Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации «Год был непростым»: как фраза Путина стала мемом еще до всех событий 2020-го
«Год был непростым»: как фраза Путина стала мемом еще до всех событий 2020-го

31 дек 2020 в 08:45

Зато у него и его друзей, каждый год лучше предыдущего.

Новогоднее поздравление нужно слушать обязательно в маске. Нарушителей - штрафовать

31 дек 2020 в 08:19

С наступающим непростым!

31 дек 2020 в 08:48

Печенеги проклятые!

31 дек 2020 в 08:16

В России каждый год непростой. Держитесь там и хорошего настроения

«Я никогда не подниму пенсионный возраст»: как фраза Путина стала мемом еще до всех событий 2020-го

Михаил
31 дек 2020 в 08:17

Ему надо песню петь семёна слепакова ,,это был тяжёлый год,,.

31 дек 2020 в 08:09

Никогда не верила в високосные годы, но этот заставил задуматься). Хотя с другой стороны, это простое совпадение, не большее. Год действительно был тяжелым для многих. Всех с отступающим! Предстоящий точно должен быть полегче!

Андрей
31 дек 2020 в 09:36

76% сами проголосовали за пожизненный срок.

Гость
31 дек 2020 в 09:33

Боты увидели одно слово в заголовке-Путин. И началась массовка довольных снеговичков

русский бич
31 дек 2020 в 09:12

Мне таких поздравлений не надо! Его псы уже поздравили, штрафов на выписывали за повороты к демократии!

31 дек 2020 в 08:29

с наступающим

инспектор
31 дек 2020 в 08:28

Кстати, а почему гарант без маски?
Штрафик для начала, хватит?

Поклонник хип-хопа
31 дек 2020 в 08:09

Практика показывает, что лучшее новогоднее обращение президента, который засиделся - это "я ухожу в отставку"

31 дек 2020 в 15:15

Кому?

31 дек 2020 в 20:34

С Наступающим!

31 дек 2020 в 08:29

Писать больше не о чем? Что за человек на видео?
Или это всё разные люди?
И почему без звука? О чём он говорит?

31 дек 2020 в 09:22

тот ещё персонаж

31 дек 2020 в 09:29

У нас что-то сплошные непростые... из года в год.

Иван
31 дек 2020 в 09:35

21-й раз будет говорить эту фразу...

Гость
31 дек 2020 в 10:10

А для чего убрали все нелицеприятные комменты? Голоса на выборах так же считают?

31 дек 2020 в 09:36

Когда же он скажет фразу. Я УСТАЛ, Я УХОЖУ.....

санитары
31 дек 2020 в 09:04

прывет пациенты !

Доктор,психиатр
31 дек 2020 в 09:02

в США, второй месяц
два, президента !
демократично, с свободой слова
и прозрачными, выборами ! 😂😂😂

31 дек 2020 в 08:54

С наступающим 2021 годом!
Ура, товарищи новосибирцы!
Всем салат!

31 дек 2020 в 10:09

Это он наверное послушал песенку С.Слепакова "Это был тяжелый год"...

31 дек 2020 в 09:01

Хоть не простым, хоть простым или простым как 3 р. людям не угодишь

31 дек 2020 в 08:10

Каждый год происходят разные события. Какие то дают негативный оттенок, какие то позитивный. Описать это в речи, которая занимает несколько минут достаточно сложно.

31 дек 2020 в 11:38

1 января 1936 года газета "Правда" - "С Новым годом, товарищи, с новыми победами под знаменем Ленина - Сталина!"

1941, первое поздравление совлюдей, Калинин.

слов поздравления "великий народ " от Джугашвили не услышал.

1970, первое телеобращение Л Брежнев: “Повсюду на советской земле – от Балтики до Тихого океана, от северных морей до Карпатских гор – уходящий год оставил добрый след. Вступили в строй сотни предприятий. Проложены новые магистрали, поднялись новые города. Перевыполнены задания по выпуску промышленной продукции, собран самый богатый урожай зерна и хлопка за всю историю нашей страны!”.

с 1975 от телеобращений отказались, зачитал диктор И Кириллов.

с новым 1983 годом сограждан поздравлял В Кузнецов – заместитель председателя Верховного Совета СССР

с 1988 поздравил президент США Р Рейган: "Для нас священная истина, что каждый человек — это единственное в своем роде творение Божье с его особыми талантами, надеждами и чаяниями".

с 1992 поздравил сатирик. Он рассказывал анекдоты про немцев, да так увлекся, что задержал бой курантов на минуту.

в 1999 россияне 31 декабря увидели обращения от двух президентов – уходящего в отставку(в полдень) и исполняющего обязанности(ночью).

политолог В Соловей предсказывал, что до конца этого года В Путин сообщит о своем приемнике....

31 дек 2020 в 14:10

Лично у меня с годом простые ассоциации сложились:

Год Крысы --- Пеньки/Обнуление --- Бункер....

Лукашенко в роли Рэмбо высаживающийся с вертолета с автоматом тоже конечно, но это уже дела соседские.

31 дек 2020 в 10:48

А я верю, что весной мы будем выбирать нового президента.

Гость
31 дек 2020 в 08:11

По сравнению с 90-ми, даже этот год ни о чем. Кто жил тогда на все происходящее сейчас смотрит спокойно. Всех с новым годом.

гость
31 дек 2020 в 09:04

В России ни когда не было правителя лучше, чем Владимир Владимирович Путин! Только при нем мы получили доступ к современной медицинской помощи, к современному образованию и социальному обеспечению. Обороноспособность страны тоже поднялась на небывалый уровень и заставляет всех недругов считаться с нми. А всем его хулителям и обсирателям нужно не медленно явиться в ближайшее отделение полиции и написать заявление о явке с повинной по статьям УК об экстремизме, клевете и оскорблении высшего должностного лица. При себе иметь узелок с теплыми вещами и запас сухарей на три дня.

Доктор,психиатр
31 дек 2020 в 08:56

вот, при бориски
мм мавроди
пирамиды, банки
рекет
произвол
без работица
банкрот, страна

это норм, демократично😂😂😂😂😂
даже, щафутинский, со всех ларьков пел, и лесоповал, блатняк.... весёлок время было, хорошее
а сейчас, плохое(((

31 дек 2020 в 10:12

С наступающим всех!!!!

31 дек 2020 в 11:43

А так на совтелевидении начиналась новогодняя передача Международная панорама: «Сверкают гирлянды огней, манят к себе неоновые вывески – но не веселы лица трудящихся…».

Валентина
31 дек 2020 в 12:11

Сегодня 31 декабря 2020 года. Поздравляю всех с Новым 2021 годом!!! Рада за всех, кто пережил этот 2020 год, у кого хватило сил и терпения не озлобиться, а оставаться добрым чистым честным любящим заботливым и позитивным человеком. Все лучшие качества заберите с собой в Новый 2021 год, а весь негатив пусть останется в старом 2020. Желаю хороших веселых праздников, встреч с любимыми и любящими людьми, уделите внимание родителям и детям. 2020 год научил нас бережно относиться к друг другу. И не читайте сегодня негативных высказываний. Всех благ и любви!!!

31 дек 2020 в 13:41

Дарю салат к праздничному столу😁

Canep
31 дек 2020 в 15:08

Ищем на Ютубе: "Семён Слепаков: Тяжёлый год" - слушаем - радуемся! И так - каждый год.

31 дек 2020 в 17:17

С отступающим!

31 дек 2020 в 20:39

Из статьи поняла, что тот, кто пишет ВВП поздравительные речи, разнообразием не заморачивается. Фигачит по одному шаблону - и так сойдет!

31 дек 2020 в 08:37

🤔

Гость
31 дек 2020 в 08:48

кэвэЭнщиков и всех хлопающих в зале,загнать на васюганье по весне,с одним котелком на всех.

31 дек 2020 в 08:17

Ну и селедочки соответственно

31 дек 2020 в 09:07

Признавайтесь, кто сегодня готовит селедку под шубой и оливье?? У нас будут оба салата на столе))

31 дек 2020 в 09:14

За последние 100 лет, Путин лучший руководитель страны

Страна с тобой
Всех с НГ

доктор ветерок