Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

340 комментариев к публикации За что на губернатора заводили дело, что он публикует в «Инстаграм» и сколько зарабатывает. Тест к юбилею Андрея Травникова
За что на губернатора заводили дело, что он публикует в «Инстаграм» и сколько зарабатывает. Тест к юбилею Андрея Травникова

2 февр 2021 в 08:57

бесполезный для города человек

Мари
2 февр 2021 в 10:30

Травников!
Когда появится вакцина?! Ждала 2 недели в очереди, вакцину не привезли в ПК, опять в лист ожидания.

Гость
2 февр 2021 в 11:45

"Мы совсем забыли поговорить о деньгах. Сколько заработал Андрей Травников в 2019 году?"

Зарплата (заработал) и доходы (заработал+ ... +... (это же жены, ...) + ... (ой забыл задекларировать поступления), разные знаете ли вещи ... особенно если взять "совокупный семейный бюджет".
Толоконский (е), Муха (и), Городецкий (е) все нищие по декларациям. А вот курточки на них и костюмчики а еще обутка и часики и т.п. ... прям всю зарплату откладывают 😁

Трубадур
2 февр 2021 в 22:28

Пусть ему Шнур на день рождения споет песенку "Ехай ..."

2 февр 2021 в 23:59

как увидела его на баннерах с базарными непонятными представителями из ЕР, так поняла кто он ......так он рекламировал представителей в зак собрание ..... а ведь прошли и законы пишут нам..... печаль

гвость
3 февр 2021 в 03:52

Чемодан, вокзал, Вологда!!!

3 февр 2021 в 11:56

Во всех больницах и школах его рожа висела даже в лень голосования . Когда его увидела со Сметаниным на баннере в сентябре все сразу стало ясно. ОПГ из 90-х продолжают кошмарить город , только уже легально . Неинтересный и серый человек . Очень удобный режиму . Только официально 6 млн заработал . Не до хрена ли ? Когда врачи с 40- м стажем даже 500000 не зарабатывают ... ((( грустно и уныло наблюдать за всем происходящим

Анна
3 февр 2021 в 14:52

УК "Советская" нарушает Правила предоставления коммунальных услуг и не указывает ПОКАЗАНИЯ общедомовых приборов учёта. В доме расположена во весь первый этаж поликлиника № 3. На наше обращение с просьбой предоставить сведения об объёмах потребления поликлиникой № 3 тепловой энергии, чтобы мы могли защититься от обсчетов в плате за неё, Травников отказался сообщить. До него за период 2015 - 2017 год сообщали. Травникову выгодно, чтобы нас обсчитывали (в 2,5 - 4 раза)?

4 февр 2021 в 11:11

ГОРОДУ НУЖЕН ОНКОЦЕНТр !!!!!ГОСПОДИН ТРАВНИКОВ ВЫ ОБЕЩАЛИ ! ГДЕ ОН?

1 июня 2021 в 23:44

ода, новости которые нам нужны в. данный момент!

30 июля 2021 в 11:04

Хочу к вам на работу в советники