Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Покатились! На Михайловской набережной открыли ледовый городок — смотрите, что там есть
Покатились! На Михайловской набережной открыли ледовый городок — смотрите, что там есть

30 дек 2020 в 20:10

А мне вот интересно сколько стоит эта красота, и сколь заплатили именно тем работягам кто её возвел.

30 дек 2020 в 21:44

Сейчас опять морозы ударят и будет этот городок колом стоять, без горожан.

30 дек 2020 в 21:24

Меня каждый раз корежит от произнесенной фразы "МихайлОвская" набережная. Я конечно понимаю что Гарин-Михайловский, но набережная с таким ударением звучит отвратительно.

30 дек 2020 в 22:50

Не пойду

30 дек 2020 в 21:34

папа, мама, сын, дочь - 1400 р. Ощутимо.

мда
30 дек 2020 в 20:13

Папа и мама и двое детей 1400)))
на горке прокатится в морозы))))
Все для жителей делается!!!

30 дек 2020 в 20:37

В прошлом году убедились, что не стоит оно того. Больше не этот развод не попадемся. И ребенок (7 лет), вспомнив прошлый год, сказал "ну, можно сходить.. а модно и не ходить. Но лучше на каток, если всем вместе"

Black Oasis
30 дек 2020 в 21:52

Интересно, конечно. Люди, которые радуются развалу СССР, теперь негодуют, что за каждый чих приходится платить. Цену за вход надо бы увеличить раза в два. Чтобы колхозаны сюда со своих деревень на ржавых вёдрах не ездили и не скупали в городе у квартирных барыг посуточные однушки.

Гость
30 дек 2020 в 20:41

Бойкот платному ледовому городку.

тесты
30 дек 2020 в 21:12

Вы,главное, виды на каток сверху не выкладывайте тут,а то мало ли что здешним озабоченным померещится.

Алена
30 дек 2020 в 21:12

Зарплаты новосибирские, цены-московские.

алекс вилл
30 дек 2020 в 20:21

горки должны быть БЕСПЛАТНЫМИ для сибиряков, мэрия зажала средства для постройки городка новосибирцам, зато получила мзду от предпринимателей за место под городок и возможность отбить многократно эту мзду. А ведь городок мог быть бесплатным и радовать нас , а не огорчать своей ценой за вход.

Цена экономически обоснована. К тому же некоторые категории граждан туда не пойдут, предпочтут пивко по акции. Заодно и жёлтых колодцев в городке не будет.

Люся
30 дек 2020 в 20:25

300 рублей за вход! Это грабеж, обнаглели наши чиновники!

гражданин
30 дек 2020 в 22:02

не пойду - дорого опасно холодно

30 дек 2020 в 23:50

Дорого(

30 дек 2020 в 20:53

Традиционно по конским ценам? Увольте!

30 дек 2020 в 22:55

А на пл Ленина есть горка в этом году?

30 дек 2020 в 20:52

Доколе этот платный позор будет в Новосибирске? Мэрия б лучше впалила деньги на хороший ледовый городок с катком на набережной,чем один позорный каток у театра

ледянки дешевле в фикс прайсе купить

Слава
1 янв 2021 в 23:03

За всё платить охринели куда детей водить тогда отдохнуть ценовники и так набивают карманы с народа последние деньги грабят

гость
30 дек 2020 в 20:25

Да за такие деньги легко можно развлечься где-нибудь в другом месте, а не морозить зад об горку

Гость
30 дек 2020 в 21:36

Платный ледовый городок???? Вы серьёзно?????? Новосибирск не перестаёт удивлять...

30 дек 2020 в 23:16

Что ни говори, а у нас умеют брать деньги за воздух и лед😶

Горский
30 дек 2020 в 21:21

Да ну его в пень это катание рядом с поддатыми понаехами, еще и платить за это.

Лист
30 дек 2020 в 23:52

Опять билеты без чеков продавать только за наличные будут;)))

gpu-head
30 дек 2020 в 22:44

Мало подсветки и не хватает кулеров с диодной подсветкой.

30 дек 2020 в 23:40

Вспоминаю свое детство и юность. Елка "на Башне" и возле к/т "Аврора" Бегали туда все каникулы целыми днями. Была большущая горка для взрослых и детей, поменьше пару горок, и отдельная в стороне для малышей! Ледяной лабиринт, скульптуры и кубы изо льда с лампочками внутри. Трактор с вагончиками катал по кругу. Было круто скатиться с большой горкеина ногах и не упасть. А еще цеплялись друг за друга паровозиком и катились стоя вниз, тоже стараясь удержаться на ногах. Чем длиннее "паровозик" тем эффектнее. Сейчас паровозик из 10 человек стоит 3500!! Смотрите, а вон те вообще за 7 тыс умудрились скатиться! А как вы думаете, где взять те обещанные 5 тыс на каждого ребенка? Так вот они, паровозиком денежки катятся в бюджет детских пособий! Сами детки и привезут. Позорище.

Гость
30 дек 2020 в 22:02

По фото все уныло и не весело.

ЫЫЫ
30 дек 2020 в 20:06

Сколько людей погибнет за новогодние каникулы? Пожары, отравления, бытовые убийства, ДТП?

30 дек 2020 в 22:15

Что - то не тянет туда вообще.
Вдруг замёрзну, как сосулька.....

Ser
30 дек 2020 в 23:11

Почему 3500?? Как идти с семьёй то? За 4х это 1400р на горочке прокатиться.... Ужос просто...

Лёха с Галущака 1978
30 дек 2020 в 21:17

Я специально ночью пройду в этот ледовый городок с товарищем и насру с ним на эти горки и скульптуры!, 350 рублей !, за что?!!, работы нет!, многим реально уж на жратву денег не хватает., беспредел!, власти надо менять срочно!, это пахнет революцией..

Диванный эксперт
30 дек 2020 в 21:44

Локтя в отставку! Он 100% заинтересован в том чтобы городок был платным. Городок должен быть сделан силами мэрии и быть бесплатным. А комерсы пусть землю на пляже арендуют и строят там платный городок.

Власти Нск надо менять
30 дек 2020 в 21:13

Это все бесплатно должно быть!!!, за что мы налоги такие бешеные платим вообще!!, народ реально очень озлобленный на все!, не власти а шакалы какие то, издеваются в открытую над людьми!!!, беспредел везде!!, революции быть!!!

Даааа
30 дек 2020 в 20:21

холодно, детей морозить, а взрослые уж и без горок проживут

Сергей
30 дек 2020 в 20:32

Хорошо, пока ещё монетами не залепили

30 дек 2020 в 21:22

Ну что ж... Я видела как старались в благоустройстве и красоте ледового городка. С любовью и как-то вот хорошо. Но так жаль, что билет стоит денег. Свои предложения и решения озвучивала. Мэр на радио Городская волна читал мой вопрос по цене билета. Прям рад был, что не обошла своим вниманием. А он обошёл решение и не сделал добра новосибирцам в такой нелёгкий год.
Жаль. Поживём-увидим. Что к чему народ решил. А народ явно что-то задумал...

31 дек 2020 в 00:09

Ужасно красиво

656
31 дек 2020 в 00:18

В какой момент за горки стали брать деньги? На площади Ленина и в Центральном парке они всегда были бесплатными... Капитализм окончательно победил?

31 дек 2020 в 08:38

У меня на даче и то горки круче.

31 дек 2020 в 09:26

Горки на самом деле опасные и кататься на них не очень комфортно... Ватрушки, другое дело...

31 дек 2020 в 10:09

За такие цены пусть сами и катаются там, а мы по нашему, по простому с горыыыы

Нина
11 янв 2021 в 15:51

,,Бесплатный,,салют сделали Новосибирцам ,которого толком никто не видел,а вот горки детям-платные! Позвально-власти!👋👋👋

31 дек 2020 в 00:13

И все обставлено отвратительными оградами. Красота.

30 дек 2020 в 20:53

А вот ледовый салат.

30 дек 2020 в 20:31

Морозы же. К счастью. Завтра начнутся.
Поэтому не будет ни фейерверков, ни городков.
Да и не нужны они. Неблагодарные новосибирцы не оценят такой заботы о себе.
Начнутся крики: "Дорого! Скучно! Погреться негде! Парковок нет! Санок нет! Мэрия ничего не организовала!"
РСП будут жаловаться, что им детей городок водить хотелось бы бесплатно и куколды этих РСП алименты им не платят.
Все будет как всегда.
А нормальных там не будет новосибирцев.

Гость
30 дек 2020 в 23:34

"Сколько стоит вход"
Это теперь ещё и платно?

100 лет эта ерунда беспонтовая не нужна

с богаткова
30 дек 2020 в 20:03

лучше напишите про очереди в магазинах за едой. Скупают в таких объемах, как будто все продукты исчезнут из продажи навсегда.