Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации «Умение готовить оказалось неважно»: сибирячка снялась в реалити-шоу на «Пятнице», но не попала в эфир
«Умение готовить оказалось неважно»: сибирячка снялась в реалити-шоу на «Пятнице», но не попала в эфир

15 янв 2021 в 13:00

Надо было оливье готовить)

Гость
15 янв 2021 в 13:00

Чудновец...Такие большие, а в сказки верят!

гоблиныш
15 янв 2021 в 13:02

А я Газманова как-то в клипе дублировал. Правда со спины, издали, да и то потом вырезали (с)

Гость
15 янв 2021 в 13:03

Всё испортила цепь! Скромнее надо быть, гражданочка, вы не 90-х!

15 янв 2021 в 13:04

Одни обманщики вокруг

Гость
15 янв 2021 в 13:05

Ну значит не очень, торт печёночный.

Она
15 янв 2021 в 13:05

«она почувствовала себя никак и никем», теперь весь город в курсе, что героиня никто... Ха, ха.... раньше люди скрывали позор свой, ну или во всяком случае не афишировали. А теперь выпячивать....и непременно ссылочку на инсту, увеличить число подписчиц такимиже обиженками....

Она
15 янв 2021 в 13:06

Может просто в кадр не влезла целиком?

15 янв 2021 в 13:06

Поржал )))
Тщеславие не потешили? Бывает.
Мадам на камеру скорее всего оказалась скучной, не интересной. Вот колхоз редактор и вырезал.

P.S. А вы клип снимите и потом возмушайтесь, что не звезда )))))

15 янв 2021 в 13:08

Куда деньги присылать?

15 янв 2021 в 13:08

Может, она не поняла специфику. Это ШОУ. Там действительно важно именно КАК ты готовишь, а не ЧТО ты готовишь. Люди это смотрят, а не едят.

15 янв 2021 в 13:08

Эххх.... я бы сейчас отведала печеночного тортика)

15 янв 2021 в 13:08

Хотела на ШОУ- попала.

15 янв 2021 в 13:09

Ну яп тоже такое вырезал

СовИнформБюро
15 янв 2021 в 13:09

сделала для себя открытие что на телевидении в дополнение к компетенциям важно еще обаяние и харизма ?? ну что же ...принимай как факт !

это как конкурс в престижный ВУЗ например , когда из 10 человек на 1 место , выбирают 1 . При этом из двух / трёх совершенно одинаковых . Но уже применяя дополнительные критерии отбора !

так что все логично . САМ ФАКТ ОБИДЫ - подтверждает правильность выбора режиссеров монтажа.

Сируко
15 янв 2021 в 13:11

в жизни бывает много обломов. и что теперь?
на свой страх и риск и т.д...
кому нужны эти сопли.
Это шоу-бизнес, тетя.

15 янв 2021 в 13:11

да зажрались эти москвичи (в основном понаехавшие из таганрога, брянска, тамбова и других городов).
а на самом деле чего она хотела добиться? и отдала 60 тысяч? билеты туда-обратно 10, проживание в хостеле 5 (на неделю).

15 янв 2021 в 13:13

Уж Газпромбанк мог и раскошелиться

15 янв 2021 в 13:18

причина описана в самой статье, цитата: "Непонятно, почему к людям из других городов такое отношение, которые потратились на приезд. Они на нас деньги зарабатывают, получается, а мы просто так приехали."

15 янв 2021 в 13:31

вот такое вот шоу😐
п.с.: подобное шоу несколько лет назад транслировалось на одном американском канале...

15 янв 2021 в 13:32

Вы посмотрите на комменты выше...Это же полная деградация отдельных представителей мужского пола! Языки бы их поганые оторвать.

15 янв 2021 в 13:33

Шоу-бизнес по-русски

15 янв 2021 в 13:35

Зато готовит вкусно

1) не попали в эфир "Пятницы", зато Вы в эфире ngs.👍❤️🔥👍
2)"Каково же было мое удивление, когда мой торт даже не стали пробовать." и "боги" кулинарных шоу в этом правы.
3)Удачи Вам в конкурсах, спокойствия и больше приятных моментов от конкурсов.

15 янв 2021 в 13:41

странно, в предыдущей статье мой коммент про пухлые щечки чинуш удалили, здесь же откровенное хамство и оскорбление оставили... как трудно жить (с)

Угу
15 янв 2021 в 13:42

Вы бы здесь опубликовали свой рецепт торта.

15 янв 2021 в 13:45

Не показали, в другой раз узнает получше все перед участием. Ну а в общем, побывала там, прошла отбор, посмотела всю "кухню" сьемок, да и здесь на НГСе покрасовалась с тортом. Так что все нормально.

15 янв 2021 в 13:45

Мне кажется летя в Москву на телелевиденье, надо всегда понимать , что ты "лимон" тебя выжмут и выкинут в помойку, сок продадут. Та же лицемеры одни и рвачи ...Не нужно туда ездить вообще , тем более за свой счет ..

15 янв 2021 в 13:46

Ну, хоть, Москву посмотрела

СпилсяК30
15 янв 2021 в 13:47

надеюсь она взяла кредит на этот движ

мухаха
15 янв 2021 в 13:47

И чего возмущаться, если тут же изъявляет горячее желание второй раз на те же грабли наступить, потому что лишнее бабло карман жжет? На какие только жертвы не пойдешь ради мечты о своей минуте славы!

мухаха
15 янв 2021 в 13:49

И как ей поможет намерение "в следующий раз буду внимательнее" попасть в эфир?

15 янв 2021 в 13:51

Надо было готовить селедку

15 янв 2021 в 13:54

Это шоу. И на мой взгляд не самого высокого полета, увы... Когда начали согласовывать одежду "пооткровеннее" уже можно было разворачиваться и лететь обратно. Все понятно.

15 янв 2021 в 14:01

И что теперь она хочет? Ей кто то гарантировал эфир? Ну не попала и не попала. Я знаю несколько людей из НСК которые в доме 2 снимались но в эфире их тоже не показывали 😂
Что теперь обо всех писать? Значит не интересна была по мнению редактора.

Сова
15 янв 2021 в 14:06

Тарелка -ванна это подставка для губки которой моют посуду и не стоило ее использовать для сервировки

15 янв 2021 в 14:06

Откуда у нее столько денег?

15 янв 2021 в 14:10

Вот если б как та деваха с Затулинки бухая пришла и всех обматерила, то может и попала бы. Пятница ж таких любит)))

Марта
15 янв 2021 в 14:14

"В будущем Наталья не исключает, что вновь примет участие в реалити-шоу, однако впредь «будет внимательнее»" Интересно, каким образом она будет внимательна? Это шоу, с вами контракт не заключали. Зачем вам опять туда?

15 янв 2021 в 14:15

Предлагаю на пробу свой оливье. В Москву не поеду, и не уговаривайте

45678
15 янв 2021 в 14:17

если редакторы гарантировали попадание в эфир, то это обидно и подло. А если отсняли, да решили не вставлять в эфир, то это их дело.
Вероятно, есть разрыв в человеческом общении. Когда один думал, другой думал, а думки не совпали.
Бузову тож вырезали с 1го канала. Тоже она гневалась.

15 янв 2021 в 14:21

Я так понял, что это ненавязчивая просьба помочь кто сколько сможет?

15 янв 2021 в 14:32

Люди верят в существование честных шоу??? Приятно видеть наивных людей.... Может ещё кто-то верит и в "Давай поженимся"? Телевизору вообще нельзя верить- там одна ЛАПША.

15 янв 2021 в 14:44

Все наше ТВ одно сплошное и большое враньё. Взрослый человек, а в обещания верит. Никого не волнует сколько денег она потратила на мое развлечение. Каждый развлекается по соим финансовым возможностям. Бесплатное раздвоение это по парку пройтись

15 янв 2021 в 14:52

А почему барышня уверена, что умение готовить - не важно? Может, просто остальные участники готовили лучше? Может быть, просто одного только умения готовить - недостаточно? Уж извините, но риторика у дамы колхозная. Если она себя в студии также вела - возможно, авторы просто решили вырезать колхоз?? А умение готовить на второй план отошло. Потому, что нашлись те, кто умеет не только готовить, но и прилично себя вести. Они и попали в эфир.
Про потраченные деньги. Такие поездки - изначально лотерея. То, что билетик попался не выигрышный - ну что ж, бывает. Никто и не обещал, что все выигрышные будут.

15 янв 2021 в 15:04

И к чему была эта статья? Хочет после этого обращения в СМИ потребовать возмещение затрат с телевизионщиков, или попытка хотя бы так в СМИ влезть со своим явно сухим "тортиком" печеночным? Видно же, что вообще нет там никаких прослоек "крема". Или сильно возмутило ее, что сантехнику эту ее в подарок приняли, а ее в ответ на ТВ не засветили?))
Пы.Сы. Атласный корсаж и бабкины тапки с мехом - как же далека я от моды оказалась...:)

Торт Наполеон
15 янв 2021 в 15:06

Странно...По всем приметам мадам относится к числу тех граждан, которые смотрят телевизор вообще и разного рода "шоу" в частности (типа "Давай поженимся", "Пусть говорят", что-то там с Малаховым и т.п). И она до сих пор не поняла, что в подобных передачках больше шансов прославиться у того, кто, грубо говоря "пукнет громче"? Да кому нужен этот печёночный тортик и умение готовить на кулинарном шоу? Кому это интересно? Вот кабы Вы, гражданочка, устроили там матерный скандал с другими участниками или пришли на съёмки пьяной в дрова, то тогда успех был бы гарантирован и мечта всей жизни "попасть в телевизор" стала бы реальной, а так...Тортик печёночный...Ха-ха три раза...

ого
15 янв 2021 в 15:11

10тыс заявок, 75 отобрали, а в шоу то всего 10 от силы участников, а то и меньше..
вроде как все логично, что монтируется и показывается только отобранное к показу.
мадам пришла поплакать чтобы ей расходы возместили, или минуту славы хоть так рубануть))
если что, то такая слава не очень как-то..

Пупс
15 янв 2021 в 15:13

Не поняла суть претензии. Она приехала на съемку, в съемке и участвовала, или ей кто-то гарантировал что она « попадёт в телевизор»? И неужели в таком возрасте не понятно , что это совсем не про умение готовить лучше всех, это шоу, где оставляют каких-то интересных, с точки зрения редактора, персонажей. Ну да, наверное обидно осознавать, что тебя сочли не скучной и выкинули. Но неужели она думала заинтересовать кого-то печеночным тортиком, наивная женщина.

15 янв 2021 в 15:33

Отрицательный опыт - тоже опыт. Конечно, обидно. Но это можно было предвидеть. Это шоу, а не конкурс. Я уверена, что на подобных "реалити" всем раздают роли. Например, нужен скандал. Или что-нибудь слезу прошибающее. Это всё кроится по десять раз, сшивается, вырезается. А люди - так, расходный материал. Взвешивать надо самому, стоит ли овчинка выделки.

15 янв 2021 в 15:47

Я бы тоже не в обиду сказано участнице печёночный торт. А что из миллионных рецептов, не могли выбрать что-то достойное. Само название например у меня вызывает ооторжение, я сама его готовила так как вокруг слышала одно восхищение. Но сделав большой торт, я поняла что нету нём ничего такого восхительного. Я печень люблю, но не до такой степени. Торт я кое как дела. Он никому в семье не понравился, больше я таких экспериментов в кулинарии не совершала. И как то не хочется больше этого "торта". Я бы на месте судей тоже не стала пробовать его.