Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации Где-то я это видел. Перед вами интерьеры самого скандального дворца России и новосибирских домов — угадайте, где чей
Где-то я это видел. Перед вами интерьеры самого скандального дворца России и новосибирских домов — угадайте, где чей

24 янв 2021 в 00:15

А кто это Навальный?

Светлана
24 янв 2021 в 01:00

Для меня остаётся непонятным, с чего бы человек, который проводит отпуск с удочкой в тайге, под старость захотел жить во дворце, инфраструктура которого подразумевает пьянки и пляски с непотребными девками. Разведчики бывшими не бывают, чтоб так слиться бездарно.

24 янв 2021 в 01:51

Создателям фильма про Дворец даже ума не хватило правильно английский сценарий западных хозяевперевести: комната для грязи! Ухаха! это же надо так тупо перевести слово mudroom (анг. прихожая, или дословно "грязевая комната").
Комната для грязи! :)))) Прихожая! лупни.

Вадим
24 янв 2021 в 05:46

Где то было сказано, что во "дворец" нельзя пройти даже с простенькими телефонами с фотоаппаратом, но, чудом, как-то рабочим удалось понаделать фоток.

Я вам точно скажу, ни на одно секретное предприятие если вы не его постоянный работник вы никогда не пронесете телефон с фотоаппаратом, зачем уж совсем за дураков народ держать.

ФСО бы любого работягу через рамку гоняло бы до посинения, пока он "звенеть" бы не перестал. А если бы сцапали с фотоаппаратом, то как минимум, компания которую он представляет больше никогда бы не получила ни одного гос. заказа.

Фильм по сути своей пустой. Никаких фактов. Нет ни одной бумаги, что-то подтверждающей.
Навальный - неуемный человек любой ценой рвущийся к власти, как показали дела против него он даже не будучи во власти уже не чист на руку, о чем вообще можно после этого говорить.

юлияколаева
24 янв 2021 в 12:24

Всё что ни делается, всё к. Спасибо Алексею, его помощникам, без вас народ уже толи закис, толи ошалел, тупо катятся вниз, надеясь, что вверх.

У-КА
24 янв 2021 в 13:16

Что касательно фильма Новального, следующий будет неверное о поедании младенцев.

цыганская
24 янв 2021 в 20:47

роскошь постсовкого быдла

25 янв 2021 в 09:48

Ваза с гусями просто бесподобна....!!!

25 янв 2021 в 10:15

Работники НГС, а вы не боитесь пойти под статью за агитацию и призыв к массовым беспорядкам. У вас в каждой статье это четко прослеживается.