Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Приготовьтесь засесть: 11 сериалов 2020 года, которые стоит пересмотреть на новогодних каникулах
Приготовьтесь засесть: 11 сериалов 2020 года, которые стоит пересмотреть на новогодних каникулах

3 янв 2021 в 11:01

Нет времени смотреть сериалы, надо работать.

Гость
3 янв 2021 в 11:03

Концептуальный выбор

Пересмотреть?
3 янв 2021 в 11:03

Я их и раньше-то не смотрел...И думаю,что ничего не потерял...

3 янв 2021 в 11:04

Пересмотреть? А вы уверены что стоит пересматривать что либо, а особенно сериалы?

друже
3 янв 2021 в 11:10

Плей-лист для оппозиционера инфанта.

3 янв 2021 в 11:14

Просмотр телевизора- зря потраченное время

группа товарищей
3 янв 2021 в 11:14

Как можно восхищаться сериалом, в котором несовершеннолетний мальчик в унифооме катит по проходу ресторана столик с бутылкой водки и предлагает ее главной героине ?
Лучше займитесь физкультурой. У вас есть 7 дней, что бы войти в тренировочный режим и перед пляжным сезоном не пытаться лихорадочно избавиться от лишних кг.

Мммммм
3 янв 2021 в 11:17

После таких сериалов и без того погруженным в постоянные проблемы людям депресняк обеспечен. Смотреть сразу вприкуску с транквилизаторами.

3 янв 2021 в 11:18

А почему нет графы " никакой не смотрел "? Не смотрел и не собираюсь.

3 янв 2021 в 11:18

Ни одна тема не интересна. Поэтому эту информацию пропускаю мимо )))

3 янв 2021 в 11:20

Половина из сериалов хороши!

3 янв 2021 в 11:25

Новосибирцы любят сериалы.
После покупки квартиры в ипотеку и праворульного автомобиля в кредит новосибирец идет в магазин и в рассрочку приобретает огромный, во всю стену, но самый дешевый СМАРТ телевизор, по которому он вечером будет смотреть футбол, отгоняя от этого телевизора жену, которая хочет смотреть сериал и ребенка, которому нужны мультфильмы. После года таких "просмотров" в семье наступает непонимание и жена подает на развод и ищет себе мужчину у которого есть два телевизора.
Так появляются РСП.
Все просто.

Иван
3 янв 2021 в 11:31

Посмотрите фильм "рождественские апельсины 2012"
Очень добрый фильм.

3 янв 2021 в 11:31

А где "Мандалорец"?!

3 янв 2021 в 11:34

🤦‍♀️

Пупс
3 янв 2021 в 11:36

«Голяк»-👍, но далеко не всем понравится.Ждём 3-й сезон.

Алекс
3 янв 2021 в 11:41

Я часто смотрю сериалы на перемотке... Чики - полный бред, никакого смысла, никакого интереса вообще нет смотреть. Где какие нибудь игры престолов, сотня, или другие популярные сериалы. Думал хоть что-то новое и интересное напишут.

Гость
3 янв 2021 в 11:43

«новый папа» вот это тема!

3 янв 2021 в 11:45

Будем смотреть

3 янв 2021 в 11:52

Книги читайте

3 янв 2021 в 11:54

Неужели любой человек игравший в шахматы не отличает Ферзевой гамбит от Хода королевы? Традиция переименования иностранных фильмов в нашей стране раздражает. Очень нравится просмотр сериалов на языке носителя но с русскими субтитрами, но это можно встретить только у пиратов или в кинотеатрах, но не в Новосибирске, а жаль.

3 янв 2021 в 12:02

1.Во все тяжкие 2.Сыны Анархии 3.По волчьим законам 4.Гоморра 5.Нарко 6.Фарго 7.Банши 8. Лучше звоните Солу 9.Острые козырьки 10.Ганнибал 11. Настоящий детектив 12.Американцы 13.Родина14. Декстер

Гость
3 янв 2021 в 12:02

Примитивные сериалы, особенно про бандитов и ментов, и дебилшоу приводят к деградации населения, их нужно запретить.

3 янв 2021 в 12:03

Просмотр сериалов - пустая трата времени. Лучше потратить это время на самообразование, например.

Рекомендую
3 янв 2021 в 12:07

Посмотрите "Уездный город Е" режиссера Дмитрия Боголюбова. Отрезвляет, и мозги на место ставит, особенно тем, у кого они загажены идеологической пропагандой.

3 янв 2021 в 12:14

Ни один не видела

лена путина
3 янв 2021 в 12:16

лучше бы убрали эти каникулы, а в мае слелали безотрывные каникулы. так как брать за свой счет я не могу. все каникулы зимой сидеть дома, слышать вой, ор соселских детей, на улице дубак и смотреть сериалы, читать - мда. хороший отдых от власти. им эти каникулы нужны. а мне вот нет.

Эшмамат
3 янв 2021 в 12:17

Странно что о сериалах пишет человек с именем Илья. Заднеприводный что ли?

3 янв 2021 в 12:19

Запомните, сериал существует только один☝️ Называться он может по разному, вариаций множество.., но это всегда про "золушку".

3 янв 2021 в 12:20

Хочу посмотреть "Одиночество в сети" саундтрек цепляет

3 янв 2021 в 12:21

"Перевал Дятлова" 👍👍👍 А из комедий русских лучше глянуть "Идеальная семья".

3 янв 2021 в 12:23

"Ход королевы" неплох, остальное отстой.

носитель масок
3 янв 2021 в 12:23

Попробую что-нибудь из них посмотреть. Кроме российских, не смотрю отечественные сериалы и фильмы, скука с первых кадров охватывает.

3 янв 2021 в 12:24

Ни одного сериала сериала из списка "просмотренных", но тут есть что посмотреть)

да-да
3 янв 2021 в 12:25

жду продолжение "Метода-2".
просто интересно, какие еще кульбиты выкинут создатели.

русский бич
3 янв 2021 в 12:28

Пенсионерки одинокие и домохозяйки оценят.

3 янв 2021 в 12:33

на мой вкус выборка не очень, ..

3 янв 2021 в 12:34

Хочу перевал Дятлова посмотреть, советуете

3 янв 2021 в 12:35

нашу помойку смотреть не буду

3 янв 2021 в 12:37

Посмотрела чики, ещё летом - депрессивный. Оставил ощущение, что вся жизнь беспросветное дно... если настроение и так не очень, то лучше не смотреть.

Guest
3 янв 2021 в 12:44

Все это мини-сериалы, поэтому отговорка что нет времени смотреть- не принимается, люди больше в меге и других тц времени тратят и денег оставляют.

3 янв 2021 в 12:45

Шлак одобренный режимом...

3 янв 2021 в 12:45

😁

Guest
3 янв 2021 в 12:52

Кто нибудь смотрел Белые линии?

3 янв 2021 в 12:52

Постоянно смотрю сериалы с Лостфильма. Этот не смотрел ни один, только Ход королевы имею в виду и откладываю до "лучших" времен (то есть, на самом деле, до худших, когда среди сериалов настянет, хе, голяк).

3 янв 2021 в 12:55

Ннннда... Интересное, очень интересное отношение НГСа к своим (а кстати - к кому? читателям? посетителям? смотрителям?) короче, к тем людям, которых НГС считает своей аудиторией. Судя по подборке, рекомендация адресована лоботомированным особям, которые и до лоботомии не отличались интеллектом. Неожиданно.

3 янв 2021 в 12:57

"ход королевы" понравился

Анжела
3 янв 2021 в 13:28

Ни один не смотрела из перечисленных сериалов. Смотреть и не собираюсь.

Долли
3 янв 2021 в 13:48

порылись в помойке и предоставили широкий выбор