Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Во всех бедах принято винить ретроградный Меркурий. Что это такое на самом деле?
Во всех бедах принято винить ретроградный Меркурий. Что это такое на самом деле?

23 янв 2021 в 10:07

что за бред я сейчас прочитал?

23 янв 2021 в 10:09

"если на нее наложить текущие транзиты планет и светил, то появятся взаимосвязи".
А если не пользоваться бритвой Оккама, натянется сова на глобус.

23 янв 2021 в 10:36

пока эти инфоцыгане хоть где то публикуются, у них будет популярность, сами себе "гадим". Всякие асролуги, цыфролуги, и прочие хероманты давно бы сгинули в недрах одноклассников если бы не пиар всяких нгс которым нечего больше писать.

23 янв 2021 в 10:46

Как небесный булыжник может воздействовать? И вообще,мифические созвездия,созданные больным воображением? Луна-понятно..Господь создал,чтобы было нам ночное светило.

Кошка
23 янв 2021 в 11:22

фуууууу.....до чего дошел портал. Скоро и до астропрогнозов дойдет.

23 янв 2021 в 11:38

А в каких высших заведениях учат на астролога ? Наверное там же где на гомеопата ?

Колян
23 янв 2021 в 11:49

Спасибо за информацию!

1111
23 янв 2021 в 12:06

Теперь понятно кто виноват во всех проблемах региона....

Ну конечно , наличие совести , мозгов , идентификации себя как человека , и так далее теперь полностью зависит от расположения планет на небе .
Осталось теперь все заявления "Главного" подавать как "астропрогноз"
Добро пожаловать в каменный век !

23 янв 2021 в 12:29

Автор- Илья Ненко...

Андрей
30 сент 2021 в 16:05

Ну и бред...

гость
30 сент 2021 в 16:06

21 век,какие ,нахрен, гороскопы?

30 сент 2021 в 16:21

Так извращать информацию- уровень дешёвых газетёнок. Дело вообще обстоит по другому, более интереснее и меркурий ни при чём.

Угу
30 сент 2021 в 16:21

>>Купили смартфон, он через месяц начал глючить. Записываете влог для YouTube, при монтаже выясняется, что на половине ролика нет звука. Вот это типичные проявления ретроградного Меркурия. Всё, что должно хорошо печатать, ездить, говорить, записывать, начинает тормозить и внезапно ломаться.

Допустим. А откуда вы, уважаемая Яна Катаева, об этом узнали? Кто-то проводил исследование, и установил зависимость частоты поломок новых смартфонов от кажущегося движения Меркурия? Где можно ознакомиться с результатами?

давление
30 сент 2021 в 18:01

Тузика бомбит и пучит всегда - и в Меркурии ретроградном,и в Юпитере. Только шашлыком бедолага спасается!

чел
30 сент 2021 в 18:52

либерасты считают,что во всем виноват Путин. ретрограды, однако

30 сент 2021 в 21:51

Как небесный булыжник может влиять на человека? Никак не догоню...

John Carpenter
1 окт 2021 в 02:54

Старый анекдот:

- Есть на борту гомеопат?
- А что случилось?
- Астрологу плохо!