Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

340 комментариев к публикации За что на губернатора заводили дело, что он публикует в «Инстаграм» и сколько зарабатывает. Тест к юбилею Андрея Травникова
За что на губернатора заводили дело, что он публикует в «Инстаграм» и сколько зарабатывает. Тест к юбилею Андрея Травникова

Уважаемый Андрей Александрович, с юбилеем!!! Здоровья, счастья, благополучия, сил, терпения, успехов во всех начинаниях и реализации всего задуманного! Желаю Вам дальнейшего карьерного роста! Пусть Вам всегда и во всём сопутствует удача! Пусть рядом с Вами будут самые лучшие люди! Пусть все Ваши самые смелые мечты станут реальностью!
Вы - один из лучших губернаторов. Жителям Новосибирской области очень повезло, что именно вы являетесь главой этого региона.
Будьте счастливы и успешны! Многая и благая лета!

Ёршик элитный (дворцовый)
1 февр 2021 в 11:06

НГС, за что вы меня назвали Андреем Александровичем? То что я угадал 8 из 10 не повод обзываться!

1 февр 2021 в 11:07

Фото со дня металлурга я запомнила, для инстаграма оригинально весьма))

Лучик
1 февр 2021 в 11:07

Правильных ответов - 3 из 10(( хотя был уверен, что отвечаю верно.

1 февр 2021 в 11:07

День рождения грустный праздник, особенно когда круглая дата... Хотя с другой стороны, возраст он в голове. Практически никто не ощущает себя на свой паспортный возраст. Главное, ребята, душою не стареть! Мои поздравления.

изя
1 февр 2021 в 11:08

Сколько он зарабатывает знает одно ФБК

Киборг
1 февр 2021 в 11:08

С Днём рождения! Всех благ и поменьше хейтеров в жизни!

1 февр 2021 в 11:09

даже отвечать не буду. чихать на него хотели

Амалия
1 февр 2021 в 11:09

Вот бы не подумала, что губернатору 50. Интересно, у него уже внуки есть? Выглядит гораздо моложе своих лет

Флинт
1 февр 2021 в 11:10

С юбилеем! 50 для мужика самый нормальный возраст, - дети выросли, работа есть, что еще надо для счастья?

Шкодовод
1 февр 2021 в 11:12

НЕ хочу пожелать этому губернатору чего то доброго и позитивного

Свояк
1 февр 2021 в 11:13

Нормальный губернатор. Все что озвучивает, выполняет. Из Москвы всегда с деньгами для новых проектов возвращается. Метро надо выбивать, город растет, места мало.

Google.
1 февр 2021 в 11:13

губернатор норм ..👍 но самое интересное в штабе навального подсчитывают на майдане сколько было в штабе 😂😂😂 а эти активисты в ровд 😁😁😁 круто 😂😂

Гостья
1 февр 2021 в 11:14

Люди, но почему вы такие злы. У человека юбилей, день рождения. Просто без желчи поздравить нельзя? Я лично поздравляю, желаю здоровья, профессионального и личного долголетия.

умный ход
1 февр 2021 в 11:14

Бойко, можно в губернаторы !! Реально, в следущие выборы избираем, своего.. главного, а его назначаем в губернаторы !!

Гость.
1 февр 2021 в 11:15

Да уж.
Губеру 50...
А вот Ельцину сегодня было бы 90..
Я уже об этом писал, но удалили.
Не понятно почему, они же одного поля ягодки...

1 февр 2021 в 11:15

масочка-то, масочка где? нарушаем? а протокольчик со штрафиком? или ему можно?

112233
1 февр 2021 в 11:15

А он из Вологды? Не знал. Лучше пришлый, не втянут в элиты, беспристрастен. У своих свои интересы.

Доктор
1 февр 2021 в 11:15

Локоть, наш мэр..!
Кто угодно но не ЯДРО ..
И в, 3 раз изберём в мэры !!

1 февр 2021 в 11:16

Я против представителей Путина и Единой России, а так же Навального и Бойко. Одно целое.

Доктор
1 февр 2021 в 11:17

Господа, а где Бойко?
Не слышно..
как он прилетел, встретил А.Навального с Мосвкы, какой день нет новостей о нашам депутате?

Ширма
1 февр 2021 в 11:18

Поздравлять бросились одни боты😂

Житель
1 февр 2021 в 11:18

Губернатору пора в отставку....как и всем единороссам

1 февр 2021 в 11:19

И у Ельцина день рождение ,ему бы исполнилось 90 лет.

1 февр 2021 в 11:20

он первый губернатор, который никакой. от слова совсем. такое ощущение, что он выполняет инструкции, который написал специалист 2 категории в администрации президента
чего не скажешь об индинке, толоконском, юрченко, городецком.

Горожанка
1 февр 2021 в 11:20

НГС, что больше новостей нет? Кому это интересно?

1 февр 2021 в 11:21

Области нужен свой, рождённый здесь и любящий свой край и свой народ, а не покорный исполнитель своего протеже.

паренб
1 февр 2021 в 11:23

лучебы устроили голосования за токого губернатора или протев уверен что все были бы протев

1 февр 2021 в 11:24

Поставленный человек Путина, все что мы имеем плохого - спасибо Травникову!

Назвать вещи своими именами
1 февр 2021 в 11:24

Какой же он губернатор! Наместник путина на территории НСО, а понятие губернатор предполагает несколько иное.

1 февр 2021 в 11:24

Какой это губернатор ? Натравить полицаев на мирных людей в эти дни , дать команду настроить баррикад на улицах, раскидать мусор, деревья. Загадить город- всё только для того , чтобы мы не прошли. Вот такой у нас губернатор в обнимку с мэром сидят в кабинетах

1 февр 2021 в 11:24

Травников нормальный губернатор. А вот был до этого хронический воришка, разоривший сибсельмаш - вот у него 50 счетов нашли, он наворованное по разным счетам раскладывал. Глупость конечно, но это многое говорит о характере персонажа. Его в должности вышвырнули за утрату доверия, т.е. за недостойное поведение. Власть у нас добрая, в Сша за такое сажают, в Кнр растреливают, а у нас слегка попугали, потаскали по судам , погрозили пальчиком и отпустили. С волчьим билетом.

1 февр 2021 в 11:25

Андрюха, гоу хоум! Там и отпразднуешь.

1 февр 2021 в 11:26

Слесарь, с дэрэ тебя. Ты мне не губернатор.

1 февр 2021 в 11:26

50 лет - это дата. Можно поздравить и написать что сделал, а что не получилось! А статейка получилась мерзкая! Такие не очень этично в день рождения писать, даже если имеете негатив в отношении данной личности!

1 февр 2021 в 11:30

с Юбилеем!! думала, что он старше немного

1 февр 2021 в 11:30

При Путине с Травниковым у нас в городе никогда не будут строить метро, информация проверенная, сами начальники сболтнули о запрете Москвы на строительство метро в Сибири, деньги на нас они экономят, дотации платить не хотят, как это разительно смотрится на фоне жирующим Москвы с Питером.
Надо что-то с этим делать не ждать же 2036 года?

Гость
1 февр 2021 в 11:32

Ничего не знаю и знать не хочу

1 февр 2021 в 11:33

Сколько людей добровольно выйдет за Травникова на улицы, как за Фургала?

Вот это и есть результат работы.

ФБК
1 февр 2021 в 11:33

Щас подлизывание начнётся )

Андрюха Авников
1 февр 2021 в 11:34

Где деньги? Почему забрали деньги у города в интересах области. С деньгами любой дурак сможет, попробкцте-ка без денег, как Локоть))))

sluganaroda
1 февр 2021 в 11:34

На область навалил 3 кучи!!! Ни газификации ни дорог ни!!!
Поздравлять его ещё, пусть идёт работает по первому образованию!!!

Усы кысы
1 февр 2021 в 11:34

О... А я думал, у нас только Локоть в области хозяин. Все шишки на него.

Почему губернатора никто не троллит за отстутвие денег в регионе. Чо только мэр виноват?

Красный конь
1 февр 2021 в 11:36

Губер стань красным!

1 февр 2021 в 11:36

А наш губер - то за словом в карман не полезет. Про внучек клары цеткин хорошо сказал, да и про навального речь толкнул достойную.

День рожденья — это значит,
Я сегодня жду гостей.
Анька первая прискачет,
Остальные — вслед за ней.
Свечки в пироге задуты.
Выпьют квасу за меня!
Всё съедят за три минуты,
Что готовилось три дня…
С Днем Рождения!

Гость
1 февр 2021 в 11:39

Для чего этот опросник на городском ресурсе? Зачем горожанам это? Кто то серьезно интересовался этим человеком? Он что то сделал для города или жителей? Обычный чиновник, отбывающий своё время на работе, с пользой только для себя и своих приближенных, кстати за наш счёт

МоскВИчКА Я
1 февр 2021 в 11:42

Обожаю! С днем рождения! Вы напоминанете мне моего папу! Когда придёт другой губернатор, он тоже будет напоминать мне моего папу! И с днем рождения буду поздравлять уже его!!!

Как то так.
1 февр 2021 в 11:43

Если завтра уберут и не будут о нем писать то и не вспомнят,что он был в Сибе.Ну разве что словцом крепким за чудное строительство платного моста.

Факт
1 февр 2021 в 11:43

Где был на митинге? Традиционно отмолчались.

Ирина.
1 февр 2021 в 11:44

И опять очередной бред на НГС! К чему этот опрос? Вообще ничего интересного не пишите.