Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации Новосибирец продает автограф Путина почти за миллион — он признался, зачем ему столько денег
Новосибирец продает автограф Путина почти за миллион — он признался, зачем ему столько денег

16 янв 2021 в 00:30

Шляпа полная

16 янв 2021 в 00:46

даже сюда кремлеботов нагнали
какой позор

Вырос в СССР
16 янв 2021 в 00:47

Даром не надо !

Диванный эксперт
16 янв 2021 в 00:48

В Москве нужно продавать, там много патриотов с тугими кошельками.

16 янв 2021 в 00:48

Трампу нужно предлагать.

Вазгенчик
16 янв 2021 в 01:08

какого из шести Путиных автограф? они разные же!

16 янв 2021 в 01:12

Хорош выкладывать фотки крупным планом на первую полосу,я уж было подумала...

Наиля
16 янв 2021 в 01:20

Автограф Виктории Бони и Оленьки Бузовой более ценен.

А за мой шикарный автограф кто сколько даст?

Уж да.. многолетние косметологические процедуры меняют людей до неузнаваемости..

Силовичок
16 янв 2021 в 02:29

Товарищи! Двойников делают исключительно ради безопасности нашего президента, а значит и нашей страны. Не надо разводить на этом сатирические инсинуации. Прошу отнестись с пониманием.

16 янв 2021 в 02:38

И что с этим автографом делать...

16 янв 2021 в 02:53

Чудак этот продавец,лучше посмотри "Ералаш" ,как мальчик спас утопающего директора школы.

эксперт
16 янв 2021 в 03:11

на 900 тысяч рейтузы Сталина не купить, даже в самом плохом состоянии.

ПФР
16 янв 2021 в 03:27

этот автограф и даром не нужен, вместе с хозяином

16 янв 2021 в 04:16

Зачем ему миллион - вопрос странный и легко решаемый. А вот кто отдаст за писульку такие деньги абсолютно не понятно

16 янв 2021 в 04:31

Да кому он нужен-то,даже за тысячу?Но пусть уж послужит на благо людей из музея,если такие чудаки всё-таки найдутся.

16 янв 2021 в 04:35

Пишу, что трудно представить человека, который отдаст миллион за автограф - модератор НГС тут же банит... Интересно, кого это оскорбило?

16 янв 2021 в 04:54

главное чтобы путин и его окружение не увидели, иначе вместо вакцины будете автографы покупать)

Пкнсионерка
16 янв 2021 в 06:09

Не стоит и рубля

16 янв 2021 в 06:11

Наступит время и все будут отрицать даже малейшую близость с этим человеком.

пенсионер
16 янв 2021 в 06:46

За 20 лет правления Путина приходилось к нему обращаться по разным вопросам в основном как председателю Совета дома. Мои обращения от него просто возвращались обратно в НСО откуда уже получал отписки и круги замыкались, толку никакого!? Проблемы ЖКХ так и оставались, а тарифы росли, особенно от его же окружения министра Абызова, олигарха Мельниченко, владельца СГК с самым высоким ростом тарифом в стране 7,3%, а также владельцем очень большой ЯХТЫ,Видимо на ее и денег им не хватает. Может без их всех и грабительские тарифы пропадут?

горожанин
16 янв 2021 в 07:01

Уже не знают как рейтинг поднять, всякие фото продаю или понимают,что это станет скоро макулатурой? Из его окружения олигарх Мордашов на "Гайдаровском " форуме открыто говорит, что данная политика ведет к экономической изоляции, которая для РФ обернется полной катасрофой .

Гость
16 янв 2021 в 07:27

Ценятся Дела, а не закорючки на бумаге!

16 янв 2021 в 08:47

При определенном везении за в 20 раз меньше продать можно

16 янв 2021 в 09:13

👍😁

гость
16 янв 2021 в 09:16

Как бы не пришлось ему самоиу платить..

Купил бы не торгуясь. Если бы автограф стоял под указом о назначении пожизненным сенатором (с правом вообще не ходить на заседания) и графа с фамилией назначенца была бы пуста.

16 янв 2021 в 09:21

Ща селедки поем, и бегу в банкомат, как жить то без автографа

16 янв 2021 в 09:34

Нынче, после 20 путинских лет, владельцу такого автографа могут и лицо побить.

ггагн
16 янв 2021 в 09:50

я видел объявление продают какашку Путина , дорого , мошенников много ,
да даже если настоящее - зачем она нужна ? :) .

16 янв 2021 в 09:57

Продаёт, потому что обесценивание происходит с невероятной скоростью. Но я бы и сейчас рубля не дал.

Зоозащитник
16 янв 2021 в 10:05

Подтерся бы письмом этим и в помойку.

Сам знаю
16 янв 2021 в 10:31

Для чего он нужен? Путин то уж никому не нужен

16 янв 2021 в 10:45

Могу свои фекалии продать, нужны?

16 янв 2021 в 10:50

🤦‍♀️

Бармаглот
16 янв 2021 в 10:51

Алёна Богинская какой процент получит от продажи автограф?

ййй
16 янв 2021 в 10:58

надо было зановески покупать Путина. Значительно дороже они сейчас стоят

ййй
16 янв 2021 в 11:05

ушла за 37 млн. Уже.

СВК
16 янв 2021 в 11:20

Редкая вещь. Лет через 50 будет стоить столько же, сколько автографы Сталина и Ленина. Но 900 К - многовато. Тысяч за 350-400, может, и купят...

16 янв 2021 в 11:27

продавать можно что угодно, кто его купит то

16 янв 2021 в 11:44

😳

Гость
16 янв 2021 в 11:58

Даром не надо.

Гражданин
16 янв 2021 в 12:17

Интересно, Сбербанк может выдать целевой кредит на автограф Путина, и под какой процент?

16 янв 2021 в 12:26

артефакт.....

Гость
16 янв 2021 в 12:36

Я бы его самого купил и отвез в деревню. Чтобы он ее там с колен поднимал.

16 янв 2021 в 13:13

Если продаст, то это будет практически "президентский грант")

Гость
16 янв 2021 в 13:22

Навальнята! Купите для Лешки. Он ему под шконкой душу греть будет.😜😂

Татьянка