Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

223 комментария к публикации После праздников люди избавляются на Avito от подарков. Им не нужны норковые шубы и блузки «Роберто Кавалли»
После праздников люди избавляются на Avito от подарков. Им не нужны норковые шубы и блузки «Роберто Кавалли»

16 янв 2021 в 18:29

Селёдку, кому селёдку не дорого, разбираем

16 янв 2021 в 18:38

Если только леопардовое одеяло принять в дар. На дачу в качестве пледа🤔

16 янв 2021 в 19:03

Господи, где же я это уже читал?! Ах, да. Тут же, на НГС. Год назад.

16 янв 2021 в 19:05

поменяю 5600 виртуальных салатов на виртуальную бутылку шампанского

16 янв 2021 в 19:19

🤦🏼‍♀️

16 янв 2021 в 19:22

Отдам салат в добрые руки

Art&K
16 янв 2021 в 20:26

И зачем покупать подарки без ведома. Понятно, что не подойдёт, а потом мертвой вещью лежат. Прошли времена, когда любой вещи был бы рад, типа сюрприз. Сейчас все спрашивают.

Гость
16 янв 2021 в 20:42

Дно

jhoyh
16 янв 2021 в 20:43

ну и дурь .... набор для покера - 3000 руб ...

16 янв 2021 в 21:15

объявление
куплю колготки светло-серые от 100 дэн, срочно 😳

16 янв 2021 в 21:26

Я была перед новым годом в магазине и как раз мужик своей половинке покупал: трусики, бюсгалтер, пояс, чулки и халатик белого цвета. Да, ему хочеться видеть вас в этом, зачем продавать меркантильные вы наши....

Фыва
16 янв 2021 в 21:50

Нет чтобы купить кофейку в зёрнах, сертификат в З.Я. , трусы DIM или хороший козий сыр ..можно слиток 999.

16 янв 2021 в 21:57

Хрена се маникюр у мужика на первом фото ( который печатку продаёт)....

16 янв 2021 в 22:02

Подарки дарить надо уметь. Не умеешь - спроси или подари деньгами. Я так и делаю.

16 янв 2021 в 22:09

Живем в 21 веке, ну что так сложно словами через рот озвучивать/спрашивать пожелания 🤷‍♀️

Читатель
16 янв 2021 в 23:15

Какое днище.... Мне одному кажется, хотя нет, не кажется! Всей команде нгс нужно поехать писать статью про прорубь, нырнуть в неё и больше не вылезать от туда?

Кубаноид
16 янв 2021 в 23:16

Модникам и модницами на заметку: Луис Виттон купил Тиффани.

16 янв 2021 в 23:23

блузка - огонь! )))

Из Канады анонимно
16 янв 2021 в 23:44

Товар же новый, просто сдайте назад в магазин!

16 янв 2021 в 23:45

Одеяло продано? Размеры? Материал - акрил?

вайтджек
16 янв 2021 в 23:49

Дарите деньги.
Вот и всё.

17 янв 2021 в 00:01

Люди неликвид просто пытаются скинуть типа подарили и не подошло.

Виктория
17 янв 2021 в 00:49

Блайзер, шубу и лиф я забираю. Так что сымайте с продажи. А к лифу трусишек в комплекте не шло?

17 янв 2021 в 00:53

В этом году с родственниками договорились не дарить друг другу подарки. Подросшим детям подарили деньги.

Гость
17 янв 2021 в 01:24

Тряпочка кавалли максимум на 600р тянет

17 янв 2021 в 03:23

клоуны

Рита
17 янв 2021 в 03:36

А что, в наше время кто-то ещё возит «шубы» из Турции и верит что блузка «настоящий ковалли»? Правда что ли?

Гость
17 янв 2021 в 05:39

Только в день рождения узнаешь сколько а мире бывает ненужных вещей

Марчюлёнис
17 янв 2021 в 10:02

Долго не был на нгс.....................и наверное ваще удалюсь.Реклама одна и Гость.............грёбанный всегдотай этого сайта.(отстой)

Владимир
17 янв 2021 в 12:09

Подарки на Новый год на самом деле получают только продавцы этих подарков.

17 янв 2021 в 20:08

Кто же щас носит шубы? Это совсем нужно быть простушкой)))) Это как губы увеличенные или как девушка за рулём))))

18 янв 2021 в 11:01

НГС, это, конечно, всё хлам, достойный места
на мусорке. У меня другой вопрос, кто придумал ваши дебильные
смайлики. 😁 Вот это вы считаете улыбкой? Другие не лучше.
Не дай боже ночью приснятся. Позорище. Уберите их к черту.
Им с известной Аленкой в одном ряду место.

Гость
19 янв 2021 в 16:44

огонь) Печатки, шуба из Турции, леопардовое одеяло - выставка 90ых какая-то.

Мария
21 янв 2021 в 00:22

Лучше выбросить всю эту ерунду и не морочить людям головы.

Горожанин
6 февр 2021 в 22:58

Девушки очень любят слова, стихи и пляски! Айфоны прошлый век!!!