Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Битва оливье и селедки под шубой: 10 новосибирцев победили в новогодней игре на NGS.RU. Кто они?
Битва оливье и селедки под шубой: 10 новосибирцев победили в новогодней игре на NGS.RU. Кто они?

20 янв 2021 в 18:18

Вся эта игруха-понт корявый! Жалею потерянного трафика

ScripT
20 янв 2021 в 20:02

Теперь надлежало бы зачистить эти ужасные бессмысленные комментарии с салатами.. Есно "победители" собирали только свои салаты с многочисленных одноразовых аккаунтов.

Гость
20 янв 2021 в 20:09

Очень раздражали эти салатики в статьях и тупые комментарии: кому салатик. Подумывала, что пора уж завязать сюда ходить. Кстати, не вся сеть городских порталов, перечисленная внизу, участвовала в этой тупизне.
Но то, что это такое дно, поняла только сейчас, прочитав разъяснения. Мир сошел с ума. И эти бездельники - без...(не совсем думающие люди) среди нас, судя по всему в большом количестве.
За людей, желающих выиграть призы, и получившие их рада, и от души их поздравляю! Но можно же было придумать что-то более нормальное, не такое дно.

20 янв 2021 в 21:42

А я в том году побеждал по сбору мандаринов, но книгу к сожалению не получил. Живу далеко, а родственники так и не добрались до НГС. Ну ладно, не плачу. Зато в интернете эту книгу посмотрел в электронном виде. :)

20 янв 2021 в 22:13

Я был за селедку под шубой, делал несколько попыток принять участвие но каждый раз получал отказ в регистрации из за каких то ошибок
считаю что руководство нгс было сомной не согласно и проводило свою политику о чем и свидетельствуют результаты данного "подсчета" голосов

PS: Селедка под шубой навсегда!

21 янв 2021 в 14:34

Бросила играть 14 января с результатом 5580 оливьешек, эх если б знать, утешительное мороженко получила б.😭