Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации «Предпочитаю пахнуть диким орангутангом»: подарки, которые не надо дарить мужчинам 23 Февраля
«Предпочитаю пахнуть диким орангутангом»: подарки, которые не надо дарить мужчинам 23 Февраля

17 февр 2021 в 11:00

мужчины - внимательно слушаем что говорят женщины - они выдают свое истинное к нам отношение

ГвОзДь
17 февр 2021 в 09:12

Вот уж не знаю. Сейчас, к примеру, лезвия для бритвенного станка стоят каких-то космических денег! Лично мне иной раз и покупать то их себе не хочется из-за цены. Вот подарите мне набор новых лезвий (да побольше) - буду счастлив.

17 февр 2021 в 09:33

Этот праздник не тех, кто воевал или служил. Это просто половой праздник, особей хомо сапиенс с яйками и хоботом.
Защищать можно и нужно и свой дом и свою семью. Поэтому даже те, кто не топтал плац , не прошел через ломку психики в армии , имеют право отмечать этот праздник. а фраза : не служил-не мужик - уже давно не актуальна. Статус мужик или нет определяется совершеннно по другим поступкам и поведению.
Ну а армия должна быть профессиональной, нынешняя срочка из сопляка за год мужика не сделает, это потерянное для инфантилов время.

17 февр 2021 в 09:10

тут уже были такие бабы котоыре высказывались что мол вот мужло - гады повезло вам что 23 феврая раньше чем 8 марта,
это ж какой жадной и меркантильной женнщиной нао быть чтобы сказать такую гадость!

что то я не запомнил кто их местных женщин такое сказал

женщины помните - 23 февраля - это репетиция 8 марта. как вы относитесь к мужчине так и он отнесется к вам
мужчины помните - никтогда не дарите на 8 матра подарок дороже чем вам подарила женщина - она ж тебя ценит в сумме затрат на трусы носки и пену для бритья .
и ты цинично воздавай ей тем же.

17 февр 2021 в 09:51

Подарите мужчине РS5. Сколько лет этому мужчине? А мыльные пузыри и пистончики не подойдут?

Точняк
17 февр 2021 в 09:41

Не служил не мужик ?
А отслужил, теперь работаешь охранником в ЧОПе. Мужик!

17 февр 2021 в 10:46

ничего не надо дарить.
просто ничего.

17 февр 2021 в 11:41

Алексей Фомин из Екатеринбурга, полностью поддерживаю выбор!

Гостья
17 февр 2021 в 10:16

У меня странный опыт, что мужчины были рады моим подаркам. Да и просто бескорыстным поступкам. Ни к чему не обязывающим. Их, похоже, жизнь не балует в этом плане.

Вот так
17 февр 2021 в 09:16

На 23 февраля больше всего жрать водку будут те, кто откосил от армии

Гость
17 февр 2021 в 14:26

Анекдот в тему .
Две подруги разговаривают.
---Ты что подарила своему мужу на 23 февраля ?
---Оооо... я подарила замечательную норковую шубку .
---А он тебе на 8 марта ?
---Резиновую надувную лодку и спиннинг.

Саяна
17 февр 2021 в 19:02

Конечно дарить трусы любимому мужчине это безусловно как-то мелко (не считая моменты когда это делается шутки ради и в качестве дополнения). Но не будем забывать о нашем уровне зарплат. Позволить себе делать подарки в виде PS5 не то чтоб не каждая, а единицы. Это не вопрос мелочности, а больше вопрос дохода. Если Вы сделаете мужу такой подарок, забрав из семейного бюджета более половины, не думаю, что он будучи человеком здравомыслящим это оценит.

Гость
17 февр 2021 в 09:09

А зачем вообще что-то Обязательно дарить ? В том числе и на 8 марта, главное это внимание, забота, живое общение, а подарки это дело десятое, если что-то нужно то можно приобрести вообще в любой день, было бы желание и потребность.

17 февр 2021 в 09:16

если у мужика до сих пор нет комплекта инструментов, то скорей всего он ему на фиг не нужен. а если ему нужны инструменты, то ему лучше самому поехать и купить, так как он точно знает что ему нужно. самое оптимальное это пойти вместе с ним в магазин и купить все что нужно в пределах определенной суммы.

17 февр 2021 в 09:50

Ну раз трусы и носки с одеколоном в черном списке, пойду закажу iPhone 12 Pro Max .... себе 😜.

Гендерные праздники - сексизм и шовинизм женский и мужской.
Но никак не вытравить их из семьи.
...
А подарки?! Например брату подарю носки Пьер Карден, настоящие и ремень от того же производителя.
Папе - пальто из кашемира и костюм брючный от Бриони.
Сыну и зятьям вертолетики и машинки с ДУ пультами и дроны.
А мужьям - цветы на кладбищах, веночки...
Вот живём в Литве, из Карасука переехали ещё в 1980 году домой на родину, а привычки советские остались.

17 февр 2021 в 10:14

А мужские трусы от Джона Гальяно тож не пойдут в качестве подарка на 23 февраля?
Я б ещё комплект джоков Келвин Кляйн к тем трусам прикупила .... Эх...

Андрей
17 февр 2021 в 10:05

Инструменты? Лично меня какие-нибудь отвёртки на 23 февраля тоже бы не особо порадовали, это всё равно что девушке на 8 марта дарить швабру или сковородку - дескать, арбайтен.

Дарья
17 февр 2021 в 09:11

Я честно говоря не понимаю этот праздник. День защитника отечества! В основной своей массе парни-мужчины нигде не служили и не воевали. (и не собираются). Есть знакомый который просит его не поздравлять, якобы он нигде не служил и в лишней паре носков он не нуждается. А свою вторую половинку можно и в другие дни одарить.

Кошка
17 февр 2021 в 12:25

На 23 февраля есть 2 вида подарков - коллегам/друзьям и своему партнеру.
Коллеги получают ни к чему не обязывающие мелочи (только не трусы и прочие интимные принадлежности, считаю это неприличным), ну а партнер - смотря как хорошо он себя вел и чего ему хочется, но не всякую инструментальную чушню с которой все равно не угадаешь, такие вещи мужчины должны себе сами покупать.

Кировка
17 февр 2021 в 13:13

Большинство мужчин,получающих трусы,носки и прочую мелочь- это коллеги по работе. Извините,но оплачивать что-то более дорогое, в качестве знака внимания, мало кто может. Потому и женщины не обижаются на гели для душа, свечки и прочую мелочь. В отношении подарка близким людям всегда вопрос стоит остро и никто не хочет на этом экономить. Только вот если у мужчины нет хобби, интересов, то таким действительно подарок сделать очень трудно.

17 февр 2021 в 10:42

Да дареному коню в зубы не глядят! Что подарили, тому и радуйтесь! Про женщин тоже самое...

23 февраля - день волосатого орангутанга

Павел
17 февр 2021 в 22:47

Почему такой хороший праздник, как день Армии и ВМФ стал вдруг днём всех носителей яиц?
И зачем вот эти дежурные бесполезные подарки? Сам ранее служил и немало, но к 23.02 отношусь безразлично. Что он есть, что нет по барабану

17 февр 2021 в 11:05

Давайте лучше нормальных мужчин спросим. Дорогие наши мужчины, чему бы вы порадовались на 23тье от любимой женщины? Только чур "ничего не надо" не писать. Мы итак знаем, что вы скромные. Что-то надо придумать.

17 февр 2021 в 10:57

Честно говоря, я не понимаю, почему решили, что это праздник мужской?
Это ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
День защитника Отечества — праздник МУЖЧИН И ЖЕНЩИН, принимавших и принимающих участие в защите Родины.

мухаха
17 февр 2021 в 13:31

Ну я не такой привереда, как некоторые - я и носкам, и трусам рад буду, если они новые, и кружка сойдет, и гель для душа!

Гость
17 февр 2021 в 22:03

лучше машину подарить ВМВ или мерседес вот то я понимаю мужик обрадуется

Александра
18 февр 2021 в 16:40

Трусы, носки они не хотят. А сами-то что дарите? Символические рафаэлки, да три тюльпанчика. Мне муж за 12 лет семейной жизни и кастрюльки и сувенирчики и деревце какое-то с полудрагоценными камушками в соответствии с гороскопом и отпариватель и рафаэлки и "3-хтюльпаночные" букетики. Да не надо мне этого, мне важнее внимание - завтрак в постель едва глаза открыла да букет тех же тюльпанов, но только не замороженных и 3 шт, ну хотя бы 9-11-15 шт. красивых

Гость
17 февр 2021 в 09:23

не воспринимаю этот праздник. че его не уберут?

435656
17 февр 2021 в 13:10

коллекционеру монет можно подарить монетку, книголюбу-книгу, любителю моды-рубашку. автолюбителю -дезодорант в машину . все зависит от увлечений.

17 февр 2021 в 10:59

Люди совсем уже сошли с ума с этими подарками. То заказывают, то бракуют. Да лучше уж ничего не дарить такиим привередам, пущай идут и сами себе все покупают.

17 февр 2021 в 09:05

Бабы будут дарить своим Аленям дешёвые подарки... А на 8 марта ждать от них более дорогие... Каждый год одно и то же...

Богиня Жизни
18 февр 2021 в 09:54

Я мужу наушники купила, правда не из дешёвых подарок. Но и гель с шампунем тоже прикупил, т.к. как раз нужно будет к этому числу брать🤣как говорится, убью двух зайцев)

22 февр 2021 в 16:51

Вечная проблема выбрать подарок. Чтоб и не дёшево сильно, но и не дорого, не банально. Мне кажется, надо смотреть по потребностям. Всегда хорош подарок который будет символическим и с юмором.

18 февр 2021 в 03:34

Тишину и покой в доме в течении года - кто-нить заказывал?
Или это сильно уж фантастика?

Гость
17 февр 2021 в 09:25

Лучший подарок на 23 февраля, мужику, действительно служившему в Армии - армейский сухпай! ИМХО!

Гость
17 февр 2021 в 10:35

Мужики!?) Короче могу написать только обидные слова в сторону "сильного" пола! Лично мне не хочется поздравить даже одного!

Красивый Мущина
17 февр 2021 в 19:07

Одно время коллежки по работе доставали кружками, открыточками, блокнотиками и записными книжками... Они дарят - я выкидываю.. Они дарят - я выкидываю..

Вообще, всегда мечтал о двух подарках.
1) чтобы женщина на 23.02. посвятила мне стихи.
Нифига! Годы идут - ни строчки никто не написал. Наверное, уже и не дождусь...
2).Не скажу!
Слишком личное.
Ни одна баба в жисть не догадается. Поэтому тоже никогда не дождусь.

17 февр 2021 в 09:44

Не откажусь от верхней одежды - рубашки, поло, футболки без ярких принтов. Так как у меня хобби бег, то что нибудь беговое очень даже подойдет, даже если это бутылка для питья. Предметы гигиены и нижнее белье с носками - это плохо.

Гость
17 февр 2021 в 09:28

Неужели алкоголь как подарок больше нужен, чем дорогой кофе и парфюм? Спаивать мужчин дальше?