Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Слава Мэрлоу пришел на «Давай поженимся!» с Моргенштерном и нашел себе невесту
Слава Мэрлоу пришел на «Давай поженимся!» с Моргенштерном и нашел себе невесту

25 дек 2020 в 09:11

зачем это все здесь!?

25 дек 2020 в 09:18

А Моргенштерн - это что? Внебрачный внук Гильденстерна и Розенкранца?

25 дек 2020 в 09:23

Угощайтесь

25 дек 2020 в 09:24

Это что ...? Типа современные мужики ...? Все сапоги на одну ногу ... бедная балерина ...

Доктор Добро
25 дек 2020 в 09:27

Мир сходит с ума...
" в прошлом пранкерша, сейчас блогерша, которая мечтает стать тиктокершей..." - кто все эти люди, что созидают?

25 дек 2020 в 09:42

а кто это такие вообще? что за набор слов я прочитал??

Японская Люся
25 дек 2020 в 09:46

🤮🤮🤮🤮 🤮

Иван Свирепый
25 дек 2020 в 10:12

В иторе привередливый Слава Мэрлоу выбрал Моргенштерна и они в обнимку удалились.

25 дек 2020 в 10:19

в прошлом пранкерша, сейчас блогерша, которая мечтает стать тиктокершей (c)
о, мои глаза )) развидьте это обратно.
пойду салатик лучше поем.

25 дек 2020 в 10:26

Полный маразм!!!

Гость
25 дек 2020 в 10:26

Проекты кремля по истреблению совести и добра в людях

25 дек 2020 в 10:36

Маршмэллоу

25 дек 2020 в 11:05

Спасибо что держите в курсе, весь измучился с утра, как у них там дела.

25 дек 2020 в 11:34

Моргенштерн молодец, только денежки считает и складывает))

Мэйшвайнцгер
25 дек 2020 в 11:59

Кто эти пацанчики? Почему о них всегда пишут на нгс. Дно пробиваете?

25 дек 2020 в 12:06

ВАЩЕ КРУТАЯ НОВОСТЬ!!!

Ваха
25 дек 2020 в 12:07

НГС превращается в то, что лет 10-15 назад было шоу Петросяна. Там сидели старички, которые считали появление телеканала ТНТ с его проектами приходом антихриста на землю. Группы Тату, Руки Вверх, Мираж, Иванушки казались им после Кобзона, Винокура, Евдокимова низкосортной музыкой, признаками полного деграданса, упадка культуры и морали. Они падали в обморок от штанов, которые с большой мотней висели низко - низко.... Жаль не было тогда интернета, который бы сохранил их завывания по поводу этих безнравственных Иванушек, прости господи Миража....Впрочем, поверьте они были абсолютно такими же как пишут тут постаревшие дети 80х, 90х по поводу Славу Марлоу....Мне вообще кажется, что средние человеки, к которым подходит простое русское слово- мещане, стареют абсолютно одинаков всегда. Мещане с возрастом ВСЕГДА ругают молодежь, потому что у мещан лет в 20 отключается способность принимать новое.

25 дек 2020 в 15:04

салатик

25 дек 2020 в 16:04

😁

Анна
25 дек 2020 в 16:52

Откуда у них у всех такие фамилии???

Васек
25 дек 2020 в 18:17

Хочется спросить только одно: " Кто, все эти люди?"

25 дек 2020 в 18:32

😂😂😂