Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Огонь-гора: обзор неизведанных новосибирцами горнолыжек. Рядом городок с красивой набережной и парками
Огонь-гора: обзор неизведанных новосибирцами горнолыжек. Рядом городок с красивой набережной и парками

14 янв 2021 в 09:19

Есть где классикой покататься?

Сергей
14 янв 2021 в 09:22

Зимую тут в Тае и немного завидую вам.

14 янв 2021 в 09:23

На даче есть гора - катаюсь каждый день. И ни куда ехать не надо. И 15 минут до площади Ленина

14 янв 2021 в 09:30

👍😁

14 янв 2021 в 09:31

До второго комплекса так понимаю не доехали, несколько сухих строк.

14 янв 2021 в 09:33

Максимальная длина трассы 1400м. !!!😂 На Танае 1700, а в Шории 3400-3800 !!!😉 Возможно, если живёшь рядом, можно туда прокатиться. Но пилить туда из Новосиба?.... Увы, для нас альтернативы Гешу нет.😢

14 янв 2021 в 09:37

🔥

14 янв 2021 в 09:44

А на плюшках там можно кататься?

Милс
14 янв 2021 в 10:00

В Междуреченске очень красивые виды, но ехать в такую даль из-за одной горы.. К тому же, получается дорого по разовым подъемам. В том же Танае за 700р ски-пасс я успеваю раз 15 скатиться с разных горок. Глааный минус - далеко.. На таких горках можно и ближе покататься..

Гость
14 янв 2021 в 10:15

Прочитав "обзор неизведанных горнолыжек", я сначала подумал, что это статья в продолжение истории о погибшей девочке. Там Болтенко ведь как раз призывала общественников искать неучтённые горки.

14 янв 2021 в 10:19

сделайте обзор про телецкое озеро. было бы интересно, а то многие расхваливают

14 янв 2021 в 10:33

отличное место судя по фото 👍

14 янв 2021 в 10:33

главное что бы был не таким же муравейником как Шерегеш

14 янв 2021 в 10:35

а есть ли подобное в Новосибирской области??

14 янв 2021 в 10:36

Сколько на Югусе перепад высот 300-400м? Специально ехать на несколько дней, что бы катать небольшую горку с тремя трассами, спасибо, катайте сами.
Когда у нас начнут строить ГЛК на горах с хорошей высотой 2000-3000м, приличной протяженностью трасс, и хорошим перепадом высоты хотя бы в 1000-1500м?

Олег
14 янв 2021 в 10:40

Я, наверное, удивлю автора, но Мыски - это как бы город, а не посёлок.

14 янв 2021 в 10:52

Мой родной город❤️❤️❤️

14 янв 2021 в 10:52

берегите себя

14 янв 2021 в 11:28

Классно!

ggmm
14 янв 2021 в 11:56

Междуреченск не резиновый!

14 янв 2021 в 12:00

Отличная работа редакции!

14 янв 2021 в 12:02

и законы РФ там не действуют. деньги за карту и с карты не возвращают. это как? вот из-за таких вещей вы и на дне!

"...для сугрева стопку самогона за 100 рублей..." - дорого, товарищи, дорого!

только для местных, туристы вряд ли поедут массово

Дима
14 янв 2021 в 12:36

Цены минимум в два раза ниже чем в шерегеше причём на все...прокат ,жилье ,питание итп ...находится в черте города ...без очередей на подъемники ...заповедник Кузнецкий Алатау ...а вообще надо везде попробовать .. здоровье сила 💪

14 янв 2021 в 12:43

предпочитаю Шерегеш, но каталку в Мрас-Су и бассейн под открытым небом в Мысках вспоминаю с теплотой и ностальгией

14 янв 2021 в 12:53

круть

Гость
14 янв 2021 в 13:20

Бываем там ежегодно, бывая у родственников. Подобраться к переправе нереально, парковку отгородили, не подъехать. Парковка которая есть не чистят, валуны из снега и от нее топать в ботинках через реку ужас! Если уж хотят привлекать клиентов, так пусть сервис наладят! На самой горе камни и весь склон в ямах. Так себе вариант.(

14 янв 2021 в 13:34

Интересная информация

14 янв 2021 в 13:36

Лыжи- ненавижу!

14 янв 2021 в 13:39

салатик

14 янв 2021 в 13:49

еще один

14 янв 2021 в 13:49

плюс два

14 янв 2021 в 13:49

всех со Старым Новым Годом!

Не благодарите!

Berkov
14 янв 2021 в 14:53

Ну ничего-себе! Нормальная новость на НГСе! Вы полегче, мы не привыкли! Обычно же чернуха, изнасилования, убийства, пробки и обзор прогноза погоды для неумеющих читать цифры.
По трассе - ну для разнообразия можно прокатиться. Не бойтесь в такие статьи пихать ссылки на форумы/сайты, если нормальное кафе. Да, бесплатная реклама... но без неё платной никто не поверит.

14 янв 2021 в 15:25

Чойта неизведанных то? Мы ещё в 2000 году ездили в Мрас-Су из Новосибирска! Гора Мугуг-Тегей привет!

Дим
14 янв 2021 в 15:57

Ещё обзор на Туманную нужен?

14 янв 2021 в 16:45

Мне одному показалось, что эти монолыжи или как их там, смотрятся как венки?😁😁😁

14 янв 2021 в 19:22

Стесняюсь спросить, горнолыжка - это зверёк такой?🤔

По-русски учитесь писать

15 янв 2021 в 00:01

Раковозы стойку правильную держать не умеют, не говоря про катание, но все из себя такие профи лыжники.

15 янв 2021 в 00:42

Слушайте, ну это уже ни в какие ворота! Модератор зарубил 4 коммента с селедкой, сначала ему не нравились мои стишки про салаты, ладно, я ничего больше не пишу, только селедка, и что? Из пяти - четыре заблокировано! Модератор на стороне оливьешников? Да идите вы лесом с такими условиями...

ИгорьИгорь
15 янв 2021 в 12:26

Междуреченск, Мыски...Это где горки снежные красят власти белой краской - иначе снег черный от угольной пыли...Удачного катания

Дарья
15 янв 2021 в 15:50

Советую Югус там есть трассы на любой вкус. Поближе как автор назад топаз - не совсем верно , есть гора возле топаза ,а есть Мрасс -су , вот как раз на Мрасс-су и катаются. Подойдёт тем ,кто катается недавно , перепад высот небольшой

Николай.
15 янв 2021 в 19:04

Это самый лучший город, Кемеровской области. А Шерегеш , это пиар власти. Да, и правильно , на сто километров, короче. Рекомендую.

Вы это серьёзно?
16 янв 2021 в 05:28

"Неизведанных новосибирцами горнолыжек"?!
Вы это серьёзно?
Катаем там с Рыжей красавицей-стоматологичкой с 95 года