж-банкрот. Светлая память.

жига
21 февр 2021 в 11:45

вот только мэров и прочих чинуш нам в таких прекрасных местах не надобно.

Гость
21 февр 2021 в 17:41

Ну кинофестивали были интересные у них. А вот как работодатели - худшие. Работал администратором у них, зарплату не то что два раза в месяц платили, а раз в два!месяца. Еще и частями с кассы. Продали билетов на сеансы, поделили деньги на зп.
Бизнес по Русски , себе всё, а работникам ничего.
Так что о мертвых либо хорошо, либо ничего кроме правды...

Алекс
22 февр 2021 в 01:14

Светлая Память, Царствие небесное.

22 февр 2021 в 14:35

У нас дедушка с внуками постоянно в Аврору ходит. Цены низкие, качество высокое!

сибиряк
22 февр 2021 в 17:42

современные кинотеатры, куда приезжал ДАЖЕ мэр-пуп земли что-ли?

21 февр 2021 в 10:34

никак люди жить не хотят, всё умирают да умирают

Berk
21 февр 2021 в 13:04

По фото - отличный мужик. А вот по кинотеатрам - всегда бесило, что в фойе продают какой-то лежалый попкорн, да ещё частенько в шуршащей упаковке и пофиг на какой фильм... Да ещё эта реклама - последний раз, когда я в кино ходил - её минут 15 крутили (5 минут до и минут 10 после начала сеанса)... Я не против, крутите до начала сеанса, но когда у меня в билете 13:45, фильм МстителиВойнаФуфла, а я другое фуфло вижу - я начинаю громко стебаться, на весь зал, рассказывать что об этом думаю и предлагать залу скандировать кричалки типа "фильм вру бай!" или чё понеприличней про кинотеатр... И очень печально, что почти никогда меня не поддерживают, порой даже шикают друзья, мол "надо потерпеть, с пониманием отнестись и всё такое"... капец капцовый, чё за страна терпил?

А где фото Галым и Хилокский рынок?