Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

223 комментария к публикации После праздников люди избавляются на Avito от подарков. Им не нужны норковые шубы и блузки «Роберто Кавалли»
После праздников люди избавляются на Avito от подарков. Им не нужны норковые шубы и блузки «Роберто Кавалли»

16 янв 2021 в 11:20

Про салатики:
4. Сроки проведения Конкурса:
4.1. Конкурс проводится с 17 декабря 2020 года по 17 января 2021 года
включительно.
4.2. После завершения Конкурса изображения салатов и тарелки-салатницы
перестают отображаться на экранах пользователей.
Нас обманули, кинули, обули!!!

16 янв 2021 в 11:22

Я всегда
Не день рождение беру деньгами
А не подарками

16 янв 2021 в 11:24

Ну и сколько можно выручить денег с ношенной рубашки? Не смешили бы людей. Всё готовы на авито выставить

Вазгенчик
16 янв 2021 в 11:24

можно телефон Виолетты ? уф какая дамочка стало быть ;)

16 янв 2021 в 11:27

какая полшлятина.
как это можно вообще покупать и дарить??

16 янв 2021 в 11:27

👍

Survivor
16 янв 2021 в 11:27

У всех не бита, ни крашена, один хозяин ))))))))))))))

Не хотите прогадать с выбором - дарите деньги. Я например себе на др видяху вымутил (3060ti за 43тр) и а на новый год твердотел (980pro на 1тб за 14тр). Ну кто бы мне их подарил? Дорого, и дефицит. А так (денежкой) хоть немного компенсировали..

16 янв 2021 в 11:28

Так-то нижнее белье обмену и возврату не подлежит.
Кому нужны чужие трусы?

16 янв 2021 в 11:31

Для чего селюки носят всякие эти печатки? Типа блатной авторитет-положенец-смотряга?

16 янв 2021 в 11:38

Это не шуба, это полушубок!

16 янв 2021 в 11:43

😁

Печальная
16 янв 2021 в 11:45

Вот не помню кто именно из великих сказал: "Судя по подаркам мы ничего не знаем о своих близких.". И ведь не поспоришь.)

16 янв 2021 в 11:46

Нужно дарить сертификаты либо денюжки в конверте)

Николай
16 янв 2021 в 11:46

Рубашка клетчатая на самом деле унылая...чем думала мадам, когда покупала?

16 янв 2021 в 11:49

ПРОДАЙТЕ ТРОЛЯМ СВОИМ ОНИ У НАС АЛЕГАРХИ ОДИН ДОМА ПОКУПАЕТ ЗА МИЛИАРДЫ ДЛЯ ЧОПА ДРУГОЙ С ЗАВОДА ДВОРНИК МАШИНЫ ПОКУПАЕТ ДВОРНИК))) НГС ПРЕВРАТИЛСЯ В ПОМОЙКУ ТРОЛЕЙ И БОТОВ БЕСТОЛОЧЕЙ

16 янв 2021 в 12:01

Подарки некоторые - жесть)

носитель масок
16 янв 2021 в 12:03

Печатку проще поменять в том же магазине на другой размер или другое кольцо, чем продать. Поэтому легенду про "не подошёл размер" и желание купить другую, уже вместе с мужем стоит сменить на более правдоподобную. И норковую курточку зачем-то шубой назвали. Весь этот мусор из статьи мало кто носить бы стал.

Греча Пшеничный
16 янв 2021 в 12:05

Мама хотела порадовать своего сына, старалась, выбирала, а он вон какой привереда. Носи что дарят, послушай старого мудрого еврея.
Хотя одежду лучше выбирать вместе.

16 янв 2021 в 12:07

прежде чем дарить, могли бы спросить что нужно человеку

16 янв 2021 в 12:07

Сумка-рюкзак стоит 1000 рублей, продают на Авито за 1200🤦‍♀️ Покупала в ноябре такую (только цвет другой), выглядит симпатично, но рюкзак этот чрезвычайно неудобный и непродуманный функционально. Отдала

Ваня З
16 янв 2021 в 12:08

По поводу бренда итальянского повеселило.

Гость
16 янв 2021 в 12:10

Ага, оригинальную бренжовую блузку за 2т. продают, учитывая первоначальную стоимость, особенно. Знаем где наши колхозная оригинал покупают - шоурумы, обещающие «оригинал по очень низким ценам (паль с алиэкспресса по тройной накрутке)., ну наши «модницы» верят и пофиг, что а бирке в одном слове 20 ошибок и у вещи нитки со всех сторон, зато ярлычок «брендовый», а то что ошибки в названии бренда - брак

джон 2
16 янв 2021 в 12:10

Весь шлак этот на выброс

16 янв 2021 в 12:11

Роберто Кавалли порадовал.

16 янв 2021 в 12:11

😁😁😂😂😂😁😁

16 янв 2021 в 12:13

Вячеслав так торопился с подарком что либо ребёнок не подрос, либо перерос. Ох уж эти дарители.😂👍

16 янв 2021 в 12:14

😒

16 янв 2021 в 12:20

Не те вы шубы дарите, ох не теее....

16 янв 2021 в 12:21

Раньше была Гусинка теперь стала Нгсинка... Создайте раздел отдельно барахолка онлайн!

Денис
16 янв 2021 в 12:27

НГС превратился в Комсомольскую правду. Жаль. Был неплохой раньше сайт.

Алина
16 янв 2021 в 12:34

А просто так в дар отдать ? Особенно нижнее белье ,как вообще это можно продавать?Ну да блузка известного бренда,только от этого бренда одно названия.Неужели не видят что это не оригинал,еще и пишут про это.При чем тут цена 43т р ,ну да оригинал так и стоит ,но не подделка.Шуба вообще давно продается,причем тут подарок и Новый Год?

16 янв 2021 в 12:40

Детям на все праздники и дни рождения даю деньги, пусть сами что им надо, то и покупают.

16 янв 2021 в 12:56

Иногда смотрю подобные постновогодние распродажи. В этом году все плохо. А вот в прошлом году урвал задешево зеркальный Кэнон.

16 янв 2021 в 12:57

Лучший подарок - Книга !! УК РФ !!!

Иван
16 янв 2021 в 13:06

Да потому что деньги нужны ,а не подарки. В стране жрать нечего.

блузка кавалли от вьетнамского кутюрье со столичного рынка Садовод.....клоуны!

16 янв 2021 в 13:13

Чем дарить такие не нужные подарки, дарили бы лучше сертификаты на покупку. Их сейчас такое разнообразие.

16 янв 2021 в 13:20

Странная женщина с печаткой. Где такие цены на ремонт? Уменьшение размера кольца ну никак не потянет на 2000.

16 янв 2021 в 13:20

никому не нужные подарки...пустая трата денег..

16 янв 2021 в 13:29

деньгами надо дарить и все)

16 янв 2021 в 13:35

Местный секонд хенд

Анна
16 янв 2021 в 13:39

Какое кому дело , что хотят продать люди и почему?

Гость
16 янв 2021 в 13:44

Алкоголь всегда нужен.

16 янв 2021 в 13:45

Пожалуй лучше не дарить одежду, она с большой вероятностью может не подойти.
Лучше деньги или заранее незаметно поинтересоваться, чего человек ожидает)

16 янв 2021 в 14:03

🤦‍♀️

16 янв 2021 в 14:20

Продам салат

16 янв 2021 в 14:21

😉и еще

16 янв 2021 в 14:21

🔥😎

16 янв 2021 в 14:38

Ниразу не дёвана )))

16 янв 2021 в 14:40

По этому к подарку надо подходить ответственно!