Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Битва оливье и селедки под шубой: 10 новосибирцев победили в новогодней игре на NGS.RU. Кто они?
Битва оливье и селедки под шубой: 10 новосибирцев победили в новогодней игре на NGS.RU. Кто они?

20 янв 2021 в 15:01

Я не знаю тех,кто победил .Но из тех комментаторов ,что получат утешительные призы, и чьи комментарии я читаю- пользователя :Siberiak ,наивный!Поздравляю,Вас!!

Свидетель трусов лёши
20 янв 2021 в 15:02

Оппозиция жрёт только селёдку.Это путин виноват.Он накрутил оливье.Ещё и в трусы салат засунул.

20 янв 2021 в 15:03

Всё печально.

20 янв 2021 в 15:04

С учетом того, что за этими салатами надо было и все комментарии прочитывать, победители явно страдают бездельем и им не жалко своего времени на ерунду. Интересно, сколько из них тут ноет, что им денег мало платят?

Виктория Я
20 янв 2021 в 15:05

Призы, которые выдаст нгс, для меня не утешительны.

20 янв 2021 в 15:05

Закончился дебилизм?

20 янв 2021 в 15:11

Печаль беда

Гость1
20 янв 2021 в 15:12

Это же надо комментаторам так обнищать: за пылесос спамить в отзывах. Хоть бы за велосипед продались, как Печкин.
Ну теперь и с пылесосом они немного подобреют.
Ну а НГС опустился ниже новосибирской канализации, раз подобные игрушки устраивает.
А что ждать от их "корреспондентов"? Видимо, и руководство такое же.
Удаляю приложение НГС: в Новый год без желтизны!

Двойной доктор
20 янв 2021 в 15:13

Жаль, что с вложением салата нельзя было вложить донаты для навального

дневной доктор
20 янв 2021 в 15:15

что так...
салатики, смайлики, а? боты, бутылочка да закусон, не лучше? по детски как то.. не серьёзно, не замечаете?

вася
20 янв 2021 в 15:15

Поздравляю Siberiakа, желаю съесть всё мороженое за раз.
А книжка у него с прошлого года уже есть, за мандарины, но ему читать некогда, он комменты строчит!

Гость
20 янв 2021 в 15:15

сраный бред

проходящий
20 янв 2021 в 15:16

Дети, призёры, обрадовались ..😂👍
Можно, и за Алексея топить..!

20 янв 2021 в 15:16

Сколько желчи и злости в людях, ваше право😶

123
20 янв 2021 в 15:16

дно...

20 янв 2021 в 15:16

100500% что победа оливьешников это происки Байдена. Байден, прекрати пожалуйста! Собирай свои бургеры у себя на родине.

имею впросик
20 янв 2021 в 15:17

Это, взрослые то люди, салатики раздавали, смайлики??? Как у них обстоит дело, с взрослым пониманием вещей?!

Самый умный либерал
20 янв 2021 в 15:17

Господа, это не всё, ещё будут ДОНАААТЫ!

ЗА, Бойко!
20 янв 2021 в 15:18

Свободу, Америке-Республикацы вперёд!!

20 янв 2021 в 15:18

кроме наивного - все боты )
это было понятно еще в декабре.

20 янв 2021 в 15:19

бездельникам призы. за что?

20 янв 2021 в 15:20

Ура! Угощу коллег мороженым.

МоскВИчКА Я
20 янв 2021 в 15:22

Новый пылесос бы меня полностью удовлетворил

20 янв 2021 в 15:22

Только сейчас понял что за фигня по тексту была всё это время. Вроде текст серьёзный, а в нём какие-то странные мемасики... думал глюк кодировки. А это игра, оказывается....

20 янв 2021 в 15:25

какие салаты? я головой стены пробиваю

Загадили тупой бредятиной текст, из-за этого даже не читаю эти статейки 😁

20 янв 2021 в 15:29

Наконец то закончился этот бред.

То чувство потраченного на пользу времени без этого бреда. Хотя лучше вообще тут не тусоваться.

Оптимист!
20 янв 2021 в 15:32

Не в тему конечно, но походу майонез современный (это я расцениваю как биологическое оружие) продвигают магазинный "скрыто", т.к. домашний майонез готовить хлопотно и лень ! ))
ps: только моё мнение! ) Майонез не ем вообще, только домашний сам делаю! Прошу без комментариев! ))

да-да
20 янв 2021 в 15:32

Очень хорошо, что это наконец закончилось.

20 янв 2021 в 15:34

какую-же чушь несет НГС....

20 янв 2021 в 15:38

я ни одного салата принципиально не собрал. До лампочки на истерию эту. Мне и мандарины мозолят глаза. НГС, пожалуйста, удалите из профиля. На кой они нужны? Мне не нужны.

20 янв 2021 в 15:38

Добрый день всем!!!
Читаю комменты и думаю, сколько же зависти и ненависти у Новосибирцев. Даже те, кто играл и не выиграл по каким-то причинам, начинают писать и ненавидеть выигравших. Меня зовут Денис и у меня 4 детей. Да, я выиграл пылесос и мороженое. Думаю очень понравятся подарки детям, особенно мороженное. Кто-то писал что выигравшие это разгильдяи и бездельники, даже на рукопашный бой кто-то вызывал. Так вот я вам докладываю!!! Для того чтобы постараться выиграть я тратил примерно 2 часа времени, утром и вечером по часу. Утром на работе, вечером, после того как все лягут спать. Честно, я даже и не думал, что это возможно!!! Сложно было понять алгоритм игры... Я поздравляю тех, кто выиграл, тех у кого утешительные призы и просто тех кто порадовался за призеров.

ДокторОк в голове ветерОк
20 янв 2021 в 15:46

..почему ,я не могу,? играть .(,

попкорн
20 янв 2021 в 15:49

перепись бездельников

20 янв 2021 в 15:56

модеры даже комменты не дают оставить

20 янв 2021 в 15:56

Хе. Думают, что собиранием каких-то там салатиков привлекут к чтению массовую аудиторию. Ход понятен, как дважды два.
Но не салатиками нужно привлекать, а качественным текстовым контентом.
Я не участвовал в игре, которую кто-то придумал для заманухи.

Бросил участвовать еще 31 декабря, потом так) Поздравляю победителей))))

Доктор ветерОк у меня...
20 янв 2021 в 16:18

сколько тут ботов неработающих всяких...мне вот Татьяна Павловна телефон занесла, написал всем , подумаю пока про козу и 2 гусей в ЮАР меня ждут

20 янв 2021 в 17:08

Главное чтобы заворота кишок не случилось😁😁😁

Маша унд Медвед
20 янв 2021 в 17:32

Не играла, еще не хватало при получении призов засветиться )

20 янв 2021 в 17:45

Бггг. Ну не хотел кто-то в этом участвовать - не участвовали бы, и всё)) К чему эти истерики теперь?)

20 янв 2021 в 17:47

И большинство чьи-то клоны. Неинтересная и непродуманная акция. В прошлом году была лучше.

20 янв 2021 в 18:18

Вся эта игруха-понт корявый! Жалею потерянного трафика

ScripT
20 янв 2021 в 20:02

Теперь надлежало бы зачистить эти ужасные бессмысленные комментарии с салатами.. Есно "победители" собирали только свои салаты с многочисленных одноразовых аккаунтов.

Гость
20 янв 2021 в 20:09

Очень раздражали эти салатики в статьях и тупые комментарии: кому салатик. Подумывала, что пора уж завязать сюда ходить. Кстати, не вся сеть городских порталов, перечисленная внизу, участвовала в этой тупизне.
Но то, что это такое дно, поняла только сейчас, прочитав разъяснения. Мир сошел с ума. И эти бездельники - без...(не совсем думающие люди) среди нас, судя по всему в большом количестве.
За людей, желающих выиграть призы, и получившие их рада, и от души их поздравляю! Но можно же было придумать что-то более нормальное, не такое дно.

20 янв 2021 в 21:42

А я в том году побеждал по сбору мандаринов, но книгу к сожалению не получил. Живу далеко, а родственники так и не добрались до НГС. Ну ладно, не плачу. Зато в интернете эту книгу посмотрел в электронном виде. :)

20 янв 2021 в 22:13

Я был за селедку под шубой, делал несколько попыток принять участвие но каждый раз получал отказ в регистрации из за каких то ошибок
считаю что руководство нгс было сомной не согласно и проводило свою политику о чем и свидетельствуют результаты данного "подсчета" голосов

PS: Селедка под шубой навсегда!

21 янв 2021 в 14:34

Бросила играть 14 января с результатом 5580 оливьешек, эх если б знать, утешительное мороженко получила б.😭