Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации Новосибирский аквапарк сменил охранников после драки с посетителями на входе
Новосибирский аквапарк сменил охранников после драки с посетителями на входе

5 янв 2021 в 12:26

ЧОП с Богаткова теперь без работы?

5 янв 2021 в 13:45

За свои деньги ждать в очереди в Аквапарк, потом стоять в очереди на горки... и все это среди непонятно болеющих или нет людей в период эпидемии. Экстрим, однако. А в аквапарке тоже всё а масках? ;)

5 янв 2021 в 13:11

Интересно, они там в масках купаются? Ковиддессиденты все те кто прутся в такие места в эпоху короновируса.

5 янв 2021 в 12:40

То есть, на втором этаже здания можно толпиться в ожидании своей очереди, а в самом аквапарке ограничение по числу посетителей...что за бред ??

5 янв 2021 в 12:28

Не плохо, вчера они дышали ковидом на улице, а сегодня все дружно внутри на втором этаже :)))) Хорошо организовали.

Самовар и чашка
5 янв 2021 в 12:55

А что в этом плохо..с похмелья выпили ..подрались.покупались..а другие глазели..

11111
5 янв 2021 в 13:04

Охранники выполняли чьё то указание? Почему их то уволили ?

5 янв 2021 в 13:24

а посетителей тоже поменяют?

Сергей 1
5 янв 2021 в 13:41

Шедеврально, что команда НГСеров отнесла эту новость не в раздел "Криминал" или "Происшествия", а в рубрику "Развлечения". Веселись, народ.

Наташа
5 янв 2021 в 12:40

Люди, вы что совсем остатки разума растеряли? Зачем ломиться в скопление абсолютно не знакомых вам людей. Вы уверены, что они не больны грибковыми или венерическими заболеваниями?Справки там не требуют. Про ковид скромно промолчу, прото надоело предупреждать. И еще детей туда тащите. Вам не нужны собственные дети? или очень хочется лечиться после подобной развлекухи?

Коошка
5 янв 2021 в 12:57

Уже давно в новогодние каникулы никуда не хожу - везде дикие толпы. Лучше дома время провести, а сходить в термы или аквапарк в более свободное время. Тем более сейчас при коронавирусе. Подожду второй прививки и выработки иммунитета.

5 янв 2021 в 14:35

Зачем продавать билеты, если вместимость не позволяет. Потом как животные кидаются друг на друга.

Гость
5 янв 2021 в 12:42

народ несет денежки,
их не только в коридорчик запускать нужно,
но и по-умному ублажать и развлекать нужно.
чай,кофе,и т.п. со столиками и моцартом в придачу

5 янв 2021 в 12:36

Т.е. за те же деньги теперь будет меньше шоу?

5 янв 2021 в 12:36

Ложки нашлись, а осадочек остался

5 янв 2021 в 14:02

Администрация, как всегда, нашла крайних, охрану. А кто дал распоряжение этой охране вчера не пускать людей в -30 с улицы? Об этом история скромно умалчивает :)

Гость
5 янв 2021 в 12:36

сейчас, выбежит ботьё местечковое, и будет расскатывать тему ни чем не лучше их, гопников ломающих дверь

Вика
5 янв 2021 в 13:09

То есть в самом аквапарке нельзя находиться большому числу людей - якобы все друг друга позаражают?
Но при этом набиваться как селедки в бочку плотно друг к другу на втором этаже / в коридоре / на улице у входа - это пожалуйста!!! Ну а че? Рекомендация роспотребназора выполнена, ответственность мысленно перекинута.

Глядя на такое, ну этот аквапарк! Или пускайте всех, или билеты продавайте с записью на конкретное время без возможности купить больше билетов, чем имеется мест

5 янв 2021 в 13:32

аквапарку не помешало бы на сайте давать информацию о количестве посетителей на данный момент и несколько камер в режиме онлайн, чтобы понять сколько народу там.

Оптимист!
5 янв 2021 в 12:52

"Новосибирский аквапарк сменил охранников после драки с посетителями на входе"....да лучше бы новосибирский аквапарк сменил руководство а не охранников!!!

aXE
5 янв 2021 в 13:30

Будьте умнее, не посещайте аквапарк на выходных ;--)

5 янв 2021 в 15:02

Вы правда думаете, что парень с 9-ю классами образования сам решил вступить в драку с посетителями? Приказ был сверху - не впускать! Дальше делайте выводы сами.

5 янв 2021 в 12:28

Переполненный толпой народа аквапарк, драка, пандемия.... Вам не кажется, что это убойное сочетание?

Гость
5 янв 2021 в 12:27

Надеюсь,чтовсе посетители катаются в масках? Роспортебнадзор- проверьте! А то в метро без масок нельзя, а в аквапарке можно?

cerb
5 янв 2021 в 14:11

ну и про выползшего изнутри в конце видео, раздетого до кителя, хрен пойми кого при погонах, естественно молчок..
подрядное чоп виновато.. в побоях, угрозах и оскорблениях..
вцелом, ну..

Читатель
5 янв 2021 в 13:50

А быстро администрация аквапарка отреагировала на мои слова, что надо уволить охраника. Уволили всю охрану. Я даже удивился.

5 янв 2021 в 12:34

Охранники уйдут работать в коллекторы. Их там охотно возьмут

Диванный эксперт
5 янв 2021 в 13:08

Сняли сауну с большим бассейном компанией друзей. Приехали, отдохнули, дети поплавали в бассейне, все довольны. Аквапарки нужно на юге посещать на открытом воздухе, а не в этом замкнутом пространстве. Страна дикарей и не пугангых идиотов.

HARIK
5 янв 2021 в 13:27

Напомнило мне 1987 год,ноябрь,я летел из Баян-Хонгора в Улан- Батор,мороз минус 40.Так вот,в Монголии не было понятия "нет билетов",продавали всем,а там как повезет.Пришлось нам монголов отстранить от посадки,и мы, группа офицеров,у трапа Ан-24 организовали очередь,первые сели,конечно,мы ,потом болгарские специалисты,работавшие вблизи на золотом прииске,всего человек 12 было.Эх, потом монголы как ломанулись,снесли на фиг стюардессу и пилота,пытавшихся навести порядок! В итоге в полете несколько монголов стояли в проходе,как в трамвае.Долетели кое- как... И мы к этому идем.

5 янв 2021 в 13:39

быдло на быдло. кто победил, то?

Кекс
5 янв 2021 в 12:40

Деревенщины понаехали, драку устроили. Уважающие себя люди не стоят в очередях в баню

5 янв 2021 в 12:38

Могут и в машинах своих подождать, в чем проблема?

5 янв 2021 в 13:29

Хоть в аквапарке погреться теперь можно)

Анна
5 янв 2021 в 13:38

Больше мы ни ногой в этот гадюшник. Пусть свои извинения засунут себе в куда подальше.

скептик
5 янв 2021 в 15:46

безропотно выполняющие приказы своего начальства, вертухаи, остались крайними

Антон21м
5 янв 2021 в 12:23

Все прутся в аквапарк, дома сидите

Новосибирец
5 янв 2021 в 12:25

Охрану можно сменить, стадное чувство-нет.

Гость.
5 янв 2021 в 12:24

Да этих ЧОПов как собак нерезанных.
Можно менять хоть каждый день.

5 янв 2021 в 12:37

Почему в современно России все такое убогое ? Берут пенсионеров , выдают им дубинку и зарплату 50 рублей в час и зачем-то нужно для этого получать " лицензию " и называться охранником , это же по сути сторожа или вахтеры . Уже сто раз говорил , охранник это должен быть специалист , с огнестрельным оружием и с образованием специальным , минимум пол года подготовки и нормальная зарплата , никак не меньше чем 100 руб в час .

Анлрей
5 янв 2021 в 14:15

Ну справедливости ради сейчас купить билет на сайте аквапарка невозможно, и третьего тоже, и вчера. То есть это люди которые купили билеты до нового года, и как они посмели.

5 янв 2021 в 12:25

Сели в лужу, теперь срочно спасают репутацию

5 янв 2021 в 12:25

В Аквапарке было супер, сочувствие тем кто по домам сидит. Но такова ваш удел

5 янв 2021 в 14:07

НГС, а чего не написали название охранной фирмы?

гвость
5 янв 2021 в 15:32

В Америке такого нет.
Там все население имеет огнестрельное оружие.

6 янв 2021 в 14:36

Если весной этот халтурный аквапарк смоет в Обь в сторону губы буду только рад

Гость
5 янв 2021 в 14:56

Бедные дети,которых потащили родители в аквапарк по морозу! И замёрзли у дверей,и наслушались бранных слов,и насмотрелись на неадекватное поведение взрослых.Запомнят новогодние каникулы.

Доктор на газели
5 янв 2021 в 12:30

Цены на все взвинтили, население просто ограбили. Они вместо площадей выбрали развлекаловки в аквапарке...

Доктор