Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Покатились! На Михайловской набережной открыли ледовый городок — смотрите, что там есть
Покатились! На Михайловской набережной открыли ледовый городок — смотрите, что там есть

30 дек 2020 в 23:50

Дорого(

Лист
30 дек 2020 в 23:52

Опять билеты без чеков продавать только за наличные будут;)))

31 дек 2020 в 00:09

Ужасно красиво

31 дек 2020 в 00:13

И все обставлено отвратительными оградами. Красота.

656
31 дек 2020 в 00:18

В какой момент за горки стали брать деньги? На площади Ленина и в Центральном парке они всегда были бесплатными... Капитализм окончательно победил?

Гостья
31 дек 2020 в 00:38

Я считаю хорошо, что вход платный. Потому что у нас 100% всегда так-если бесплатно, то никто не следит, никому ничего не надо. Кому надо будет на горках бесплатно следить за порядком? Кто будет платить зарплату контроллерам, которые стоят на горках и регулируют порядок? Кто будет за бесплатно контролировать, чтобы не ехали на твердых ледянках и не разломали лед? Все же поедут толпой как бараны, передавят других друга, поломают руки- ноги, пьяные дядьки передавят малышей, а то и вовсе попадают с горок. Нельзя такие опасные высокие многометровые горки оставлять без присмотра. Лучше пусть будет платно, но хоть какой- то порядок и безопасность.

100 лет эта ерунда беспонтовая не нужна

маруся
31 дек 2020 в 02:54

набережную испортили, понавтыкали туда лодок,матрешек и пр, некуда взгляд кинуть -натыкаешься на какую-нибудь фигню

31 дек 2020 в 08:38

У меня на даче и то горки круче.

31 дек 2020 в 09:26

Горки на самом деле опасные и кататься на них не очень комфортно... Ватрушки, другое дело...

31 дек 2020 в 10:09

За такие цены пусть сами и катаются там, а мы по нашему, по простому с горыыыы

Медвед
31 дек 2020 в 12:54

Бомжи должны сидеть дома и не портить воздух уважаемым людям.
И скажите спасибо, что за выход в город с вас еще деньги не берут!

Гость
31 дек 2020 в 16:53

Мы каждый год с детьми посещаем, и хорошо что платно, народа меньше, скульптуры целые, и случайных любителей нет.

Слава
1 янв 2021 в 23:03

За всё платить охринели куда детей водить тогда отдохнуть ценовники и так набивают карманы с народа последние деньги грабят

Гость
10 янв 2021 в 00:24

Так как у меня муж военный, то пришлось много поездить по России: Чита, Улан-Удэ, Екатеринбург. Ни в одном из этих городов нет платных ледовых городков. На центральных площадях строят бесплатные горки для горожан. В Екатеринбурге каждый год строят большой очень красивый ледовый городок на площади 1905 года с множеством ледяных скульптур и горок для детей и только одна самая большая горка платная. По-видимому Новосибирск очень бедный город.

Нина
11 янв 2021 в 15:51

,,Бесплатный,,салют сделали Новосибирцам ,которого толком никто не видел,а вот горки детям-платные! Позвально-власти!👋👋👋

Наташа
17 янв 2021 в 18:39

А вы не думали о людях что это все делают? Или вам на них всеравно? Что если у человека ответственного за это все проблемы с деньгами и он тратит на этот городок милионы а вам 300 рублей жалко? Какие наглые люди пошли....

Марина
25 янв 2021 в 13:03

В Томске горки в парке катайся сколько хочешь, все на безвозмездной основе, скульптуры такие красивые радуют глаз. Вообще я была удивлена и обрадована тем, что можно зайти в парк и прокатиться с горки. Еще фото на память сделать.