Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Пил, общался непонятно с кем: бойфренд Риты Дакоты родом из Бердска показал, как выглядел во время жизни в Сибири
Пил, общался непонятно с кем: бойфренд Риты Дакоты родом из Бердска показал, как выглядел во время жизни в Сибири

30 янв 2021 в 20:57

Сделайте отдельную рубрику "Жизнь замечательных людей".
Чтобы в основных новостях не видеть истории широко известных в узких кругах персонажей

30 янв 2021 в 20:58

слагаемые успеха:
1. пить
2. курить
3. общаться непонятно с кем.
а лохи пусть учатся

30 янв 2021 в 21:00

НГС в последнее время- площадка пиара незнакомых людей, захотевших стать известными :).

Практикантка
30 янв 2021 в 21:04

"чем я питался тогда - сейчас". А на фото еда из макдональдс... А тогда это когда? потому что ни в Бердске ни в Нск макдональдс открылся сравнительно недавно.

30 янв 2021 в 21:05

Какое дно, верните старых журналистов. Кровь из глаз от такого "материала".

30 янв 2021 в 21:07

никогда ещё труд не был так обесценен. блогерка раздевающаяся на камеру и куколд занимающийся саморазвитием зарабатывают больше чем человек труда

Чыр
30 янв 2021 в 21:07

Встречаются два пенсионера:
- Говорят у тебя внук разбогател? На чем поднялся?
- Я не понял. Он говорит, что завел блох в свитере...

30 янв 2021 в 21:10

Зато улыбка и друзья были настоящими, не то что сейчас в Москве))

Доктор
30 янв 2021 в 21:11

не, тусил на сборищах, с навалистами, и вот уехал в европу сорвался !

30 янв 2021 в 21:22

О небо. Гоп, который "топит за", занимается саморазвитием. Рита, зачем же ты так, ты ведь классная, и достойна мужчины рядом с собой, а не инстадивы саморазвивающейся((

ТвойСосед
30 янв 2021 в 21:24

что за дакота?)))) почему люди берут себе псевдонимы из английского, или на Американский манер, они так сильно стыдятся своего родного языка, допустим имя самой икоты, ой простите дакоты, звать Рыта Герасимович(Рыта потому что белорусский язык) ну возьми ты что нибудь свое Рыта Бульба, Рыта Морква, почему американцы не берут псевдонимы Snoop Pes, 50 Kopeek, Lady Masha, Katy Perlova и т.д. Наверное потому что ценят свой язык...

НГС про каких-то мутных человеков пишет, каким-либо боком относящихся к Новосибирску или Бердску , которых большенство новосибирцев и не знает, да и не интересны они горожанам. То Медведев Александр (Шура,) Артём Готлиб ( Slava Marlow ), Павел Прилучный, Давид Манукян (DAVA). Теперь Фёдор Белогай, который сегодня я снимается для топовых журналов, и у него ноль проблем с самооценкой и ему предлагают сниматься топовые фотографы со всего мира.
Они свалили давно из города и забыли про Новосибирск. Что рейтинг поднять надо или попиариться? Вообще Кто эти люди?

30 янв 2021 в 21:40

А что такое или кто такой бойфренд?

30 янв 2021 в 21:40

Бухать и дуть — было моим единственным развлечением...
Вот истинное лицо сторонников Навального. Кто бы сомневался.

Руль
30 янв 2021 в 21:42

Какая одухотворённая речь, у этого, эээ... Кстати, а кто это?

30 янв 2021 в 21:44

...Мне предлагают сниматься топовые фотографы со всего мира...
Ага, топовые. В смысле - пацан, ты топай отсюда. Вместе со своим незаконченным средним. Причем очень средним.

30 янв 2021 в 22:18

Кто все эти люди и зачем нам о них знать?
Пишите про сибиряков трудяг, и тех, кто что-то производит и полезным для общества занимается.

Гость
30 янв 2021 в 22:19

О чем этот материал? И зачем?

Какая то новая дежурная девочка

Гость
30 янв 2021 в 22:25

Бывшие дружки неудачники желчно стучат по клавишам.

Гость
30 янв 2021 в 22:29

Какую-то хрень про Бердск написал

Гость
30 янв 2021 в 22:38

Я один не понимаю, кто эти люди!?

30 янв 2021 в 22:47

Обесценили труд который несёт пользу региону и стране в целом теперь получайте таких персонажев. Полная деградация жуть.

Из Канады анонимно
30 янв 2021 в 22:48

Где он денег взял на путешествие? Родители дали ?

30 янв 2021 в 22:51

и чё?

Вовчик
30 янв 2021 в 23:50

Это типа из того:когда я побывал 10 раз в гуане, то с первого раза стал у мным.Когда бардак и дурость в голове этой девушке не позавидуешь. Впрочем она, возможно, сама такая.

Гость
30 янв 2021 в 23:55

"— Я горжусь тем, что я берчанин" - и название родного города напрочь забыто

31 янв 2021 в 00:22

Какое нам дело до этих клоунов?

31 янв 2021 в 00:29

Простите великодушно, а кто такая эта Дакота, чтобы про ее любовника тут статьи писать?

Гостья
31 янв 2021 в 00:57

Не понимаю, о каких людях вообще идёт речь. Написали бы поподробнее.

Гость
31 янв 2021 в 00:59

Прошаренный васек,будет жить на алименты бывшего мужа.

Чудо
31 янв 2021 в 02:27

Исполнительницей чего?

Гость
31 янв 2021 в 02:48

А как же 7 гимназия, при чем здесь Бердск?

хэхэхэхэхэхэкс
31 янв 2021 в 04:58

Еще одна кубинка с Кубани.

31 янв 2021 в 06:32

Можно вывезти человека из Бердск, но Бёрдс из человека не вывезешь😁 судя по жаргону ничего не изменилось 😄😄

Локи
31 янв 2021 в 07:32

Обьясняю. Сейчас если снял на телефон как поешь, то певец. Выложил видео в интернет, режиссер. Если на фото драные штаны и модные кроссовки, инфлюэнсер.

31 янв 2021 в 07:36

А мне он понравился,сразу вроде пошло отторжение,как у многих тут,потом вчиталась,юмор есть к него и нестандартная оценка своей жизни, заносчивости нет,нормальный вроде пацан.я так поняла,что он моделью работает?

Диванный эксперт
31 янв 2021 в 09:41

Что такое саморазвитие? Саморазвитие - это оправдание своего туниядства под соусом красного словца.

Гость
31 янв 2021 в 10:14

берДчанин!!!
проверочное слово - БерДск

плдок
31 янв 2021 в 10:49

берДчанин.

Александр
31 янв 2021 в 13:14

Мужик должен быть мужиком. И заботится в первую очередь осемье. Какой бы она не была. А это все малолетство.

31 янв 2021 в 15:42

Кто это ? Зачем они нужны ?

Светлана
1 февр 2021 в 00:24

Молодец,что тепло говорит о Бердске.А вот Паша Прилучный говорил о нем безобразным тоном "городишко под Новосибирском".

1 февр 2021 в 08:36

Так он в той, в прошлой жизни более настоящим выглядел без всяких элеев.