Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации Новосибирец продает автограф Путина почти за миллион — он признался, зачем ему столько денег
Новосибирец продает автограф Путина почти за миллион — он признался, зачем ему столько денег

15 янв 2021 в 22:56

так себе вложение средств

Государственный Чиновник
15 янв 2021 в 22:57

Надо брать! И кредит можно оформить. Даже без первоначального взноса.

Святогор
15 янв 2021 в 22:57

Имеются автографы Виктора Васильевича Тихонова,генерала Трошева,Дмитрия Саутина.Вот это понимаю люди!!! Фото с автографом кокляева выкинул в парашу,после того,как узнал о смертельном дтп с его участием,за которое он отмазался.автограф Карелина улетел в мусорку одновременно с его вступлением в партию власти....

МЧС
15 янв 2021 в 22:58

истерика,
началась у ботов 😂😂😂

vectro
15 янв 2021 в 23:02

Автограф сделан той самой ручкой, которую путин гневно бросил во время совещания и о которой писали все российские сми? 💩

Гость
15 янв 2021 в 23:03

"Потенциальные покупатели периодически пишут. Предлагают свою цену. Но пока заманчивых предложений не поступало"
Я так понимаю, ему там максимум тысячу рублей предлагают за подобное. :))

15 янв 2021 в 23:03

Я тоже даю автографы.
Дорого.

русский бездетный бич
15 янв 2021 в 23:03

Мерзость какую написали под конец пятницы.

15 янв 2021 в 23:05

Продам по 27 тыщ рублей автографы наполеона, платона, и вашингтона
Новость завтра о мне напишут?

Ром
15 янв 2021 в 23:05

Интересно, а зачем это он в 2001 году целенаправленно заказал из администрации президента фотку с автографом? Уже тогда почувствовал, что это надолго, и через пару десятилетий можно будет продать за бешеные деньги?

Даже 5 копеек за это не дам! Автограф берут у кумира, у уважаемого человека! У Путина были все возможности, чтобы стать великим, по настоящему уважаемым своим народом, но он выбрал другой путь.

15 янв 2021 в 23:07

вот если бы подлинная надпись путина "навальный - офигенный чувак"

Пейте дети молоко !!
15 янв 2021 в 23:07

Может и купят , но таких мало наверное . Это удел для тех, у кого сильный культ личности , будь Путин, Сталин, Ленин и прочие личности авторитарного режима.

656
15 янв 2021 в 23:07

Я смотрю, флэш-моб какой-то пошёл, пытаться продать за миллион всё что под руку попалось, недавно был товарищ с подшивками журнала Cool)

Mao
15 янв 2021 в 23:09

Даром не надо. Впрочем, может быть криминалистов заинтересует?

QX80
15 янв 2021 в 23:12

а у меня, навального, есть...😂😂
хомяки, подарю...😂👍
...кто, под подушку положит себе!

15 янв 2021 в 23:13

Сгодится почерковедческую экпертизу проводить, когда деятельность подписанта расследовать будут.

Сергей
15 янв 2021 в 23:14

Меняю на колбасу, пойдет?

15 янв 2021 в 23:22

А зачем эта подпись потенциальному покупателю? В рамочку повесить?

15 янв 2021 в 23:24

Чего бы мне продать?

15 янв 2021 в 23:35

Справа ВВ Путин, а слева кто?

15 янв 2021 в 23:41

Как видно из комментов убогих и завистливых здесь предостаточно... Но мне другое интересно, а у кого-нибудь "не ботов" (а наверное - дырявых ботов!), есть вообще хоть, что-нибудь, что могло быть интересно для остальных? Вы лично, считающих всех и каждого невесть чем, сами то что можете предложить кроме лишь пшика (убогой и злобной отрыжкой в комментариях)? Доказываете здесь лишь, что уровень ваш - ПТУшный. А владельцу подписи Президента советую повременить с продажей, или, продать юго-восточным самым многочисленным нашим соседям (в раза 3 дороже! на соответствующих ресурсах).

перхоть пригожинская
15 янв 2021 в 23:41

Решил скинуться вместе со своими братьями по клавиатуре, купим, повесим на стену в своем трольчатнике, будем ритуальные поклоны отбивать перед ним, а за денюжку будем пускать глубинный народ, пусть глазеют на каракули своего вождя.

Ещё в ссср лет тридцать назад стоял я и беседовал с Севой Новгоролцевым. Журналистом с русской студии Бибиси Постоянно подбегали и просили автограф его. В конце беседы он удивился почему я не прошу автографа.

Продай Японцам, они знают, что с этим делать😂.

15 янв 2021 в 23:50

Ого! если я захочу, такие бумаги с его автографом выставлю, что ух... И не так дорого. А некоторые и бесплатно отдам. Христо Грозеву.

Михаил
16 янв 2021 в 00:02

-1 копейка цена этого автографа...

Валя
16 янв 2021 в 00:03

Пока живой ценности мало. Вот потом, лет через 100, когда канонизируют и будут водить детей в церковь целовать мощи и показывать одежду тогда да, можно будет и автограф дорого продать.

16 янв 2021 в 00:04

Какой музей, точно вам говорю, на содержание кремлеботов денег не хватает. Решили так подзаработать.

Я не робот
16 янв 2021 в 00:30

По любому, какой нибудь креакл, который связывал свои чаяния и амбиции с влиянием президента. Но не получилось, не фартануло...

16 янв 2021 в 00:30

Шляпа полная

16 янв 2021 в 00:46

даже сюда кремлеботов нагнали
какой позор

Вырос в СССР
16 янв 2021 в 00:47

Даром не надо !

Диванный эксперт
16 янв 2021 в 00:48

В Москве нужно продавать, там много патриотов с тугими кошельками.

16 янв 2021 в 00:48

Трампу нужно предлагать.

Вазгенчик
16 янв 2021 в 01:08

какого из шести Путиных автограф? они разные же!

16 янв 2021 в 01:12

Хорош выкладывать фотки крупным планом на первую полосу,я уж было подумала...

Наиля
16 янв 2021 в 01:20

Автограф Виктории Бони и Оленьки Бузовой более ценен.

А за мой шикарный автограф кто сколько даст?

Уж да.. многолетние косметологические процедуры меняют людей до неузнаваемости..

Силовичок
16 янв 2021 в 02:29

Товарищи! Двойников делают исключительно ради безопасности нашего президента, а значит и нашей страны. Не надо разводить на этом сатирические инсинуации. Прошу отнестись с пониманием.

16 янв 2021 в 02:38

И что с этим автографом делать...

16 янв 2021 в 02:53

Чудак этот продавец,лучше посмотри "Ералаш" ,как мальчик спас утопающего директора школы.

эксперт
16 янв 2021 в 03:11

на 900 тысяч рейтузы Сталина не купить, даже в самом плохом состоянии.

ПФР
16 янв 2021 в 03:27

этот автограф и даром не нужен, вместе с хозяином

16 янв 2021 в 04:16

Зачем ему миллион - вопрос странный и легко решаемый. А вот кто отдаст за писульку такие деньги абсолютно не понятно

16 янв 2021 в 04:31

Да кому он нужен-то,даже за тысячу?Но пусть уж послужит на благо людей из музея,если такие чудаки всё-таки найдутся.

16 янв 2021 в 04:35

Пишу, что трудно представить человека, который отдаст миллион за автограф - модератор НГС тут же банит... Интересно, кого это оскорбило?

16 янв 2021 в 04:54

главное чтобы путин и его окружение не увидели, иначе вместо вакцины будете автографы покупать)

Пкнсионерка
16 янв 2021 в 06:09

Не стоит и рубля

16 янв 2021 в 06:11

Наступит время и все будут отрицать даже малейшую близость с этим человеком.