Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Город сияет: обзор самых нарядных мест в Новосибирске (почему так красиво только под Новый год?)
Город сияет: обзор самых нарядных мест в Новосибирске (почему так красиво только под Новый год?)

Рядом с такой красотой люди оставляют после себя жёлтые колодцы.

31 дек 2020 в 12:11

Ура товарищи!

31 дек 2020 в 12:26

Почему так красиво только на новый год? Ответ лежит в том, что у нас централизованное государство. Нарядный фасад России это Москва и Ленинград. Остальные города обслуживающий персонал, по статусу не положено быть красивыми.

31 дек 2020 в 13:46

Даже не читая комментов, знаю, что будет сплошной поток негатива в стиле "лучшебы" и "надовалить".
Но ведь и правда красиво. Вокруг Оперного - точно (а форма катка пусть волнует... озабоченных). Победа и старая гимназия - тоже красиво. А филармония - просто, лаконично, эффектно.
С наступающим нас, новосибирцы. И пусть следующий год будет лучше этого.
Будем здоровы!

31 дек 2020 в 12:46

С наступающим ура ура ура

Фыва
31 дек 2020 в 12:15

Лучше бы грейдеры по улицам прогнали, красоту они навели емае.

31 дек 2020 в 14:26

Ох, ребятушки! Классно-то как!!

Всех с наступающим праздником! Пусть все хорошее сбудется, плохое рассыпется на молекулы, друзья и родные будут рядом, а враги сгинут во мгле Времени!!!

Всех целую и обнимаю!!!❤️

31 дек 2020 в 13:41

Красиво...

Жаль, все это ненадолго.../вздохнула/

31 дек 2020 в 12:18

"До нас все всегда доходит с опозданием в несколько лет" (c)

Сам знаю
31 дек 2020 в 12:21

Не Столицу Сибири украсили, а центр города украсили

Гость
31 дек 2020 в 12:24

господа, по талонам инет с нового года, в вёдрах будут раздавать, боты становитесь в очередь.. или больше, пишите пока возможность есть..😂😂😂😂😂😂)

Гость
31 дек 2020 в 12:43

светодиодная революция, конечно, сделала города намного красивее

31 дек 2020 в 13:07

Всех с наступающим!)))

31 дек 2020 в 13:30

🙂

31 дек 2020 в 13:33

Красота!

31 дек 2020 в 14:08

селедочки откушайте к этой красоте

ГЛАВНАЯ ЁЛКА города самая красивая и нарядная.

"Ёлка, Ёлка, Ёлочка -
душистый аромат!
На пушистой ёлочке
шишечки висят,
Мишура, фонарики,
огоньки гирлянд...
Ёлке очень нравится
праздничный наряд!"
(автор Петров В.)

1234
31 дек 2020 в 14:54

Спасибо всем предприятиям, бизнесу, которые помогали украсить город к празднику. Спасибо за настроение ! С праздником всех!

6 янв 2021 в 18:35

С Новым годом друзья!!!

31 дек 2020 в 13:24

Хочу поздравить большинство комментаторов, и крайне терпеливых модераторов НГСа с наступающим Новым 2021 годом! Здоровья нам всем, счастья, заработка и успеха во всех добрых делах! Побольше(95%) позитивных статей на НГСе! Хоть будет и слегка морозно, но обязательно должно быть весело! С наступающими ПРАЗДНИКАМИ!!!

31 дек 2020 в 12:40

Уважаемые комментаторы и любимые друзья! С Новым годом! 🎄 Пусть Новый год принесет всем здоровье, удачу, любовь и счастье! 💗

да-да
31 дек 2020 в 12:25

покажите, как сияет затулинка, первомайка, карьер борок и затон.

31 дек 2020 в 12:12

А левый берег?

31 дек 2020 в 13:21

Ещё раз повторяю, Новосибирск-это не территория у Ленина 12! Не надо говорить за весь город этим клочком земли! На левом берегу полное уныние. Никаких украшений почти нет, разве что на грязные и кривые фонарные столбы намотали гирлянды на площади Станиславского. И все, они другие, они праздничные!

Греча Пшеничный
31 дек 2020 в 12:07

"почему так красиво только под Новый год?"
Вы что такое красиво не видели.
Применительно к этому чумазому городу ваш вопрос звучит как "почему редька такая сладкая под новый год?"

31 дек 2020 в 12:12

👍

31 дек 2020 в 12:17

Ура!

Гость
31 дек 2020 в 12:22

не поможет новый год только в центре

Галина
31 дек 2020 в 13:06

На площади Калинина вечно рекламные щиты вокруг елки. Это так неуместно !!! Неужели нельзя их убрать хотя бы в Новогодние праздники? Ну а про левый берег вообще молчу . Он просто не достоин украшения ((((

Гость
31 дек 2020 в 13:05

Город украшен убого.

Денег нет
31 дек 2020 в 13:23

Прошлогодними декорациями нарядили сквер у оперного.

31 дек 2020 в 13:59

Красота! особенно в темное время суток)

31 дек 2020 в 13:57

🎄

31 дек 2020 в 14:31

☺️

31 дек 2020 в 18:04

Да, красиво в центре, а вот на окраинах - увы, поэтому мы начали уже салатики

Гость
31 дек 2020 в 13:24

Видели бы вы, как все сияет в Китае!

(!) 03,скорая
31 дек 2020 в 12:25

"у всё у ботья, пошла истерика видимО..

31 дек 2020 в 12:46

А мы уже режем салаты)

31 дек 2020 в 13:34

25 фото «столицы» Сибири:
10 фото площади Ленина
7 зданий, увешанных гирляндами
4 елки (половина - частный бизнес)
1 частный «арт-объект»

Красиво - отвал башки (сарказм).

31 дек 2020 в 13:45

А Оперный-то как преобразился/сияет😎
Считаю, что Марриот, Мэрию, Дом Ленина, Краеведческий, ЦБ, Облпотребсоюз, НАРХИ необъходимо также украсить.
Для единого стиля/ансамбля🤗🤩🤡😁✌

Гость
31 дек 2020 в 14:22

И это называется украсили город? Где оседают деньги, которые выделяются каждый год? И ЭТО СТОЛИЦА СИБИРИ? это просто ужас.

31 дек 2020 в 14:24

Показуха и деньги на ветер

Гость
31 дек 2020 в 13:16

Только площадь Ленина перед оперным и одни и те же точечные украшения одних и тех же зданий. Площадь Калинина - ёлка и провода ,левого вообще нет ,все в темени ,в дерьме и в мусоре

лена путина
31 дек 2020 в 12:43

какой темный город. зимой особенно хочется солнца! где солнце, хотя бы сделанное?

Бла бла
31 дек 2020 в 13:04

Какой позор и убожество. Автор все вывески горящие бы фотал. Каждый год хоть пандемия хоть нет. В многомиллионном городе смотреть не на что. Куда уходят наши деньги? Улетают на Бали вместе с управленцами?

31 дек 2020 в 12:27

👍

31 дек 2020 в 12:29

Урааааааа!

31 дек 2020 в 12:44

Хорошечно!

Berkov
31 дек 2020 в 15:04

Новосибирскэнергосбыт такую красивую лампочку сделал, неужели недостаточно было просто логотип аккуратно вписать где-то? Зачем портить все фотки своим названием? Зачем не связанным с энергетикой людям на фотках ваше название?

Провода
31 дек 2020 в 17:01