Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Зритель любит треш»: Андрей Малахов запустил шоу, в котором участников судит живой енот
«Зритель любит треш»: Андрей Малахов запустил шоу, в котором участников судит живой енот

8 янв 2021 в 16:10

Кто это смотрит вообще

8 янв 2021 в 15:44

С каждым годом мы все ближе и ближе приближаемся к жизни, показанной в фильме "Кин-дза-дза".

9 янв 2021 в 00:59

хорошо, что хоть живой (енот)

Адекват
8 янв 2021 в 15:56

Господи! Иногда я хочу уснуть лет на 100 в надежде что когда проснусь не будет ни малахова с малышевой ни киркорова с басковым ни телевидения вообще !!!

Облако
8 янв 2021 в 16:11

Последнее время у меня постоянное ощущение того, что я нахожусь в каком-то жутком сне и никак не могу проснуться.

8 янв 2021 в 16:19

это днище

А это никто не смотрит, но это развращает общество, что выгодно правящему классу, поэтому оплачивается из бюджета, отобранными у нас налогами.

8 янв 2021 в 17:31

Это предпоследний гвоздь в телевидение РФ или еще подождем?
А если серьезно то мне жаль пенсионеров и охранников, сторожей для которых тв единственная отрада.

8 янв 2021 в 19:49

В наше время телевизор только пенсионеры смотрят! И то скоро лет так через 20 не будут смотреть вообще.

8 янв 2021 в 15:44

Скоро ведущими будут звери...

сибирякус обыкновенус
8 янв 2021 в 16:08

Я считаю что в этом году должен вести программу Бык !

русский бич
8 янв 2021 в 16:34

У нас и в судах еноты. Бездомным многотысячные штрафы выписывают.

Эволюция монгерштерщины с петросянией.
Для взрослеющих Бивиса и Батхеда.

8 янв 2021 в 18:36

Малахов сдулся, как ведущий, как журналист.
Проще простого собрать недалеких людишек и устраивать шоу

8 янв 2021 в 16:21

Интересно, с какого американского телешоу это скопировали?

Мне уже и не верится, что были когда Ролан Быков, Сергей Супонев и Кир Булычев, Веселые старты, Будильник и Абвгдейка, Зов джунглей и Звездный час!!!!

Телевизионщики зрителей совсем за идиотов считают, поэтому соответствующий контингент их и смотрит, поэтому стало неприличным говорить о том, что смотришь телевизор.

8 янв 2021 в 17:32

Еноту - 👍.

8 янв 2021 в 18:27

Чушь какая то

Лия
8 янв 2021 в 21:30

Ужас конечно , какая дичь(

чел
8 янв 2021 в 18:17

Ничего особенного. Вот если бы енот запустил шоу, где судит живой Малахов...

8 янв 2021 в 22:39

Да, мы всё глубже и глубже погружаемся в жижу загнивающего империализма

8 янв 2021 в 17:43

"И это тоже пройдёт"

9 янв 2021 в 11:39

Ну а что мог придумать Малахов? Просто интересно, где он на это деньги берет?

ХочуВысказаться
10 янв 2021 в 00:13

Сегодня увидела эту передачу - правда, чушь ваще!!
Есть подобное на первом,... Зачем ещё на втором такое...
Тупизм...

11 янв 2021 в 01:24

Это уже, просто, шоу Андрея Нахалова!!!

Гость
9 янв 2021 в 13:22

Что за сатанизм ?

Анонимно из Канады
8 янв 2021 в 22:55

Кто не в курсе - жена Малахова владеет сайтом НГС. Ну это так, для понимания.

8 янв 2021 в 17:14

Ещё одно шоу...😐

8 янв 2021 в 23:13

Новая звезда ТВ - Енот )))

джон 2
8 янв 2021 в 23:50

Еноты падалью питаются

Сибирячка
9 янв 2021 в 13:21

Даже смотреть не буду, ну что может показать в очередной передаче человек, который пиарит женщин с низкой социальной ответственностью, неумных блогеров и прочих сомнительных личностей.

сдешний
8 янв 2021 в 16:29

нам ботам с нгс это очень интересно, респектура нгс 👍 мы даже скачем от радости, теребя интернет 👍

8 янв 2021 в 17:33

Одни мужики возмущаются. Да как вы смеете возмущаться, вы, тайно записывающие дом2 и симулирующие удовольствие от праздничного оливье?

8 янв 2021 в 21:46

😁