Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

223 комментария к публикации После праздников люди избавляются на Avito от подарков. Им не нужны норковые шубы и блузки «Роберто Кавалли»
После праздников люди избавляются на Avito от подарков. Им не нужны норковые шубы и блузки «Роберто Кавалли»

crry
16 янв 2021 в 14:41

На тебе УБОЖЕ, что нам негоже.
Голь на выдумки хитра.

Русские народные поговорки не дают грустить.

PS. Один человек уверял меня, что первая поговорка звучит как "На тебе БОЖЕ, что нам негоже". Он был прав или не прав?

Сталин
16 янв 2021 в 14:45

Эти товары достойны помойки а они их продают.

16 янв 2021 в 14:50

Нет большего удовольствия, чем передарить свой ненужный подарок другому

16 янв 2021 в 14:56

Не доели оливье на НГ, продаю, со скидкой

16 янв 2021 в 15:36

Это не сумка-рюкзак, а говно, в которое ничего не влезает. Настоящие рюкзаки - спортивного стиля для города. А эти финтифлюшки, которыми завалено все метро - рассчитаны только для женских мазилок.
А блузки всегда ассоциировались с противнейшим запахом пота от обладательницы блузки, словно она забыла, что такое душ

Гость
16 янв 2021 в 16:04

это не шуба, а меховой жилет какой-то...

16 янв 2021 в 16:12

Подарки надо выбирать заранее

гость
16 янв 2021 в 17:11

а плачут нет работы и денег пандемия а подарки то не хилые

Татьянка
16 янв 2021 в 17:12

все тлен,ненужные вещи

Сергей
16 янв 2021 в 17:41

Третий лот на подвязках жесть, хоть чистый продают? Вообще не понимаю как можно продавать нижнее белье. Знакомые фотографы-студийцы чтобы не продавать понаберут тряпок перед НГ, отфотографируются, а потом приносят назад сдают, лайфхак. Только по-моему в Испании такой лайфхак уже не прокатит.

16 янв 2021 в 18:29

Селёдку, кому селёдку не дорого, разбираем

16 янв 2021 в 18:38

Если только леопардовое одеяло принять в дар. На дачу в качестве пледа🤔

16 янв 2021 в 19:03

Господи, где же я это уже читал?! Ах, да. Тут же, на НГС. Год назад.

16 янв 2021 в 19:05

поменяю 5600 виртуальных салатов на виртуальную бутылку шампанского

16 янв 2021 в 19:19

🤦🏼‍♀️

16 янв 2021 в 19:22

Отдам салат в добрые руки

Art&K
16 янв 2021 в 20:26

И зачем покупать подарки без ведома. Понятно, что не подойдёт, а потом мертвой вещью лежат. Прошли времена, когда любой вещи был бы рад, типа сюрприз. Сейчас все спрашивают.

Гость
16 янв 2021 в 20:42

Дно

jhoyh
16 янв 2021 в 20:43

ну и дурь .... набор для покера - 3000 руб ...

16 янв 2021 в 21:15

объявление
куплю колготки светло-серые от 100 дэн, срочно 😳

16 янв 2021 в 21:26

Я была перед новым годом в магазине и как раз мужик своей половинке покупал: трусики, бюсгалтер, пояс, чулки и халатик белого цвета. Да, ему хочеться видеть вас в этом, зачем продавать меркантильные вы наши....

Фыва
16 янв 2021 в 21:50

Нет чтобы купить кофейку в зёрнах, сертификат в З.Я. , трусы DIM или хороший козий сыр ..можно слиток 999.

16 янв 2021 в 21:57

Хрена се маникюр у мужика на первом фото ( который печатку продаёт)....

16 янв 2021 в 22:02

Подарки дарить надо уметь. Не умеешь - спроси или подари деньгами. Я так и делаю.

16 янв 2021 в 22:09

Живем в 21 веке, ну что так сложно словами через рот озвучивать/спрашивать пожелания 🤷‍♀️

Читатель
16 янв 2021 в 23:15

Какое днище.... Мне одному кажется, хотя нет, не кажется! Всей команде нгс нужно поехать писать статью про прорубь, нырнуть в неё и больше не вылезать от туда?

Кубаноид
16 янв 2021 в 23:16

Модникам и модницами на заметку: Луис Виттон купил Тиффани.

16 янв 2021 в 23:23

блузка - огонь! )))

Из Канады анонимно
16 янв 2021 в 23:44

Товар же новый, просто сдайте назад в магазин!

16 янв 2021 в 23:45

Одеяло продано? Размеры? Материал - акрил?

вайтджек
16 янв 2021 в 23:49

Дарите деньги.
Вот и всё.

17 янв 2021 в 00:01

Люди неликвид просто пытаются скинуть типа подарили и не подошло.

Виктория
17 янв 2021 в 00:49

Блайзер, шубу и лиф я забираю. Так что сымайте с продажи. А к лифу трусишек в комплекте не шло?

17 янв 2021 в 00:53

В этом году с родственниками договорились не дарить друг другу подарки. Подросшим детям подарили деньги.

Гость
17 янв 2021 в 01:24

Тряпочка кавалли максимум на 600р тянет

17 янв 2021 в 03:23

клоуны

Рита
17 янв 2021 в 03:36

А что, в наше время кто-то ещё возит «шубы» из Турции и верит что блузка «настоящий ковалли»? Правда что ли?

Гость
17 янв 2021 в 05:39

Только в день рождения узнаешь сколько а мире бывает ненужных вещей

Марчюлёнис
17 янв 2021 в 10:02

Долго не был на нгс.....................и наверное ваще удалюсь.Реклама одна и Гость.............грёбанный всегдотай этого сайта.(отстой)

Владимир
17 янв 2021 в 12:09

Подарки на Новый год на самом деле получают только продавцы этих подарков.

17 янв 2021 в 20:08

Кто же щас носит шубы? Это совсем нужно быть простушкой)))) Это как губы увеличенные или как девушка за рулём))))

18 янв 2021 в 11:01

НГС, это, конечно, всё хлам, достойный места
на мусорке. У меня другой вопрос, кто придумал ваши дебильные
смайлики. 😁 Вот это вы считаете улыбкой? Другие не лучше.
Не дай боже ночью приснятся. Позорище. Уберите их к черту.
Им с известной Аленкой в одном ряду место.

Гость
19 янв 2021 в 16:44

огонь) Печатки, шуба из Турции, леопардовое одеяло - выставка 90ых какая-то.

Мария
21 янв 2021 в 00:22

Лучше выбросить всю эту ерунду и не морочить людям головы.

Горожанин
6 февр 2021 в 22:58

Девушки очень любят слова, стихи и пляски! Айфоны прошлый век!!!