Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Уже украсили офисы к 23 Февраля? Ждем завтра от вас фото!
Уже украсили офисы к <nobr class="_">23 Февраля</nobr>? Ждем завтра от вас фото!

19 февр 2021 в 19:27

Дамы с фотографии не пробовали не губы, а другие места наращивать?

19 февр 2021 в 18:02

Ну, девочки, как будем мужчин-комментаторов НГС поздравлять с 23 Февраля ? )

19 февр 2021 в 19:04

Я украсила себя стрингами 😳

🔥🔥🔥

19 февр 2021 в 20:47

Не служивших,с наступающим 8 Марта.

19 февр 2021 в 19:05

Прикупила 2 комплекта туалетной водички и пару носочков 44 размера и 46го. Надо порадовать своих мальчиков...😜

Гость
19 февр 2021 в 18:26

Какой праздник 20 февраля? День початой поллитры?

парад гордости
19 февр 2021 в 18:47

Крем для бритья и носки - это намек на то. что надо брить ноги.

Алло, мозги
19 февр 2021 в 19:10

В армии служат и женщины. Почему праздник то мужской?
Это не мужской праздник, а военный.

Гость
19 февр 2021 в 18:29

Какие офисы, с апреля прошлого года сижу на удалёнке)

Сексистские гендерные праздники фу....

офисный защитник
19 февр 2021 в 18:43

23 февраля всегда напрягает близостью 8 марта.

Гость.
19 февр 2021 в 18:05

Ждем фото?
Неужели мужики будут страдать такой фигнёй и высылать фото?

19 февр 2021 в 18:41

Превратили праздник героев , настоящих мужчин в шапито и дурдом .

Никто кроме нас
19 февр 2021 в 18:27

Мы Десантники Офисных Сил будем завтра украшать офисы идиотскими плакатиками и выставлять фотоселфи с гримассами пьяными -а потом мы все помчимся в "караёку" пить и петь дурными голосами песни про армию ( где нас не было ) вот такой вот праздничек. Ну и носки и пену мы естессно забудем в офисе -как вегда...

Поручик Ржевской Бот
19 февр 2021 в 18:48

А мне кто-нить подарите носки уже ? Я тоже военный так то !У меня боевые пальцы стерлись о клавиши пока я тут за вас каменты набираю целыми днями !

жига
19 февр 2021 в 18:28

Как поздравлять? Деанонить )

Гость
19 февр 2021 в 18:39

На самом деле это день носков и крема для бритья

Чыр
19 февр 2021 в 18:53

Как отмечяют? Пол-литра стекламоя на груть и в аут на типлатрассе.

Греча Пшеничный
19 февр 2021 в 19:29

Опять удалили? Да что в этот раз не так-то было?

19 февр 2021 в 20:31

У РФ 4 союзника - Армия, Флот, Пво и Генерал Мороз. Последний особо коварен. Даже сержант Морозишко поставил на колени Техас и окресности, а вы представляете, что будет, если Генерал возьмется за дело? То-то же. Никакие демократические молекулы газа и гипер-пупер-лупы не помогут.

с богаткова
19 февр 2021 в 17:52

Каждый мужик должен отслужить, я сам служил. И срочку, потом в ИК.
И даже не рассматриваю кандидатов на собеседованиях кто не служил.
\С праздником мужики.

с богаткова
19 февр 2021 в 17:51

не служил - не мужик.

19 февр 2021 в 17:57

Столько рекламы на НГСе, мне кажется, никогда столько не было, с призывами всякими. И только два норм магазина зеленый и красный реально мотивируют покупать, прислали бонусы, красный причем ну ваще расщедрился, аж 1500 :)

19 февр 2021 в 18:31

Вы, когда что-либо отмечаете, не пытались узнать первопричину?
Это же день позора Красной армии

креативный коллектор
19 февр 2021 в 19:04

НГС, забацайте как тогда салатиками - носки и кремы для бритья.

19 февр 2021 в 19:15

Я защитник воздушных рубежей Родины. Мы служили в Пво в тайге, а на поляне стояла самая высокая гора Западной Сибири, внутри которой были прокопаны ходы к командному пункту, а на вершине стоял главный радар, а вокруг ракетницы, готовые поразить вражеский самолет или крылатую тварину. В довершение всего мы охраняли ядреный объект. Поэтому я на 23 жду литряк гептила, чтобы заправить ракету и отправить ее в полет. Это будет лучшим подарком к празднику. Кстати, гептил напоминает рыбный соус и очень ценится в восточной кулинарии.

казак
19 февр 2021 в 21:29

День защитника купечества - это наш старинный православный праздник.

Гость
19 февр 2021 в 23:52

Уважаемые редакторы! Не разрешайте своим малолетним дочуркам писать статьи типа "Девочки! Как вы завтра будете украшать офис? Присылайте ваши фотки! Чмоки-чмоки!"

Гость
20 февр 2021 в 00:47

Идите... вы... 23 - для служивших, для мужчин есть 2 ноября...

Роман
20 февр 2021 в 19:31

В этих "офисах", тунеядцы сидят, целый день чаи гоняют и баклуши бьют. 😠

Уже украсили в ЧОПе все служивые

охранник чоп оп оп
19 февр 2021 в 19:38

Кто не служил -тот не мужик ик ик ик ....

КарМАГеддон
20 февр 2021 в 03:04

Симпатичная девушка на фото. Хотел бы познакомиться :-)
Интересно читают комментарии.

дырокол офисный
19 февр 2021 в 19:06

Я служил в десанте особых войск и лично урегулировал многие мировые конфликты - но вам здесь не могу раскрыть все тайны. Расскажу только после корпоратива в офисе.