Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Бруталы с шипами: 20 захватывающих кадров с финала Кубка России по мотогонкам на льду в Новосибирске
Бруталы с шипами: 20 захватывающих кадров с финала Кубка России по мотогонкам на льду в Новосибирске

9 янв 2021 в 18:13

Классные парни,делом заняты,вместо того ,чтобы водку кушать

Гость
9 янв 2021 в 18:14

Помню запах гонок с детства, выхлоп - чистый метанол.

9 янв 2021 в 18:17

🔥

9 янв 2021 в 18:26

👍

гость
9 янв 2021 в 18:27

фото номер пять. самый захватывающий кадр

9 янв 2021 в 18:32

Морозоустойчивые товарищи

Наврот
9 янв 2021 в 18:34

Крутые гонки и кадры)

9 янв 2021 в 19:08

Красота. Пацаном часто ездили на мотодром. Могли б и потелеку показать эту красотищу. Просто супер зрелище.

9 янв 2021 в 19:14

Круто! Молодцы мужики! Хорошая новость. Когда-то на буерах по морю гоняли. Раньше бы сообщили.
Интереснее, чем читать про коронавирусные новости или про Фургала-
навального.

Брутал 25см
9 янв 2021 в 19:24

Нашли чем удивить. Скукотища. Вот я удивляю своих подружек. Заезды на несколько часов устраиваем.

9 янв 2021 в 19:25

чувак какой то в раздевалке спит, с бодуна по ходу

9 янв 2021 в 19:31

Давно значимых соревнований ледовых мотогонок в Н-ске не было. Благо, появились. Когда то имена Дубинин, Тарабанько гремели на всю страну.

9 янв 2021 в 19:33

Что за новости, салатом ни кого не угостить

9 янв 2021 в 19:40

В этом виде спорта лучшим был Тарабанько, его ни кто не переплюнул.👍

9 янв 2021 в 19:53

Настоящие экстремалы 🔥

9 янв 2021 в 21:49

чот прям сильно экстремально, пойду полежу

зрелищно, практически лёжа на льду при повороте, как в фильме "Красиво плывут" ("Полосатый рейс").

9 янв 2021 в 22:12

Отличный репортаж!
Спасибо НГС, что хоть в этом году целую статью с меткими фотографиями опубликовали!
Фотографии просто шикарные!
А гонщики - железные парни! С огнём в груди.

9 янв 2021 в 22:41

//Горячую воду приходилось подвозить на перекладном транспорте//
---
Какой-какой по счёту город России?

10 янв 2021 в 01:25

Даже от фотографий становится холодно

Vlad
10 янв 2021 в 01:40

Когда кому-то нравится чем-то заниматься это никак не значит что это спорт. Если устроить гонки на деревянных самокатах - тоже победители найдутся. Или если тут дорогой транспорт значит это неимоверно серьезней? У нас уже есть офигенно серьезные спорты - керлинг, игры на компе..
Катайтесь втихую и не поднимайте свой статус до вселенских масштабов.
И, пожалуйцста, не гооврите мне традиционные аргументы что если я так не могу значит я ТОЧНО не прав.

Гость
10 янв 2021 в 19:05

а япомню в аллмаате они гоняли на медео это было супер

11 янв 2021 в 10:33

Вот это шипы, я понимаю, точно для Сибири!!!

Живу неподалёку
11 янв 2021 в 14:20

Особенно с крыши гаражей😱 Это вам не Чехочловацкое родео всем вместе смотреть:)

Александра
12 янв 2021 в 23:52

Каждое подобное мероприятие, для нашей семьи, это событие... Которое, к сожалению, проводится всё реже и реже. Но даже для подобного мероприятия на открытом воздухе, пусть при соблюдении дистанции, но зрителей было бы в разы больше, тем самым и участникам больше азарта, и какое никакое финансирование мотоспорта, что увы, не могут сделать наши чиновники, что очень жаль, хотя у наших сибирских ребят есть огромный потенциал, но нет финансов, зато "строим" развязки жк и тд.... Чиновники пустите деньги в спорт