Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации На Обском водохранилище выловили рыбу-монстра — видео, как три человека вытаскивают ее из лунки
На Обском водохранилище выловили <nobr class="_">рыбу-монстра —</nobr> видео, как три человека вытаскивают ее из лунки

18 янв 2021 в 15:51

Неприятный репортаж. Живодерней попахивает. Еще эти крюки...

Самовар и чашка
18 янв 2021 в 16:01

Да лучше бы . В бане парились . Пиво пили и с бабенками..чем рыбу мучить.

18 янв 2021 в 16:04

ПЕРВОБЫТНЫЕ, ЧТО СКАЗАТЬ.

555
18 янв 2021 в 16:04

как эта деревня понаехавшая в город надоела.

Ф-1
18 янв 2021 в 16:04

Это ж сколько там транспортных средств в водоохранной зоне? С каждого по четыре косарика - какое пополнение бюджета. Куда смотрят власти?

Гость
18 янв 2021 в 16:05

на Зайсане такого и крупны не назвали бы)

Саша
18 янв 2021 в 16:07

Наверняка на приманку химическую ловили.

объясните, в чем кайф кого то вылавливать или отстреливать?!

18 янв 2021 в 16:20

нашли с кем бороться .с рыбой

Nosferatu
18 янв 2021 в 16:35

Трофей конечно знатный,хороший прям. Но до монстра ему еще далеко😂😂😂

Наталья
18 янв 2021 в 16:35

Нашли чем хвастаться! Надо было отпустить рыбу! Мучали беднягу 40 минут, изверги((((( Типа голодные: век ничего не ели.....

18 янв 2021 в 16:35

Всю жизнь мужчины ловили рыбу. Никакие они не живодёры.
Давайте жалеть тогда каждого пойманного карася....

А вот охота - это другое. Дикий зверь или птица - это вам не рыба без мозгов. Их трогать нельзя.

Поражаюсь я людям....Как детей из автобуса морозной зимой высадить без билетика, или ребенка - инвалида из такси, как собаку выкинуть - так ничего страшного....А рыбку поймать и съесть - грех. Вы думайте, да раздумывайте, драгоценные....

18 янв 2021 в 16:43

во ! хороший поросенок -судак .
залюбовался .
надеюсь приготовят правильно ,у судака мясо суховато

Ника
18 янв 2021 в 17:12

Садизм какой-то. Вытащили бедную рыбёху и рады

Гость
18 янв 2021 в 17:24

А матов-то, матов...

Восемьсот восьмой
18 янв 2021 в 17:33

Жертвам егэ, пересмотревшим сверх меры канал нэйча, не хватает знаний ,,родного,, языка для заголовка?

18 янв 2021 в 17:42

На мой взгляд это браконьерство. Голодные что ли? Денег на хлеб скинуть? Нашли чем гордится... Идите в лес на равных с голыми руками с волками по-фотографируйтесь.

18 янв 2021 в 17:47

Эй, мужики, слабо в тайге на равных с природой? С двумя патронами, без спичек? Фу....

Андрей
18 янв 2021 в 18:19

Неандертальцы, отпустите рыбу

жесткий
18 янв 2021 в 18:57

Неандертальцы, животные, голодные как только не назвали. Ну да намного гуманней держать свининку в загоне потом отсекать ей яйца, а потом бить током или корову непонятной жижой на откорм кормить или туже курицу держа в клетке откармливать на будущий кфс.
Это природа. рыбаки не кайфуют от процесса убийства рыбы. Почти все ее потом едят.

Oleg
18 янв 2021 в 19:15

Народ, а вы употребляя красную икру, вспоминаете каким варварским методом была добыта и сколько рыбы погибло и сгнило на берегах от браконьеров, или вы думаете что ее подаили и выпустили?

Александр
18 янв 2021 в 19:15

Вот читаю я и катаюсь со смеху, такое ощущение как буд то я попал к грин писовцам. Вы не там жалуетесь.!!!"Бедненькая рыыыыбка, ей наверное бооольно.. .! Живодёёёры!!!
Во первых: чем старше рыба, тем хуже качество икры.
Во вторых: мясо можно сделать сочным и мягким, надо просто уметь готовить.
В третьих: Рыбу поймали честно на раттлин, без всяких химических добавок.
В четвёртых: Численность рыбы по больше части зависит от браконьерского способа вылова....

Вадим
18 янв 2021 в 19:55

Такую рыбу на отпускать, но у нас в Новосибе все сильно голодные им жрать сильно хочется, калбасы в магазине не хватает бедненьким ....

Иван
18 янв 2021 в 19:58

Скажите куда и кому написать чтобы спящие госорганы оштрафовали участников этой и соседней рыбалки за выезд на лед на автомототранспорте ? Или у нас , в НСО, законы РФ не действуют на водоемах ???

Алина
18 янв 2021 в 21:00

Неужели так приятно убивать,еще перед крещением,грех какой.Потом удивляются откуда столько катоклизм.В цевилезованом обществе ловят и отпускают, а у нас аж из одного места выпрыгивают,чем гордиться то ? Вот что с этой рыбы,она уже старая для готовки не пригодная.А за грехи родителей, не забывайте рыбаки кто отвечает.

Антон
18 янв 2021 в 21:12

Лед с метр толщиной! Чего не ездить то...

Антон
18 янв 2021 в 21:31

Всем сострадающим хочу сказать: подумайте и представьте себе в каких муках погибают коровки хрюши и курицы которых вы с удовольствием едите! Если вы купили кусок от того или иного животного и съели его вы автоматом стали соучасником убийства. Наверное в этом случае вам надо перестать есть! Рыболовам поймавшим сей экземпляр респект. Повезло. Не всю рыбу выдрали еще...

Joy
18 янв 2021 в 21:39

Не понимаю я этих увлечений. Если бы этим "Рыбакам" и "Охотникам" есть было нечего, тогда другое дело. Но глядя на их упитанные физиономии этого не скажешь.

Дмитрий
18 янв 2021 в 22:43

"рыба не пролазила"
Ой, ну всё, русский язык не ваш конёк, дорогая редакция.

Гость
18 янв 2021 в 22:45

Тебе пусть за эту рыбу заплатят миллионов 5

Вольный Плиточник
18 янв 2021 в 22:58

Рыбаки, а нельма в речке ещё есть, или уже фсё?

Гость
18 янв 2021 в 23:09

Читаю комментарии и стыдно становится за наших людей.
Зависть, невежество и хамство!
Людям стало чуждо здоровое настоящее мужское увлечение. Есть поговорка Без труда не вытянишь и рыбку из пруда!!!
Большинство даже не представляет, что у людей уходят годы чтобы поймать такой трофей, это бесконечные поиски и поездки, бурение лунок, подбор проводки и игры. И когда почувствуешь эту поклевку, этот удар получаешь такой адреналин, который запоминается на всю жизнь. Ты не знаешь вытащишь ли ты такую рыбу... сколько происходит сходов, обрывов... и каждый раз с замиранием сердца достаёшь каждую достойную рыбу...

олег
19 янв 2021 в 10:28

поймали и молодцы, кушайте на здоровье! А столько защитников экологии - Вы все веганы? Ни мяса, ни рыбы не едите? А растения по-вашему не живые? Росли бы себе дальше, а так губить приходится, вам чтобы покушать. В городе живете, на машине ездите - тоже вредите природе! По-моему, надо просто разумно пользоваться природными благами. Удочка - не динамит

Art&K
19 янв 2021 в 10:48

Сейчас это и в правду монстр. Лет тридцать назад, когда в море рыба была, монстром назвали бы килограммов в шестнадцать, а на семь-восемь попадались не так редко летом на поставки и зимой на зимние блесна. Но трофей хороший в любом случае

19 янв 2021 в 13:44

Вот ей Богу! Ну давайте тогда видео убийства зайцев выкладывать, как они кричат при этом, как маленькие дети. Чего боитесь, НГС? Рыба молчит ввиду физиологии, но это не значит, что ей не больно умирать.

олрэди
19 янв 2021 в 14:33

Не люблю рыбаков и охотников. Настоящие убийцы. Никого им не жаль!

олрэди
19 янв 2021 в 14:42

Посмотрите док. фильм "Земляне". Он есть в интернете. Может, станете добрей.
Нашли чем хвалиться, тем, что убили рыбу.

19 янв 2021 в 15:06

Фу...описторхи. Сомнительное удовольствие - из Оби рыбу есть

жесть хвостов
19 янв 2021 в 18:00

Жалко рыбку. Плавала себе спокойно.

Мало им в магазине, что ли, рыбы? Безумные, бессовестные и беспощадные алчные до халявы людишки.

Александр
19 янв 2021 в 20:08

Ёмаё! Сколько соплей😖!!! Рыбалка всегда приветствовалась... Такое ощущение как буд-то убили ребенка!!! Хватит сырости. Не делайте из себя святош, тем самым критиковать древнейшей ремесло... Прежде чем говорить какой урон мы наносим природе вы оглянитесь в свое прошлое. Посмотрите сколько плохого вы сделали для матушки природы... Выхлопные газы, мусор на природе и т. д. Приезжаешь в лес или берег, кругом пакеты, бутылки, пачки от сигарет, истошные пьяные визги отдыхающих... Выброс вредных веществ в притоки и саму Обь...