Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации «Умение готовить оказалось неважно»: сибирячка снялась в реалити-шоу на «Пятнице», но не попала в эфир
«Умение готовить оказалось неважно»: сибирячка снялась в реалити-шоу на «Пятнице», но не попала в эфир

15 янв 2021 в 14:44

Все наше ТВ одно сплошное и большое враньё. Взрослый человек, а в обещания верит. Никого не волнует сколько денег она потратила на мое развлечение. Каждый развлекается по соим финансовым возможностям. Бесплатное раздвоение это по парку пройтись

15 янв 2021 в 14:52

А почему барышня уверена, что умение готовить - не важно? Может, просто остальные участники готовили лучше? Может быть, просто одного только умения готовить - недостаточно? Уж извините, но риторика у дамы колхозная. Если она себя в студии также вела - возможно, авторы просто решили вырезать колхоз?? А умение готовить на второй план отошло. Потому, что нашлись те, кто умеет не только готовить, но и прилично себя вести. Они и попали в эфир.
Про потраченные деньги. Такие поездки - изначально лотерея. То, что билетик попался не выигрышный - ну что ж, бывает. Никто и не обещал, что все выигрышные будут.

15 янв 2021 в 15:04

И к чему была эта статья? Хочет после этого обращения в СМИ потребовать возмещение затрат с телевизионщиков, или попытка хотя бы так в СМИ влезть со своим явно сухим "тортиком" печеночным? Видно же, что вообще нет там никаких прослоек "крема". Или сильно возмутило ее, что сантехнику эту ее в подарок приняли, а ее в ответ на ТВ не засветили?))
Пы.Сы. Атласный корсаж и бабкины тапки с мехом - как же далека я от моды оказалась...:)

Торт Наполеон
15 янв 2021 в 15:06

Странно...По всем приметам мадам относится к числу тех граждан, которые смотрят телевизор вообще и разного рода "шоу" в частности (типа "Давай поженимся", "Пусть говорят", что-то там с Малаховым и т.п). И она до сих пор не поняла, что в подобных передачках больше шансов прославиться у того, кто, грубо говоря "пукнет громче"? Да кому нужен этот печёночный тортик и умение готовить на кулинарном шоу? Кому это интересно? Вот кабы Вы, гражданочка, устроили там матерный скандал с другими участниками или пришли на съёмки пьяной в дрова, то тогда успех был бы гарантирован и мечта всей жизни "попасть в телевизор" стала бы реальной, а так...Тортик печёночный...Ха-ха три раза...

ого
15 янв 2021 в 15:11

10тыс заявок, 75 отобрали, а в шоу то всего 10 от силы участников, а то и меньше..
вроде как все логично, что монтируется и показывается только отобранное к показу.
мадам пришла поплакать чтобы ей расходы возместили, или минуту славы хоть так рубануть))
если что, то такая слава не очень как-то..

Пупс
15 янв 2021 в 15:13

Не поняла суть претензии. Она приехала на съемку, в съемке и участвовала, или ей кто-то гарантировал что она « попадёт в телевизор»? И неужели в таком возрасте не понятно , что это совсем не про умение готовить лучше всех, это шоу, где оставляют каких-то интересных, с точки зрения редактора, персонажей. Ну да, наверное обидно осознавать, что тебя сочли не скучной и выкинули. Но неужели она думала заинтересовать кого-то печеночным тортиком, наивная женщина.

15 янв 2021 в 15:33

Отрицательный опыт - тоже опыт. Конечно, обидно. Но это можно было предвидеть. Это шоу, а не конкурс. Я уверена, что на подобных "реалити" всем раздают роли. Например, нужен скандал. Или что-нибудь слезу прошибающее. Это всё кроится по десять раз, сшивается, вырезается. А люди - так, расходный материал. Взвешивать надо самому, стоит ли овчинка выделки.

15 янв 2021 в 15:47

Я бы тоже не в обиду сказано участнице печёночный торт. А что из миллионных рецептов, не могли выбрать что-то достойное. Само название например у меня вызывает ооторжение, я сама его готовила так как вокруг слышала одно восхищение. Но сделав большой торт, я поняла что нету нём ничего такого восхительного. Я печень люблю, но не до такой степени. Торт я кое как дела. Он никому в семье не понравился, больше я таких экспериментов в кулинарии не совершала. И как то не хочется больше этого "торта". Я бы на месте судей тоже не стала пробовать его.

15 янв 2021 в 15:59

Ни кто не обязан её показывать. Бред какой то. "Я хотела, что бы меня показали.." . Серьёзно? Блогеры поносят телек как могут, а потом свои инстаграммы набивают картинками со съёмки, рассуждениями, осуждениями. Ещё и возмущалки в новостях.

15 янв 2021 в 16:12

Ярмарка тщеславия. Сколько цепуха у неё на шее весит интересно, из чистого золота или побрякушка?

Гость
15 янв 2021 в 16:35

Куда? Зачем? Там вряд ли это нужно вообще ... уметь готовить и даже иметь хорошее тело. Там другое совсем, вам вряд ли это будет по душе. Сидите дома и потратьте лучше эти деньги тут, в городе в котором живёте. Время потратьте на своих знакомых, близких.
Почему в Новосибирске нет всяких шоу?
Как ни крути, но такое всё - это оттуда ... где психология рабовладельца уже в генах у людей, которым принадлежит медиасфера. Ничем хорошим это не кончится для них. И для нас, если это перенимать.
Недавно смотрел два фильма "Бёрдмэн" и "Неоновый демон".
От "Бёрдмэна" если ещё можно с грустью улыбнуться, а вот от "Неонового демона" можно понять в какую дыру их это всё завело, он не для слабонервных.

15 янв 2021 в 17:02

Умение Готовить и думать что умеешь готовить - это разные вещи. Я вот тоже умею, но считаю что со своим умением до "Битвы шефов" далеко - и не суюсь .......

15 янв 2021 в 17:12

заплатить 60 тысяч чтобы почувствовать себя никак и никем, ну только богатеям это и светит. невозможно же понять по людям как к ним относятся окружающие!

чел
15 янв 2021 в 18:45

ну и что,девочка фраернулась. бывает, попробует еще раз.
дамы завистники, вам не стыдно?

Кошка
15 янв 2021 в 19:25

Все остальные участники на заставке одеты нормально, а не так. Неприятно, когда еду готовит и подает полураздетый человек.

Гость
15 янв 2021 в 19:25

Я знаю почему её вырезали. Оставляют наиболее интересные истории (положительные или отрицательные, не важно). Если бы героиня хотя бы раз посмотрела сезон Мастершефа с Гордоном Рамзи, то она никогда бы не стала готовить это блюдо, тем более с такой колхозной подачей а ля советская кулинария. Мне бы было стыдно за такое.

15 янв 2021 в 20:21

Не показали в эфире? Хнык, хнык но, обязательно поеду и, не один раз. Странная мадам.😎

15 янв 2021 в 22:45

О эти брови и реснички! Надо было оливье готовить!

Татьяна
16 янв 2021 в 02:25

Телевизора захотелось девки😂там на телевидении не дураки сидят ) реально в экран не вошла.. это не клиентов покорять своей болтовнёй бессмысленной ,в телевизор интересных берут, это так подбодрить чтобы следущий раз наверняка взяли мотивация !!!

Ник 2
16 янв 2021 в 08:03

Думаю если бы топлес то бы посмотрели.

Настя
16 янв 2021 в 09:21

Как печально Новосибирск, что вы не топите за своих!!!!Человек старается,участие -это уже маленькая победа!За своих болеть надо,мы из Казахстана,если бы от нас кто-нибудь поехал,мы бы городом ,горой стояли бы за участника ,у нас так принято,своих поддерживать,а вы утопите ,задушите и не повернетесь!Лично знаю Наталью ,замечательный человек !

16 янв 2021 в 09:47

Это же шоу. Надо было деньги заплатить, чтобы дальше пройти (поди намекали вам)

Гость
16 янв 2021 в 13:24

Про 60 т.р. за 3 дня - ерунда. Не надо было в вип-люксе жить. Скромная гостиница или хостел + перелет туда/обратно и можно было на такие деньги недели 3 прожить спокойно.

Дмитрий
20 янв 2021 в 14:08

Ну видимо правильно судьи решила. А то таких поваров в каждой столовке валом.

21 янв 2021 в 01:33

Обычная практика вырезать. Не знаешь как пойдут конкурсы, дегустации и все шоу. Снимается больше, чем нужно. Что бы было из чего выберать. Блюдо- по фото трэш. Тарелка, в тарелки. Розочки, гранат. На вид ужас. По вкусу- сам печеночный торт не люблю, сомневаюсь что там ВАУ было.

Гость
22 янв 2021 в 00:10

С печеночным тортом в гранате можно было не летать) Выглядит отвратно. Но мне понравилось: "буду и дальше участвовать". Дубль два. С тем же успехом) На печеночный торт положите клубнику.

Олег
30 авг 2022 в 08:59

Отдельный смех ехать на такое шоу с печеночным тортом, где в основном выигрывают профессионалы)

Александр
6 сент 2022 в 00:28

Блюдо принесла ещё бы в маленьком сортире, тогда точно прошла. И что значит если бы из какого-нибудь Ярославля. Про свой город ни чего не хочешь сказать?

Татьяна
10 сент 2022 в 21:59

Я участвовала в шоу золото геленджика , успешно прошла 3 испытания из 7 , 4 красиво завалила) меня тоже вырезали )) зря нервничала так как шоу оч тяжёлое и эмоциональное

Елена
18 сент 2022 в 23:08

Как они заработали на Вас, если даже не показали?😂😂😂 Вы же им ничего не платили))

ДЕН
6 дек 2022 в 20:51

ЖИВЫЕ ЛЮДИ С ЖИВОЙ ДУШОЙ НО ВАМ НЕ ХВАТАЕТ МУДРОСТИ ПОНЯТЬ ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСХОДИТ В ЭТОМ МИРЕ . В МИРЕ ПОЛНО ХИЩНИКОВ КОТОРЫЕ ГОТОВЫ НАЖИВИТЬСЯ НА ВАС И ВЫ САМИ ЧАСТО ИДЕТЕ К НИМ НА РАСТЕРЗАНИЕ А ПОТОМ ЕЩЕ И ЖАЛУЕТЕСЬ . НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО ЧТО НА ВАС ПОДНИМАЮТ РЕЙТИНГ КАНАЛА И ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ ....

Гость
14 янв 2023 в 01:08

Плачь Ярославны )))

Гость
10 апр 2023 в 23:16

Что вы хотите,нет средств не напрягайся,а то что на вас дела деньги это не новость,можешь делай сама,не можешь завидуй молча