Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

228 комментариев к публикации «Мы в ожидании 11-го малыша»: популярные сибирячки рассказали, как отметили Новый год, и показали фото
«Мы в ожидании <nobr class="_">11-го</nobr> малыша»: популярные сибирячки рассказали, как отметили Новый год, и показали фото

5 янв 2021 в 11:17

11 детей😳героиня!

5 янв 2021 в 11:21

зачем это читать?

5 янв 2021 в 11:25

Нет, но сам процесс...

Гость
5 янв 2021 в 11:29

Чем они популярны то? Одна подает каждый год, непонятно зачем. Две другие какие-то блогершы и модели-в чем их заслуга. И врач, чем она популярна интересно. В новосибирске есть действительно выдающиеся врачи, а не вот это вот!

5 янв 2021 в 11:30

Единственная приличная женщина с настоящей работой осталась дома в пижаме.

5 янв 2021 в 11:31

кто все эти люди? широко известные в узких кругах?

Гость
5 янв 2021 в 11:32

Здоровья всем, хорошего настроения и исполнения всех желаний. А ещё встреч и общения только с добрыми счастливыми людьми, которые всегда
всё поймут, помогут и поддержат.

5 янв 2021 в 11:33

А где популярные сибирячки? Мать-героиня знает , зачем она ждёт следующего ребёнка - это её личное дело, слава такой сибирячке и поддержка со всех сторон! А вот остальные...например, блогерша, над внешностью которой постарались мама с папой много лет назад ...

5 янв 2021 в 11:36

Ни про одну ни разу ничего не слышал!

5 янв 2021 в 11:36

11 салатов

5 янв 2021 в 11:36

Родина требует героев, а рожают блогеров!

5 янв 2021 в 11:37

Кто эти люди? И почему они считают что прошлый год был плохим? они в этом ещё не жили(

5 янв 2021 в 11:38

Мы в этом году слегка изменили традицию, сами по гостям не ходили, гости пришли к нам. Было шумно и весело

Серж
5 янв 2021 в 11:39

«Популярные?» «кто ето» вообще? и зачем нам эта информация?

5 янв 2021 в 11:42

О ЧЕМ вообще эти женщины снимают блоги, что я впервые слышу о них? Что они сделали для этого города, или сейчас модно сказать, что ты блогер, даже не являясь им?

Ахаха ))
Раньше был статус - "домохозяйка", нонче - "модель, блогер". )

А что известных блогеров мужчин, и терапевтов мужчин не оказалось в городе? Может хирургов мужчин? Так то вообще не интересует, как они новый год справляют

Северная
5 янв 2021 в 11:51

У сына Марии на лице вся боль 2020)))

5 янв 2021 в 11:53

Поэтому Дом-2 и закрыли, что блоггеры его заменили. Хотя раньше почитать такие статьи было интересно.

5 янв 2021 в 11:56

Известные сибирячки - это Яка, Элль, Елка, Рыся, Энни я, Лиан, пенсионерка.
А этих вот никто не знает.

Вася.
5 янв 2021 в 11:57

Кто это ?

5 янв 2021 в 12:03

❤️

5 янв 2021 в 12:10

Молодцы!

Такъ победимъ!
5 янв 2021 в 12:18

Молодежная сборная России по хоккею потерпела разгромное поражение в полуфинале чемпионата мира
Матч с хозяевами турнира и действующими чемпионами, канадцами завершился со счетом 0:5. Соперники россиян открыли счет уже на первой минуте игры.

Одна вроде старается рожает, но ниче родина из них сделает героев.

Вот и пошла жара, сегодня даже я в шоке.

5 янв 2021 в 12:29

Всем кто ел на Новый Год оливье - зачет!

5 янв 2021 в 12:30

не надо мне такое счастье

Гость
5 янв 2021 в 12:31

У модераторов нгс похоже выходной сегодня, судя по комментам 😆 или они решили не фильтровать ничего для забавы.

5 янв 2021 в 12:33

ХОРОШО, ЧТО ХОТЬ БЕЗ ГОЛЫХ ПОП.

Гость
5 янв 2021 в 13:40

Кто все эти люди? Странная подборка... скажите, хоть по какому принципу выбирали?

5 янв 2021 в 13:40

Дико завидую матери 10 - ти детей, нет не количеству, а такому лошадиному здоровью.

Волжанка
5 янв 2021 в 13:44

Самая классная это врач. Все остальные непонятно чем занимаются.

5 янв 2021 в 14:28

Кто все эти люди)))

Одни дураки вокруг
5 янв 2021 в 15:05

Дети конечно хорошо....
Но мать 10 детей может сказать нет? Или в аптеку зайти или на кассе купить средство для мужа.
Тут 1-2 не знаешь как прокормить и одеть. А может к психологу сходить. Говорят роды сильно влияют на голову женщинам.

Девушка Справедливая
5 янв 2021 в 15:05

Известные сибирячки? Вы серьезно? Одна рожает одного за другим, вторая блогер с надутыми губами, треть постит фото в коттедже , выпендриться. Вы покажите врачей из красной зоны, сотрудников Вектора , работающих круглосуточно, покажите учителей пожилых, выполняющих работу за копейки. А 11 детей родить ума не надо. Губы накачать и Блог вести,писать глупые вайны это плебейство высшей степени.

5 янв 2021 в 15:18

👍👍🔥

5 янв 2021 в 15:24

Первый раз слышу про этих людей.

GOP
5 янв 2021 в 15:49

11 малышей это ж сколько голодных ртов?

5 янв 2021 в 16:19

Странная популярность сейчас 🤔

5 янв 2021 в 16:42

11 детей! И так отлично выглядит! Молодец!

мама
5 янв 2021 в 19:16

жесть. 11 детей . Представляю сколько выплат

Горский
5 янв 2021 в 20:18

Через 10 лет:
"В ожидании двадцать первого малыша ...")

Ышка
5 янв 2021 в 20:38

Я тоже встретила новый год в ночнушке, муж в семейных трусах. В 00.15 легли спать.И нормально, скажу я вам!

гость
5 янв 2021 в 20:39

А кто такая дамочка с 10 детьми и 11 ждет. а зачем ей столько - непонятно, нищету плодить и попрошайничество от властей развивать

5 янв 2021 в 21:13

Кто эти "знаменитые" женщины?

Футбольная команда

Гость
5 янв 2021 в 22:56

Врачам хватит прибедняться,по полису омс 5 минут на прием,зато ждут когда ж вечером за деньжатками в частный центр побегут. Мамаша 11 детей,думаю с папашей были б уставшие,и не думали б детей делать,если б не путинские выплаты,ваш мужик был бы загнанной лошадью даже с двумя детьми,если не маткапиталы. А блогершам совет к станку идите поработать,посмотрим ваш оптимизм. По статусу поде малоимущие и еще из тех кто подарки с красного креста видно хватали. Кто вы такие. Никто. Халяву любите

6 янв 2021 в 11:53

Босоногий подросток фотку испортил

Лубрикант резиновый
6 янв 2021 в 21:17

Тётя - пулемёт. 11 детей. Капец.

6 янв 2021 в 21:47

Поздравляю очаровательных дам с наступившим Новым годом и рождеством!